Осталась одна, не знаю, что делать

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Рассветная »

 
МалиНика, здравствуйте. А ведь у Вас хороший ник. Ника - значит победа. Победа над нелюбовью - почему нет?

По поводу "продолжаю любить". Если бы Вы умели любить - Вам бы в голову не приходила мысль убить невинное маленькое существо. Тем более, своего ребёнка. Потому что нельзя кого-то любить, а кого-то ненавидеть. Или любить и убивать невинных. А вот испытывать страсть и убивать - можно. Тем более, что страсти и приводят к плохим последствиям. У Вас к тому мужчине страсть. Болезненное чувство, противоположность любви. В настоящей любви Вы бы не позволили человеку издеваться над собой, бить себя. Любящий не культивирует зло ни в себе, ни в любимом.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist - посмотрите вот эту тему.

А о Ваших терзаниях по поводу того, убивать ли ребёнка или оставить, даже страшно читать. Потому что дело-то не в хобби, а в вашем огромном эгоизме и гордыне - кстати, это тоже страсть. А страсти, как мы помним, никогда к добру не ведут. И если Вы им подчинитесь, то счастливее точно не станете, наоборот.
А вот шанс свою страсть победить, победить свою нелюбовь у Вас есть - и это как раз та крохотный точка внутри Вас, которая уже человек, и уже чувствует маму и мамино отношение. Вы можете научиться любить, все возможности у Вас под рукой.
Ну а вторично уже то, что настоящие, не больные отношения могут сложиться только у людей, учащихся настоящей, не страстной любви.
Думайте, МалиНика. Вы сейчас служите страстям, а можно служить Любви - в настоящем её понимании.
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Эллора »

 
Есть у меня знакомая. Забеременела и сделала аборт примерно в вашем возрасте - хотелось чтоб по-правильному, с кольцом да белым платьем, со свадьбой. Сейчас ей почти 40. Еле-еле недавно вышла замуж, уж поверьте, отнюдь не за мужчину своей мечты, как-то не складывалось с ними - мужчинами мечты - и так и не сложилось. Может, забеременеет, кто знает, пока незаметно.
Мне почему-то кажется, что наверняка вспоминается ей ребенок, который бы сейчас уже в старшей школе был.
За совершенное нами зло приходится платить, жаль, что эта простая и понятная мысль не приходит вам в голову.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MartinaM »

 
Здравствуйте, автор.
Мне знакомы ваши терзания по поводу хобби. Стыдно вспоминать даже. Ребенок от мужа был желанный, но когда родила, впала в депрессию. Сын был не очень спокойный, с рук почти не слазил. А у меня хобби связано с готовкой. Я и в слинге его пыталась носить - он ни в какую, только на руках. И помню как истерила и рыдала из-за того, что не получается заниматься любимым делом. А потом через месяц-два он поспокойней стал и я такой кайф словила: целый день дома, пока он спал я успевала столько всего, сколько не успевала пока работала. И я вам точно говорю: ребенок ничему не помеха. Ваша жизнь не обеднеет, а вот богаче станет: вы научитесь доброте и ответственности, любви, наконец-то повзрослеете. Ваш мч вас предал, а вы его переплюнете, т к пойдете на убийство. Если совершите это, о личном счастье можете вообще забыть, т к я знаю женщин, которым умертвленные дети потом снятся, совесть поедом ест. Они вроде и замужем давно уже, и дети есть, покоя и счастья только нет.
Не обрекайте себя на этот ад при жизни. Вы в Бога верите? Он вас не оставит, если сможете сломить гордыню и оставить ребенка. Он не должен расплачиваться за вашу глупость. А то получается на хобби времени не было, а шашни крутить с мужчиной и тумаки от него получать - время нашлось. :(
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Мысль приходит в голову, что я не готова быть матерью и вряд ли буду готова...
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
MartinaM писал(а):Здравствуйте, автор.
Мне знакомы ваши терзания по поводу хобби. Стыдно вспоминать даже. Ребенок от мужа был желанный, но когда родила, впала в депрессию. Сын был не очень спокойный, с рук почти не слазил. А у меня хобби связано с готовкой. Я и в слинге его пыталась носить - он ни в какую, только на руках. И помню как истерила и рыдала из-за того, что не получается заниматься любимым делом. А потом через месяц-два он поспокойней стал и я такой кайф словила: целый день дома, пока он спал я успевала столько всего, сколько не успевала пока работала. И я вам точно говорю: ребенок ничему не помеха. Ваша жизнь не обеднеет, а вот богаче станет: вы научитесь доброте и ответственности, любви, наконец-то повзрослеете. Ваш мч вас предал, а вы его переплюнете, т к пойдете на убийство. Если совершите это, о личном счастье можете вообще забыть, т к я знаю женщин, которым умертвленные дети потом снятся, совесть поедом ест. Они вроде и замужем давно уже, и дети есть, покоя и счастья только нет.
Не обрекайте себя на этот ад при жизни. Вы в Бога верите? Он вас не оставит, если сможете сломить гордыню и оставить ребенка. Он не должен расплачиваться за вашу глупость. А то получается на хобби времени не было, а шашни крутить с мужчиной и тумаки от него получать - время нашлось. :(
Когда у меня не было времени на хобби, на "шашни" времени тоже не было. Время появилось и на то, и на другое в последний год...

