Свадьба расстроилась за 3 дня.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Darlinggirl_89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 11:35
Откуда: Тюмень

Свадьба расстроилась за 3 дня.

Сообщение Darlinggirl_89 »

 
Здравствуйте!
Мы 2 года встречались и жили с молодым человеком :first move: , в феврале прошлого года мы потеряли ребёнка :cry: . Предложение руки и сердца было сделано ещё 1.5 года назад – он подарил кольцо с бриллиантом и так волновался. Всё это время мы были вместе…если кто-то из нас уезжал на время – были нескончаемые телефонные разговоры. Этот Новый год мы хотели встретить вместе – накупили гирлянд, шаров, мишуры. 20го декабря прилетает моя мама и я на 4 дня уезжаю к бабушке. Накануне мы все ходим по магазинам – выбираем свадебное платье….и осталось окончательно решить точную дату венчания. Мама говорит: «Я смотрю – ты лежишь у него на руках –мурлычешь, а он наглаживает тебя. И вы оба сияете». Его родители относятся ко мне, как к своей дочери. Ровно через 3 дня он пишет sms, что мы расстаёмся. Девочки, милые, у меня даже сердце остановилось и воздуха стало не хватать. Позвонила –и услышала совершенно другого человека. Я Вам клянусь – столько ненависти и злобы за свои 23 года встречаю первый раз. Он бил словами, что его ВДРУГ озарило, что он встречается с другой девочкой, что не будет совершать ошибок тех, что совершал со мной. КАКИХ ОШИБОК? Новый год я встретила со слезами и болью в сердце….мама все эти дни сидела со мной на успокоительных. Она позвонила ему – услышала что-то непонятное…говорит «Он сам не понимает –что говорит»….я позвонила его маме, чтобы что-то узнать – для неё это был такой же шок….по её словам «Пусть пройдёт время и вы поймёте – нужны вы друг другу или нет». Девочки, но за 3 дня разлюбить! КАК? Всё это время я пью успокоительные, а 6 дней назад я заехала к нему за вещами…у меня будет ребёнок…ЕГО ребёнок. Мы оба ждали этого!!! И, знаете, что он мне сказал? «Раньше думать было надо…почему ты раньше не сказала? И, вообще, я думаю, что тебе надо сделать аборт»…у меня даже ноги подкосились. Я не верила своим ушам. За 1,5 часа, что я собирала у него свои вещи – ему его новая пассия позвонила 3 раза…и он даже не соизволил выйти в другую комнату, чтобы поговорить. Но в словах не было любви и трепета…была злоба и потребительское отношение. Он рассказал ей всё про меня – что на днях сдаётся квартира в новостройке, что я из другого города. ЗАЧЕМ? Я попросила помочь с мастерами – у него были какие-то знакомые….на что получила ответ: «Это не понравится моей девушке…я не хочу травмировать её. Она итак волнуется». А что я чувствую в положении будущей мамы его ребёнка – ЭТО НЕ ВАЖНО, девочки? Как можно 2 года выбросить и хамить той, которую ты обнимал? Я была первой его девушкой, с которой отношения исчислялись годами….с первой, кого он обнимал и занимался любовью в постели…и первой, у кого появится его ребёнок.
Что это? Приворот? Порча? Желание погулять? Мужской эгоизм? Я просто не знаю –что делать. Помогите мне –посоветуйте, пожалуйста. Может быть, у кого-то есть проверенная женщина, которая занимается гаданием, предсказанием, снятием порчи…в нашем городе таких нет…посоветуйте. Я буду очень ждать.
Спасибо за потраченное на меня время.
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Вы правильно написали "Всё будет хорошо".
Дорогая, очень Вас понимаю! Жестокое предательство - это очень тяжело. Практически все через это прошли. Выбрались. И Вы выберетесь. Но! Для начала - никаких гаданий и бабок - это только всё ухудшает, поверьте, говорю на личном опыте. Это ничего не решает, и НЕ МОЖЕТ решить. Только Господь. К Нему и обращайтесь. Он Вам поможет. Поверьте, беременность - это ЧУДО. Молитва беременной особа сильна (насколько я знаю). Смириться, молиться и всё произошедшее принять. Его сейчас вычеркнуть, как раздражение, которое ВАМ и ВАШЕМУ МАЛЫШУ - вредно. А малыш уже ЕСТЬ, у него и сердечко бьётся. Вы - его опора, а потому должны думать о СЕБЕ, своём здоровье, тем самым Вы думаете о НЁМ - МАЛЫШЕ.
Он сказал Вам "раньше надо было думать?", так что же он не думал?! Вычеркните этого подлеца и предателя, защитите от такого себя и своего ребёночка. Как? Представьте, что его нет! Тяжело. Но Вы справитесь, у Вас двойная сила, и мощная мотивация ЖИТЬ! Вопреки всем неприятностям.

