я родила, несмотря на его угрозы

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Оля Оля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 00:11
Откуда: одесса

я родила, несмотря на его угрозы

Сообщение Оля Оля »

 
хочу поделиться с вами своей историей.
когда мы с Сергеем встретились, то полюбили друг друга кажется с первого взгляда,с первого слова. это была сумасшедшая любовь. она сжигала нас до тла. в пять утра он писал мне смс-ки, говорил красивые слова. я засыпала и просыпалась с мыслями о нем. посвятила ему свою жизнь. он точно так же отдавал всего себя. какое это было счастье! мне казалось, что он все для меня. просто чувствовала, что он мой человек. была уверенна, что он никогда не предаст. он часто говорил со мной о наших будущих детях, очень хотел дочку. прошло 8 месяцев. мы решили жить вместе. у меня квартира своя, но он хотел, чтобы мы жили у него. все было как в сказке. он по прежнему говорил, что очень любит меня, и хочет детей. особенно дочь. и вот я забеременела. как сейчас помню. однажды почувствовала что-то неладное. задержка была. купила тест. и когда увидела две полоски то не поверила!!! неужели!!! побежала за вторым тестом. сделала еще раз! опять две полоски! если б меня кто-то видел тогда, подумали б что сумасшедшая! я смеялась и плакала одновременно. ходила по квартире с тестом в руках в абсолютно неадекватном от радости состоянием! и вот пришел домой он. я все ему рассказала! но что-то пошло не так... он только с усталостью посмотрел на меня и сказал: "и как ты интересно себе это представляешь, ты же знаешь какие у меня неприятности по работе, как мы потянем ребенка???" и т.д. я не понимала, при чем здесь вообще деньги. у него бизнес, у меня престижная хорошая работа в администраии, у нас обоих собственные квартиры, и в случае финансового кризиса одну из них всегда можно сдавать, тем более что у меня довольно обеспеченные родители. так что я даже и не думала о трудностях финансовых. с тех самых пор наши отношения очень изменились. бывало, я ночами не спала, смотрела на него и не понимала, почему он так себя ведет. о браке мы больше заговаривали. несколько раз он намекал на аборт, но я и слушать не хотела. это его злило. несколько раз он приходил под утро домой. пьяный. говорил "котик, ну выпил с друзьми на голодный желудок и вырубился". при этом он сам стал жутко ревнив и если я опаздывала с работы на час, то он мне отвечал тем, что или приходил заполночь или не приходил вообще. сказочная настала жизнь. в конце концов он создал мне такие условия, что я вынуждена была уйти. в тот вечер мы сильно поругались. он кричал, что я должна сделать аборт, а иначе я очень об этом пожалею, и что он все равно не даст родить. (тем более, что у него уже была трех-летняя дочь, мать которой он бросил так же как и меня на третем месяце). я понимала, что еще один внебрачный ребенок ему ни к чему. но была уверена, что рожу не смотря на его угрозы. в довершение этого кошмара, он от злости ударил меня головой об дверь, а потом ногой в спину. видимо добивался, чтобы у меня случился выкидыш. я ему сказала, что если он не оставит меня в покое, я все расскажу своему отцу. и хотя я никогда за папину спину не пряталась, просто я знала, что его это остановит. и после этих слов он ушел из дома. а я начила собирать вещи. медленно, как втумане. и с голове одна мысль - вот и все... вот и все...
я позвонила его маме, чтобы сказать, что ухожу.попрощаться. мы с ней были и остаемся по сей день очень дружны. она всегда была для меня, как вторая мама. и она сказала тогда, Олечка, я сейчас приеду. дождись меня. когда она пришла, было уже часа три ночи. мои вещи были уже собраны. мы стояли смотрели друг на друга и не могли говорить. просто обнялись и плакали. она все поняла без слов. зная, как я сильно его любила, она поняла что есть действительно веская причина, если я решилась на такой шаг. все что я смогла сказать ей, это спасибо за все. и что мой ребенок всегда будет вашим внуком.
потом было ожидание. что он позвонит. хотя бы спросит как я. каковы результаты узи. кто должен появится на свет...
я часто вспоминала, как все начиналось. как он хотел девочку.
сейчас моей доче Сонечке 1,5 года. как две капли воды похожа на своего отца. что касается его, то он позвонил один раз, в роддом. узнав от своей мамы, что я родила. позвонил, чтобы спросить как я назову ребенка. когда я сказал, что разматюкался, что имя ему не нравится! я бросила трубку.
меня уже ничего не удивляло в нем. хотя продолжала любить. сильно любила...
сейчас он хочет вернутся. мы живет неподалеку друг от друга, всего в пару кварталов. он часто видит меня с коляской, или когда мы просто идем с дочей по улице, она гоняется за котами, смеется. и видит, что я счастлива. что ребенок ухоженный, очень развитый не по возрасту. что я не поправилась. Исправлено модератором. после родов, а наоборот, стала выглядеть прекрасно. и он не понимает. Исправлено. Наля., как это я умудряюсь без него ребенка тянуть, выглядеть хорошо и быть счастливой!? а я дала себе слово, что никогда его ни о чем просить не буду, даже если буду очень нуждаться в чем-то. видимо, его это бесит. недавно приходил, руки целовал...
я смотрю на него и понимаю, что где-то любовь еще осталась к нему. но он мне не нужен. гораздо легче жить без него. без человека, который приносит в эизнь только северный ветер, смуту, разорение.
еще я бесконечно благодарна своим родителям. они меня очень поддержали тогда, когда я беременная пришла к ним домой. мама сказала, ничего дочка. вырастим ребенка как нибудь. не ты первая, не ты послндняя. папа со мной даже в женские консультации ъходит.ю а когда Соня родилась, я ему позвонила, а он плакал от радости и говорить не мог.
да. не скрою. было очень трудно. смотрела не нее спящую, а видела его. такое ощущение что это его маленький клон.
мы все в ней души не чаем, а особенно конечно дедушка)))
а он пусть бесится.
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
а он пусть бесится
Оля, так не нужно. Все плохое, что мы желаем человеку, возвращается к нам. Счастья Вам и мудрости!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Согласна, не надо желать ему ничего плохого, пусть живет с миром, а Вы растите дочу, заботьтесь о ней. А за Сергея нужно молиться, запутался он, попал в плен страстей, очень тяжело выбраться, без Божьей помощи не обойтись. Своими молитвами Вы и себе и Сергею поможете. Храни Вас Бог!
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
tanuska122006 писал(а):Согласна, не надо желать ему ничего плохого, пусть живет с миром, а Вы растите дочу, заботьтесь о ней. А за Сергея нужно молиться, запутался он, попал в плен страстей, очень тяжело выбраться, без Божьей помощи не обойтись. Своими молитвами Вы и себе и Сергею поможете. Храни Вас Бог!
Согласна, молитесь только без надежды на его возвращение, мне кажеться он еще не скоро свой урок выучит.
А Вы молодец, и родители Ваши тоже.
Только может немножко пересмотреть отношение к нему, в том плане, что просто жить и радоваться, без оглядки на него, без "а он пусть бесится".
Вы все стойко перенесли, а жизнь - штука непредсказуемая :)
Счастья Вам и здоровья малютке
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Re: я родила, несмотря на его угрозы