Дело даже не только в хобби. А во всей ситуации. Я нахожусь в ужасном стрессе из-за его предательства, мне предстоит суд еще с ним, мне предстоят разборки, мне предстоит терпеть и страдать по поводу его оскорблений и свинского отношения, полной его блокировки меня везде и нежелания отвечать... это здоровая атмосфера для рождения и беременности? Уже даже мои родители говорят, что если так будет продолжаться, то это не дело ибо ребенок здоровым не родится.
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
И то, что из ребенка, которого он хотел 3 недели назад, этот ребенок превратился в фразу "иди на аборт". Я же не одна ответственность должна нести. На нем эта ответственность тоже, но получается несу ее я одна....и выслушиваю только оскорбления и такое отношение.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MartinaM »

 
Автор, ну а чего вы хотели-то. Это вопрос уже к вам, почему, терпя от него побои вы поверили в слова "хочу ребенка". Не спали бы с ним, тогда б и ответственность не несли. Вы вот пишете, что живете одна в другой стране, реализуете свои цели и проч. Значит умеете добиваться своего, значит должны и мыслить по-взрослому: не верить на слово человеку, который изменяет и бьет, не впадать в зависимость от сомнительных типов. Что-то не стыкуется у вас... Еще с юности жить самостоятельно в чужой стране, справляться с трудностями, но попасть в зависимость от человека, который вас совершенно не уважает...
А зачем вам с ним судиться? У вас есть общее имущество? Что-то вы недоговариваете.
А что мешает раз и навсегда вычеркнуть мужчину из жизни и самой везде его заблокировать? Раз материальная помощь от родителей будет - зачем он вам нужен?
А по поводу ответственности... вы сами принимали решение забеременеть по одному его слову вместо того чтобы дождаться пока он женится и тогда уже рожать. Вы на этот кошмар согласились сами. Поверить тому, который изначально повел себя отвратительно. Так какие к нему претензии. Он каким был, таким и остался. А вот почемы вы таких товарищей впускаете в свою жизнь - спрос только с вас. Другая бы после первой пощечины бы прекратила общщение, а вы даже сейчас продрлжаете за него цепляться. Вам самой не противно бегать за человеком, который вытирал о вас ноги изначально?
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Суд скорее всего будет по поводу его побоев ибо последнее перешло все границы и заявление написанно...
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Ничего не могу с собой поделать.. я же и говорю, у меня не то состояние в голове, чтобы рожать...

Вычеркнуть не получится. Когда ребенок родится, он объявится и будет биться за него - это факт.
Завитушка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Завитушка »

 
MaLiNika писал(а):Мысль приходит в голову, что я не готова быть матерью и вряд ли буду готова...
Милая, о беременных ведь так и говорят - "Она готовится стать матерью". Вы знаете, что скоро станете мамой. Прямо сейчас не готовы - вот и готовьтесь, у вас до встречи с малышом есть несколько месяцев.

Самые важные события, которые круто меняют жизнь, часто происходят внезапно. Например, человек попал в аварию и стал инвалидом, или погиб, а у него жена и маленькие дети. Она готова была к такому повороту событий, хотела такого? Нет, конечно. Но приходится принять то, что уже произошло, и жить в новых условиях. В Вашей жизни тоже случилось важное событие - зачатие. Но Вы никого не потеряли, Вы приобрели. В Вашей жизни появился новый человек, он уже существует, вы с ним встретитесь, он Вас будет безусловно любить. Лет через 20, Вы будете ещё достаточно молодая и сильная, а ребёнок уже будет взрослый - это же замечательно. Намного лучше, чем когда ребёнок школу заканчивает, а родители на пенсию идут.