Мы с Вами дорогая. Мы Вам поможем! Не отчаивайтесь! Пишите.
Будьте счастливы с крохой!

Вот ссылка, посмотрите (о гадании) https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=302
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да не нужна Вам никакая предсказательница!
Зачем?Ваше будущее и будущее Вашего ребёнка в Ваших руках.Так что предсказывайте, что хотите!Думаю,не нужно сейчас ничего выяснять,ничего предпринимать.Займитесь своей жизнью.Срок-то какой?
instal
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:58

Сообщение instal »

 
Чем же помочь...а так хочу помочь. Понимаю, была полтора года назад в подобной ситуации, сейчас ребенку 8 месяцев, а причину ухода отца так и не знаю до сих пор, а также причину, по которой его семья с внучкой и со мной не общается. Остается пройти все стадии стресса, а чтоб помочь себе и родному человечку, который тоже страдает, я бы обратилась к специалисту, и вы это переживете, никуда не денетесь :| , как пережили многие и я пережила, хоть сначала и кажется, что боль не пройдет и мужчин буду ненавидеть. Вряд ли вы сейчас сможете осознать и обрадоваться тому, что вам не станет портить жизнь недостойный человек, но потом вы обрадуетесь! То, что вы пишите на форум - уже означает, что вы готовы жить и решать проблемы, значит, больше не наступите на старые грабли, а создадите семью с кем-то другим! Мне многие замужние сейчас завидуют - потому что я свободна, спокойна и счастлива, а самое главное - моя любовь и достойный человек впереди и не нужно терпеть чьи-то недостатки. А сейчас у вас выбор - вырасти духовно и физически и жить в гармонии с собой или утонуть в болоте унижений, разборок с молодым человеком и тд. Поверьте, вы его не измените, так измените себя! Составьте список качеств, которыми, по-вашему мнению, должна обладать идеальная женщина, рядом с которой будет хорошо идеальному мужчине и развивайте в себе эти качества, поверьте, такой встретится!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
События конечно трагические! Но такие истории, к сожалению, встречаются!
Вот, почитайте: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Дай Вам Бог преодолеть всё, и найти свое счастье!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Дорогая, вы главное не делайте 2 страшных ошибок:
НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К БАБКАМ, ГДАЛКАМ И ПРОЧ. Вот зайдите на сайт www.zagovor.ru -там немало об этом всем....
У вас сейчас тяжелое время. Но поверьте, когда ваш малыш родится, все померкнет по сравнению с этой радостью!
Я тоже осталась одна с 2 детьми. но я по своему опыту знаю, что это НЕ конец жизни! и тот человек, который смог так поступить - не я ему судья, я его простила. Но я знаю точно, что с ним я не буду счастдива, и даже не хочу его возвращения. Потому, что тот, кто бросает в такой ситуации - это не МУЖ, на которого можно положиться. нет. Это слабый, безвольный человек, раб своих старстей. Так что и вы задумайтесь:
а зачем он вам такой сейчас?? с ним вы не будете счастливы, раз у него нет трезвых, нормальных представлений о том, что такое настоящая любовь, настоящая семья.
Вам сейчас надо в первую очередь думать о малыше, о том чтоб поменьше нервничать, тк это вредит ребенку. слава Богу, что у вас есть родители, они вас подержат. Желаю вам и малышу здоровья, сил, и помощи Божией!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»