Люблю......ушёл.....осталась она с маленьким ребёнком!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Лиса-Алиса21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:52

Люблю......ушёл.....осталась она с маленьким ребёнком!

Сообщение Лиса-Алиса21 »

 
Я начала встречаться с молоым человеком и вскоре забеременнила. Он не хотел этого ребёнка, был не готов. А я решила родить. Когда я была на сроке 4 месяца мы расстались. Когда нашему сыну исполнился месяц мой мужчина вернулся к нам. Я была самой счастливой, я очень этого ждала! Но жить на постоянку так и не переехал. Когда сыну исполнилось 4 месяца (в феврале 2008)он снова ушёл. Сказал, что просто не любил меня никогда и не смог полюбить. Сейчас мы общаемся, но очень редко, стараемся не конфликтовать. Он живёт с другой женщиной, которая ( по словам наших друзей ) давно имела с ним связь. Тоесть она повлияла на его уход от нас. У нас растёт замечательный сынуля, копия папы!Я очень люблю этого мужчину, очень хочу именно с ним создать полноценную семью. До сих пор он меня не отпустил. Флиртует при встрече, видно что я ему нравлюсь. Между нами сохранилась интимная связь. Я очень хочу его вернуть!!! Жизнь без него очень тяжела! Понимаю, что этота самая сильная любовь! Помогите, что делать не знаю!!! Отпустить,сердце не позваляет. Да он сам не может меня отпустить!!!
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это та самая страсть!И она разрушает не только Вашу жизнь,но и изрядно портит жизнь Вашего ребёнка.
Понимаю, что этота самая сильная любовь!
Сильная,настоящая любовь способствует созданию ЗДОРОВЫХ отношений и вступлению в брак.
А сейчас-это "гарем",а не семья.
Что Вам делать?Прекратить с ним всякие отношения,тем более интимные,полностью посвятить себя ребёнку.В этом возрасте ему нужна зрелая,мудрая мама.Когда у вас не будет отношений,тогда и увидите, нужен ли он Вам ещё,нужно ли ему от Вас что-либо,кроме интима и многое другое.
Лиса-Алиса21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:52

Сообщение Лиса-Алиса21 »

 
Прекратить отношения невозможо!!!
У нас растёт сын! он должен общаться со своим отцом!!!
А всё своё время я посвещаю только малышу, отдаю ему без остатка ласку, нежность, любовь и заботу!!!!
Да люблю отца своего малыша, и это не вредит нашему ребёнку!!!!
Хочу полную семью именно с этим мужчиной, с отцом моих детей!
на счёт прекращения интима.....ну да может и надо!!! Но рвать отношения нельзя!!!! Мы родители в первую очередь!!!!
Даи вообще хочу чтоб он вернулся вот и всё!!! Чтоб снова ощутить себя полностью счастливой женщиной, с которой рядом любимая семья!!!Очень тяжело тащить всё самой!!!! Нужна поддержка и помощь именно мужская!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаете, понимаю вас очень и могу поддержать вашу позицию, но не соглашусь в одном, ибо это и есть тупик..
Чтоб снова ощутить себя полностью счастливой женщиной, с которой рядом любимая семья!!!Очень тяжело тащить всё самой!!!! Нужна поддержка и помощь именно мужская!!!
Мне показалось в этой фразе часть эгоизма.. Понимаю, что Вы хотите полноценную семью, а тут вот такие пироги, Ваша позиция оказалась явно не в плане построения отношений, чтобы отдавать в первую очередь любовь любимому человеку, а именно поддержка и сильная мужская рука в быту. Подумайте, мужская рука присутствует, а любви нет.. Почему бы сразу в одном флаконе не иметь и то и другое.. Подумайте над этим. Ведь самая настоящая крепкая семья опирается именно на искреннюю, настоящую любовь, при чем без принуждения, а естественным путем, без напряга. А отсюда и вытекают своим чередом: помощь, поддержка, и т.д.
Лиса-Алиса21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:52

Сообщение Лиса-Алиса21 »

 
Спасибо за долю понимания!!!
Я люблю ЭТОГО мужчину и семью хочу тольк с ним!!!
поддержу и помощь хочу только от него! Может это пока всё имеено так, потому что чувства не остыли, да и он не отпускает!!! А уйти от чувств нельзя пока они сам не пройдут.......может это тоже проявление слабости......просто быть сильной устала......а может и можно, просто желания нет!!! Да и сердц ене покидает надежда, чо наш папка будет с нами!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что Вы хотите получить от этого форума?
Каких советов?
Мне показалось,Вы всё уже решили.Или нет?
Лиса-Алиса21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:52

Сообщение Лиса-Алиса21 »