Вы писали, что Ваши родители переживают, что Вы расстроены из-за расставания с парнем. А они в курсе, что парень Вас бил и изменял?

Про ответственность - Вы отвечает только за себя, а не за парня. Вы должны нести ответственность? Должны. Вот и несите. Он тоже должен, но будет нести или нет, и в каком объеме - это не в Вашей компетенции, это от него зависит. По крайней мере он должен будет платить алименты... То, что другой человек отказывается от своей ответственности, не может быть причиной для Вас отказаться от Вашей.

Он будет биться за ребёнка? Чтобы его забрать? Это совсем не понятно... Зачем, ведь он не хочет ребёнка?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Рассветная »

 
MaLiNika писал(а):Суд скорее всего будет по поводу его побоев ибо последнее перешло все границы и заявление написанно...
MaLiNika писал(а):Когда ребенок родится, он объявится и будет биться за него - это факт.
Автор, если Вы снимали от него побои, тем более если, как Вы говорите, будет по этому поводу суд, то биться за ребенка у него не получится. К тому же, с какой стати отнимать ребёнка у матери? В вашей стране действует ювенальная юстиция?
По-моему, Вы ищете отговорки, чтобы и дальше потакать своему эгоизму. И по-прежнему верите, что убьёте - и будет Вам счастье. А за убийством счастья нет.

Кстати, о счастье. Вы писали, что в депрессии - "3 недели ни мыться, ни есть неохота" - так это следствие Вашего потакания своим страстям. Вы уже испытываете последствия этого - но думаете, что после дальнейшего съезда вниз лужа будет менее мокрой и вонючей. Так, что ли?
Автор, у Вас к счастью путь только один - не вниз, а вверх. А депрессия такая лечится. Посмотрите темы на форуме - каждый второй был в таком состоянии. Его можно преодолеть - начать работать со своей зависимостью, страстями, можно к хорошему психологу пойти. Всё решаемо.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Эллора »

 
MaLiNika писал(а):Мысль приходит в голову, что я не готова быть матерью и вряд ли буду готова...
И что из этого следует? Продолжайте мысль.

Когда я забеременела второй раз, моему сыну было 3 месяца. Первая мысль - ну куда, не потянуть двоих. И сделала это. Конечно, я тогда, как и вы сейчас, думала лишь о себе. Но у меня в голове не было мысли, что это убийство. Раскаялась я в этом, как в убийстве ребенка, много-много лет спустя. Мне было 18, сейчас 44. С тех пор я ни разу не забеременела.
Вы эту мысль - что избавление от нерожденного ребенка является убийством - произнесли в своем первом посте. И это так и есть - убийство. Мне очень жаль вас, из-за ваших мучений, ваших терзаний. Но как вы сможете жить, зная, что совершили убийство и ничего уже не вернуть и не исправить? Если бы не знали, то и не думали бы об этом - чего не знаем, то КАК БЫ не существует, для нас субъективно, до поры до времени конечно. Но вы - ведь ЗНАЕТЕ. Ну как вы сможете с этим жить, подумайте.
Ребенку на самом деле нужно не так много материально, если сама мама не одержима жаждой потребления. Ему нужна материнская любовь и забота прежде всего. Другое дело, что любви в вас нет, любить вы не умеете. Все ваши мысли о никчемном мужике, простите.
Но опять же вопрос - как ВЫ будете жить, зная, что являетесь по сути убийцей. Ваш ребенок уже существует, у такой вот не готовой к нему вас.
Когда вы поймете, что выход у вас всего один - рожать, вам станет уже намного легче.
Еще хочу вам сказать на всякий случай, что на этом форуме никто не выскажется за аборт, это не в духе его целей и принципов.
Жизнь дается Богом, вы лишь инструмент в Его руках, отнимать жизнь не в вашей компетенции, хотя, когда речь идет о беззащитном нерожденном существе, в вашей воле и силах.
В конце концов, в мире множество бездетных женщин, семей мечтают усыновить маленького ребенка.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MartinaM »