Сообщение Мэйт »

 
он намекал на аборт, но я и слушать не хотела[/quote]
КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАДА, ЧТО ВЫ ВСЕТАКИ ТАК ПОСТУПИЛИ
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Родила! :):):) Какая молодец!! Всего вам самого доброго и вашему малышу!
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Re: я родила, несмотря на его угрозы

Сообщение Покахонтас »

 
Оля Оля писал(а):меня с коляской, или когда мы просто идем с дочей по улице, она гоняется за котами, смеется. и видит, что я счастлива. что ребенок ухоженный, очень развитый не по возрасту. что я не поправилась. Исправлено модератором. после родов, а наоборот, стала выглядеть прекрасно. и он не понимает. Исправлено. Наля., как это я умудряюсь без него ребенка тянуть, выглядеть хорошо и быть счастливой!? а я дала себе слово, что никогда его ни о чем просить не буду, даже если буду очень нуждаться в чем-то.но он мне не нужен. гораздо легче жить без него.еще я бесконечно благодарна своим родителям. они меня очень поддержали тогда, когда я беременная пришла к ним домой. мама сказала, ничего дочка. вырастим ребенка как нибудь. не ты первая, не ты послндняя. папа со мной даже в женские консультации ъходит.ю а когда Соня родилась, я ему позвонила, а он плакал от радости и говорить не мог.
да. не скрою. было очень трудно. смотрела не нее спящую, а видела его. такое ощущение что это его маленький клон.
мы все в ней души не чаем, а особенно конечно дедушка)))
а он пусть бесится.
Олечка, спасибо Вам огромное за Вашу историю. она вселяет веру, оптимизм, даже в каком-то смысле поддержку. я очень рада, что Вы сильная, взрослая, развитая личность, которая не стала потакать эгоистичному взрослому дядьке. спасибо Вам и Вашей Сонечке, что вы такие девочки есть. у вас все будет хорошо. со временем, надейтесь и верьте. а этот... и впрям пусть себе бесится 8)
Оля Оля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 00:11
Откуда: одесса

Сообщение Оля Оля »

 
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! ЗА ВАШИ СЛОВА, СОВЕТЫ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ПОДДЕРЖКА. ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО КТО-ТО ПОНИМАЕТ ТЕБЯ. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»