 
А что в первом сообщениие не видно??????
Как поступить??? Как снова быть вместе???
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нет не видно.Ни в первом ,ни в последующих сообщениях.
Спасибо за пояснение.
А ВЫ разве не вместе?
Вы замуж хотите за этого человека?Тогда почему начали не с замужества,а с рождения ребёнка?Почему Вы думаете,что не женившись на Вас ранее,он вруг сейчас женится?
Вы сделали очень много ошибок.Их можно и нужно исправлять.И тогда у Вас появится муж,а у Вашего сына отец.Возможно ,это будет этот человек,а может и другой.Главное,что Вам нужно понять:
БЕЗ ОСОЗНАНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ ошибок,хорошо не будет ни Вам ,ни Вашему ребёнку.
Лиса-Алиса21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:52

Сообщение Лиса-Алиса21 »

 
Расскажите мне о моих ошибках!!!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Лиса-Алиса21, во-первых, умерьте, пожалуйста, тон.
Во-вторых, у нас, к сожалению, нет волшебников, поэтому фразы: "Да и вообще хочу чтоб он вернулся вот и всё!!!" - не помогут. Нужно осознавать и исправлять свои ошибки. Какие - Вам уже написали, но по Вашей реакции можно понять, что Вы считаете себя во всем правой и не хотите даже пытаться что-то менять в своей жизни. Но, повторю, к сожалению, волшебников у нас нет.
Что делать сейчас - категорически прекратить с ним интимную жизнь и предложить сделать конкретный выбор - будет он с Вами или с кем-то другим. А так - конечно, зачем ему что-то решать, его все устраивает.
Если у Вас будет желание работать над собой и своей жизнью - пишите, продолжим.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Если вы осознате свои оишбки, ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.
Близкие отношения до брака- это ошибка. Сначала люди знакомятся, общаются, решают пожениться ( или расстаться), а затем вступают в близкие отношения, появлются дети. В таком случае у ребёнка есть семья, есть мама и папа, которые живут вместе и заботятся друг о друге.
Рассуждения " я люблю тебя, и поэтому ты должен быть со мной" эгоистичные. Это не любовь!Другой человек чувствует, думает иначе. Заставить любить нельзя, как и создать семью.
Близкие отношения вне брака, даже с отцом вашего ребёнка, тоже ошибка. Он тем более не будет жениться на вас. Он приходит к ребёнку, это понятно. А живёт-то он с другой женщиной. Ребёнку он- отец. А вам он кто?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Лиса-Алиса21
Вы меня не поняли.
Простовика и Сусанна ответили, что именно и я имела в виду.
Я тоже уже подчеркнула, что у вас эгоизм просто.
А по-настоящему любимого я имела в виду не обязательно отца вашего ребенка, возможно, что это другой человек.
Правильно вам сказали про ошибки.
Но ведь задумайтесь над понятиями по-настоящему любимый человек, которому дадите его свободу воли и все равно будете им дорожить, как бы он не поступил и просить за него у бога благословения, удачи все хорошего.
А вы так думаете о нем? Вот именно , что нет, для вас главное, чтобы он взял упряжку за семейную жизнь с вами. Это не есть любовь, это просто каторга. Особенно для него.
Вот и ваша ошибка..
Ещё
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, эгоистично и грубовато -"Даи вообще хочу чтоб он вернулся вот и всё!!! Чтоб снова ощутить себя полностью счастливой женщиной, с которой рядом любимая семья!!!Очень тяжело тащить всё самой!!!! Нужна поддержка и помощь именно мужская!!!" семья нужна вам ? а ребенку? а ему что нужно?
конечно, ребенок должен общаться с отцом, да и пусть общается. вы с ним тоже спокойно можете общаться, когда он приходит к ребенку, но зачем интим? нужна мужская помощь, поддержка--дак мужская или именно отца ребенка? если просто мужская , то подождите у вас еще все в переди, встретите еще свою половинку. не все сразу... а если этого человека- он же от вас ушелк другой и ,как я понимаю, гулял с ней давно.
по моему вы просто боитесь одиночества, вам сейчас трудно.
прежде всего успокойтесь и подумайте, чего же вам все-таки хочется и не только вам, а еще вашему ребенку? и будет ли от этого хорошо вашему "другу"
кутенька
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:20
Откуда: брянск

Сообщение кутенька »

 
прочитала вашу историю и задумалась.такое ощущение,что не ребенку нужен отец,а вам нужен этот мужчина.но если он не с вами и малышом а где-то там не доказывает ли это,что вы ему не нужны.сколько можно бросать под ноги свою любовь-мол,вытирй ноги милый.он пользует вас и от этой мысли уже должно быть противно.вы же мать.да.я сама унижалась и валялась в ногах у мужа когда он бросил меня на 5-м месяце беременности.да,это нужно сделать.поунижаться.а вдруг...а вот вдруг не случается.сейчас я на 7-м месяце.муж подал на развод-я дала согласие.малыша запишу на себя и встречь искать не стану и вам того же советую.да-люблю!люблю до крика,до боли и не могу жить без него,но он может без меня и без ребенка.подумайте достоин ли он быть отцом.он уже не вернется.а если и вернется-то опять уйдет.у вас все еще получится.не думайте о предателе.это змея и она все равно укусит.нормальный МУЖЧИНА,ЛЮБЯЩИЙ ВАС не поступил бы так.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»