 
Тоже хотела написать. Автор, вы хотя бы родИте, а там уже посмОтрите. Может, увидев этот беззащитный комочек, вы испытаете такое счастье и такую нежность, что самиужаснетесь тому, что вы сейчас пишите нам. Я вот до сих пор себя корю за некоторые мысли во время послеродовой депрессии.
Вы понимаете, что не готовы. Так это хорошо. Вместо того, чтобы продолжать разборки с мч вы лучше засядте за мат. часть: что вам нужно сделать, понять, почитать, чтобы быть готовой. Как научиться любить, чтобы быть хорошей матерью и достойной женщиной.
Я вот наоборот думала, что ко вспму готова и ребенка хотела. А когда он родился, оказалось, что готовность нулевая. И наверстывать пришлось срочно, жизнь заставила. Эгоизм пер из всех щелей. И очень жалею теперь, что первый год вместо того, чтобы радоваться, я роптала и жалела, что родила. Сейчас моему сыну пять. Я иду домой с работы и несу ему его любимые сырные слоечки. И знаю, что сейчас я приду домой, он повиснет на мне и скажет с укоризной: мамочка, ну где ж ты пропала на работе! Я же скучал.
Это бесценно.
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Завитушка писал(а):
MaLiNika писал(а):Мысль приходит в голову, что я не готова быть матерью и вряд ли буду готова...
Милая, о беременных ведь так и говорят - "Она готовится стать матерью". Вы знаете, что скоро станете мамой. Прямо сейчас не готовы - вот и готовьтесь, у вас до встречи с малышом есть несколько месяцев.

Самые важные события, которые круто меняют жизнь, часто происходят внезапно. Например, человек попал в аварию и стал инвалидом, или погиб, а у него жена и маленькие дети. Она готова была к такому повороту событий, хотела такого? Нет, конечно. Но приходится принять то, что уже произошло, и жить в новых условиях. В Вашей жизни тоже случилось важное событие - зачатие. Но Вы никого не потеряли, Вы приобрели. В Вашей жизни появился новый человек, он уже существует, вы с ним встретитесь, он Вас будет безусловно любить. Лет через 20, Вы будете ещё достаточно молодая и сильная, а ребёнок уже будет взрослый - это же замечательно. Намного лучше, чем когда ребёнок школу заканчивает, а родители на пенсию идут.

Вы писали, что Ваши родители переживают, что Вы расстроены из-за расставания с парнем. А они в курсе, что парень Вас бил и изменял?

Про ответственность - Вы отвечает только за себя, а не за парня. Вы должны нести ответственность? Должны. Вот и несите. Он тоже должен, но будет нести или нет, и в каком объеме - это не в Вашей компетенции, это от него зависит. По крайней мере он должен будет платить алименты... То, что другой человек отказывается от своей ответственности, не может быть причиной для Вас отказаться от Вашей.

Он будет биться за ребёнка? Чтобы его забрать? Это совсем не понятно... Зачем, ведь он не хочет ребёнка?
В курсе родители. Но как им быть не расстроенным если больно мне, каким бы он козлом не был? Я же все равно люблю его. Мне сейчас не до ребенка... у меня вся голова в других слезах.

Он сказал, что 9 месяцев до появления ребенка он участвовать не будет. Потом- готов быть отцом, но не мужем. Или мол делай аборт.
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
У нас в стране у отцов - оч много прав. А новые законы, которые сейчас в рассмотрении, вообще предлагают, проживание ребенка 50% на 50% с обоими родителями и никого не волнует, где кто живет. У него первый ребенок есть еще, с которым он успешно видится.

В том то и дело - сложно понять, что не хочу я ничего читать, учить, готовиться или делать для этого ребенка, потому что я его не хочу. Можно хоть сто раз говорить про тех, у кого нет детей, а они хотят, но у всех разнве мечты. Я никогда не хотела детей. Без понятия, что на меня нашло.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Мейт »

 
Малиника, а что Вы хотите в отношении мужчины? Чтобы он к Вам вернулся? Вы хотите в мужья, мужчину, который Вам изменял, бил, посылает на аборт? Или и на сожительство согласны? Что хотите-то?
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
В общем спасибо всем за ответы и мнения! Думаю, мое время на этом форуме подошло к концу. Желаю всем у кого нет детей, но хочется, чтобы ваша мечта сбылась :)
MaLiNika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 12:49
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение MaLiNika »

