бросил меня беременную

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
таня tanya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 10:32
Пол: женский
Откуда: москва

бросил меня беременную

Сообщение таня tanya »

 
Тема перемещена из раздела "Помогите пережить" Лира

Здравствуйте. От меня ушел мужчина с которым прожили три года вместе. Нам обоим по 35 лет, я беременна, долго планировали беременность, все удачно получилось, но через три месяца он ушел. странно, еще в среду говорил люблю, а в пятницу ушел, снял квартиру, забрал вещи, запретил звонить и писать. сказал что ему надоело что я с ним спорю и перечу. умоляла вернуться, хожу к психологу чтоб исправиться и жить с ним, но это все бесполезно. говорит что ему жить с каждым днем все легче и легче без меня. деньгами помогает, ребенка говорит не оставлю. очень хочет этого мальчика. у нас мальчик будет.звонить ему нельзя, а так хочется сказать что люблю, что плохо. раз в неделю пишет сообщения, как мое здоровье и как малыш, и советует держаться. так и пишет - держитесь там. невыносимо без него. тем более мне уже 35 и я беременна. (( перед уходом сказал что мне уже много лет и он не сможет меня перевоспитать и не хочет. и что если б мне было 24, то был бы другой разговор. очень больно..
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: бросил меня беременную

Сообщение Лира_ »

 
Таня, гоните прочь дурные мысли. У вас впереди прекрасное время. Вся ваша жизнь разделится на до и после. Ребенок полностью захватит ваше сердце и ваш ум. Он станет вашей семьей, самым родным и близким для вас. Не горюйте о предателе, раз он не стал мужем, значит Господь ответ его от вас. Даже из вашего небольшого рассказа торчат уши мужчины-манипулятора. "Вот если бы тебе было 24, тогда..." Никогда бы вы не стали "достаточно хорошей". Манипуляции сопровождали бы всю вашу жизнь. После рождения ребенка сразу решайте вопрос с отцовством (если мужчина не против и вы тоже), и алиментами. А сейчас сосредоточьтесь на беременности. Читайте книги по уходу за детьми, посмотрите сайт https://www.vospit.ru/ - потом на это не будет времени. если вы православная - ходите в храм и чаще причащайтесь, у матерей, которые причащаются во время беременности, дети, как правило, намного спокойнее. Смотрите хорошие добрые фильмы. Ничего не решайте про ваши отношения сейчас. Господь все управит сам. Пусть все идет, как идет. Не зовите назад, не ищите встреч.
Помните, самое темное время бывает перед рассветом. Вы пока сами еще не осознаете, какое это счастье - поздние дети.
таня tanya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 10:32
Пол: женский
Откуда: москва

Re: бросил меня беременную

Сообщение таня tanya »

 
Спасибо Лира, за отклик. А ведь вы правы! действительно он манипулятор, даже вы это увидели. а ведь это так и есть.. и я действительно никогда не стала бы для него хорошей, даже при нашей жизни он постоянно был мной недоволен.. так и есть, спасибо вам
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бросил меня беременную

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте, дорогая Автор!
таня tanya писал(а): перед уходом сказал что мне уже много лет и он не сможет меня перевоспитать и не хочет. и что если б мне было 24, то был бы другой разговор.
Ну Вы только сами подумайте, что за глупости он Вам сказал. Вы что, собака, чтобы Вас перевоспитывать? Никакого уважения к Вам у этого мужчины нет. Зачем Вам мужчина, который будет так унижать Вас? Сейчас у Вас самый трогательный период в жизни женщины - беременность. Готовьтесь к тому, чтобы встретить малыша, и не думайте об этом человеке, он не достоин Ваших слез.
Vivenn
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:54

Re: бросил меня беременную

Сообщение Vivenn »

 
Милая Татьяна! Как можно перевоспитывать любимого человека? Это невозможно и странно. И 24 года - тоже возраст когда человек уже зрелый и его не получится перевоспитать. Подавить, да. Это же не 3 года, не 5 лет...
Мы должны принять человека таким, какой он есть. И нужно нам понимать, сможем ли мы с его недостатками мириться или нет. Если нет - лучше не обманывать себя. Человека может изменить только Бог, и только при его (человека) выборе, то есть желании. Без нашего желания Бог не может нас изменить. Потому что у нас есть свободная воля, которую Бог уважает. И нам нужно тоже.
Мы можем лишь помочь человеку измениться, если он сам хочет. В желании перевоспитывать увы любви нет, есть желание все подстроить под себя, под свое хотение. Ушел и пусть идет. Все будет хорошо! Не грустите!
evaforever
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:01
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: бросил меня беременную

Сообщение evaforever »

 
Не знаю как можно назвать мужчину, который бросает беременную женщину. Тем более что вы прожили уже вместе,планировали, взрослые люди. А он поступил как мальчик... А с другой стороны, все, что неделается, все к лучшему. Ушел так ушел. Не нужно ему писать и тем более говорить что любите, не унижайтесь. Просто начните игнорировать и полюбите себя! А там,глядишь, прозреет. Может он просто испугался такой ответстенности.
таня tanya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 10:32
Пол: женский
Откуда: москва

35летний муж ушел к 19 летней любовнице

Сообщение таня tanya »

 
Здравствуйте. прожили с ним 3 года, нам по 35лет. планировали беременность - удалось. и вот на сроке три месяца я замечаю постоянное вранье. узнала что он взял себе на работу 19летнюю даму и всюду на встречи и деловые поездки берет ее с собой. спросила его, что за дама? начался скандал - не твое дело, какая тебе разница, что лезешь в мою работу. я сказала что если еще раз увижу ее у нашего дома - придушу. он сразу ушел из дома. вернулся через три дня за вещами. умоляла остаться - бесполезно, сказал я все разрушила, ему надо остыть и успокоиться, и чтоб я не звонила не писала. бросил меня беременную и ушел. прошел месяц - вернулся вывезти технику и остальные свои вещи, еле выбила из него разговор - да, я с ней, ей 19 лет и хоть она уступает тебе в красоте, я ее люблю, и улетаю с ней в китай на месяц. а ты не грусти... я поблагодарила его за честность. когда забирал свои последние вещи, оскорблял меня, обижал, сказал что я ему всю жизнь испортила (3 года прожили), никогда его не понимала, а с ней они понимают друг друга с полуслова. что он в первый раз в жизни - счастлив. что ребенка он запишет на себя, и деньгами будет помогать. и что я его никогда не любила заявил. в пороге я взяла его за руку и сказала - я вижу что стала тебе совсем чужой. наверное ты прав, я действительно тебя никогда не любила, просто у меня был тяжелый развод, а ты оказался под рукой вот и закрутилось у нас. прости что сломала тебе всю жизнь. будь счастлив не с ней так с другой. друзья? на это он кивнул и ушел. вот пока что депрессую. тяжело осознавать что конечно, мне уже не 19 и я с ней не сравнюсь.

Пункт 6.1. Правил форума.
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Уважаемая автор, текст без заглавных букв очень тяжело читать. Исправленный текст для замены пришлите через раздел Связь с администрацией. Эллора.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: 35летний муж ушел к 19 летней любовнице

Сообщение Эллора »

 
Автор, зачем вы создали вторую тему, почему не пишете в первой? Это запрещено Правилами.
Ваши темы объединены.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»