Беременную разлюбил парень

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Позитивич
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:04
Пол: женский
Откуда: Kz

Беременную разлюбил парень

Сообщение Позитивич »

 
Тема отделена. Текст частично отредактирован. Лира
Всем доброго времени суток) У меня сейчас похожая ситуация. Решили подать заявление, но чувствую что он ещё не готов да и сам об этом твердит якобы рано, фин полож не располагает. Вообщем не любит возможно и не любил. Через месяц регистрация, решила что т нечего не выйдет насильно мил не будешь. Знаю что будет очень при очень тяжело, будучи на шестой надели, но и не из тех людей, что будет закрывать глаза и терпеть. От родных помощи не жду надеюсь что справлюсь, и его жаль и дитё. Изначально при отношениях ни раз пытались разойтись но все восстанавливали, так как любила. Насчёт него неуверенна, теперь же все так же единственное - залетела и поэтому решили расписаться. Родители даж настояли немножко, но я решила пока совсем уже не поздно все отменить и жить дальше. Главное чтоб малыш родился здоровым в остальном... а к удалено остальное.

Автор, пишите с большой буквы, соблюдая знаки препинания. Пост отредактирован, но это только благодаря вашей непростой ситуации.
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Беременную разлюбил парень

Сообщение Лира_ »

 
Сколько вам лет, вы учитесь или работаете ? Вам есть где жить с ребенком?
Я так и не поняла, что вы решили насчет регистрации брака?
Позитивич
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:04
Пол: женский
Откуда: Kz

Re: Беременную разлюбил парень

Сообщение Позитивич »

 
Мне 22, думаю поговорить с ним предложить пожить с ним ещё месяц , дабы птм переехать в другую кВ. До этого не работала около трёх месяцев, сейчас стажируюсь. Однозначно решила разойтись пока не узаконили все. Поскольку он не уверен в любви ко мне да и тоже, с лица воду не пьют. Часто спрашивает мой ли это ребёнок и тп, думала что это все последствия его первого неудачного брака( она ему изменяла с другим мужчиной и в итоге развод ребёнок с ними), пыталась проявлять понимание.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Беременную разлюбил парень

Сообщение Рассветная »

 
Автор, а почему выбрали именно этого человека?
Позитивич писал(а):думаю поговорить с ним предложить пожить с ним ещё месяц , дабы птм переехать в другую кВ
Поясните, пожалуйста, ситуацию - кто, с кем куда переедет, и почему для этого обязательно жить с ним, если Вы решили не выходить замуж?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»