 
Мейт писал(а):Малиника, а что Вы хотите в отношении мужчины? Чтобы он к Вам вернулся? Вы хотите в мужья, мужчину, который Вам изменял, бил, посылает на аборт? Или и на сожительство согласны? Что хотите-то?
Я хочу с ним отношения. Мне все равно в мужья или нет. Но этого все равно больше не случится, т.к. он и знать меня не хочет.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Мейт »

 
MaLiNika писал(а):
Мейт писал(а):Малиника, а что Вы хотите в отношении мужчины? Чтобы он к Вам вернулся? Вы хотите в мужья, мужчину, который Вам изменял, бил, посылает на аборт? Или и на сожительство согласны? Что хотите-то?
Я хочу с ним отношения. Мне все равно в мужья или нет. Но этого все равно больше не случится, т.к. он и знать меня не хочет.
Ну да, а зачем Вы ему? Секс приедается, издевательства приедаются, всегда можно найти новую жертву, уважения к Вам у него нет, проблемы от Вас есть, никто не ценит людей, теряющих достоинство и готовых вымаливать продолжение отношений. У Вас зависимость от этого мужчины, болезнь. Вам бы к психологу...
Если бы Вы его действительно любили, Вы бы и на ребенка не переносили свою злобу.
От чего злитесь? От того, что он "козел", как сами написали? Так это Вы выбирали быть с козлом. Почему, вот ваш вопрос к самой себе.
Что плохого, что он будет видеться (гипотетически рассуждаем) с ребенком ?

У Вас в душе выжженная пустыня, не от предательства, нет, а от душевной пустоты. Малыш - ваш выбор, сжигать ли собственную душу дальше. Уверена в одном, сделав сейчас непоправимое, когда-нибудь настанет день и Вам станет очень горько, а за слова, которые пишите здесь про ребенка еще и очень стыдно.
Почитайте темы этого раздела, все одинаково ибо обойти духовные законы нельзя.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение alkesh »

 
MaLiNika писал(а): это здоровая атмосфера для рождения и беременности? Уже даже мои родители говорят, что если так будет продолжаться, то это не дело ибо ребенок здоровым не родится.
Вот, смотрите, то , что вы написали - это факт. С ним не поспорить. И вот, исходя из этого факта, есть два вывода, два пути.
Некоторые люди делают вывод: надо делать аборт.
И "просвещенное" общество аплодирует: вот она логика, это же ясно как на ладони, аборт, ради ребенка, ради мамы, ради общества.
Но ведь есть и другой вариант, и он, на самом деле - очевиден, но нас научили не видеть его.
Вот он, вариант: *изменить атмосферу для рождения и беременности*. Это изменение во многом достигается просто твердым решением для себя - это мой ребенок, несмотря ни на что. Я не боюсь, всему можно научиться. И это *в ваших силах*, тем более что у вас есть родители которые вас поддержат, вы далеко не так одна, как нам рассказываете. Вы просто ищете оправдание *своему нежеланию* измениться, своему нежеланию взрослеть, принять факт что это ваша ответственность, ваш ребенок. Очень жаль что даже ваши родители начинают колебаться. Но в этой ситуации вы тем более должны задуматься, опомниться: "что я делаю? куда меня несет? "

Для всех, кто не хочет взрослеть, принимать ответственность - проще выбрать "законный" вариант 1 который позволяет "разрулить" ситуацию.
Вот только платить за это разруливание будете в первую очередь вы сами, а не "цивилизованное общество".
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Рассветная »

 
Автор, Вы хоть бы посмотрели тему о зависимости. Нет в Вас любви, одна зависимость, страсть и разрушение. Вы уже практически разрушили собственную жизнь - осталось еще чужую разрушить. Неужели Вам не хочется выбраться, а хочется только "его"?
Страшно. Как "исповедь" тяжелого наркомана.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Осталась одна, не знаю, что делать

Сообщение Elfriede »

 
Автор, читать Вас страшно, такие цинизм и себялюбие, что Вы готовы принести им в жертву невинное собственное дитя.
Не будет счастья, построенного на крови, и тем более детской крови. На загубленной жизни.
Вы ведь все равно будете матерью, только матерью убитого Вами же ребенка.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»