Жду ребёнка, а отец ребёнка от нас отказался.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
Как итог, я ребенка оставлю все равно.Помирились с папой.Переехала обратно к нему.Единственное - девочка какая-то действительно есть,хотя, мне человек сказал, что меня любит, но от этого не по себе.Решили с ним вместе давать отпор недоброжелателям коих набралось много. Вот таки дела:)
Спасибо вам всем, за поддержку и за "встряхивание",а то, наверное, натворила бы делов каких-нибудь.
Диагностика отношений в сожительстве
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Слава Богу, что приняли правильное решение! :tatice:
Только, не ориентируйтесь на ваши отношения с отцом вашего ребенка. Пусть жизнь малыша не зависит от того, с вами сейчас папа решил быть или передумал.
Вы все правильно решили - ребенку нужно дать жизнь, это ваше дитя, и это решение - ваше, жизнь не должна ни от кого и ни от чего зависеть.
Помоги Господь! Если будет тяжело - пишите, и когда родите - напишите, поделитесь радостью! :wink:
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Миа писал(а):Слава Богу, что приняли правильное решение! :tatice:
Только, не ориентируйтесь на ваши отношения с отцом вашего ребенка. Пусть жизнь малыша не зависит от того, с вами сейчас папа решил быть или передумал.
Поддерживаю.
Да, и обязательно пишите, если что, как дела.
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Итоги

Сообщение creature »

 
Всё-таки съехались с нашим папой. Неделю он продержался, а в итоге, меня побил.Сейчас хожу, как панда.Не знаю, что удержало его от того, что он не двинул по животу. Ребенка я буу воспитывать без него, а для него же теперь у меня есть подарок - заявление о побоях.Такие дела.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Итоги

Сообщение Наля »

 
creature писал(а):Всё-таки съехались с нашим папой. Неделю он продержался, а в итоге, меня побил.Сейчас хожу, как панда.Не знаю, что удержало его от того, что он не двинул по животу. Ребенка я буу воспитывать без него, а для него же теперь у меня есть подарок - заявление о побоях.Такие дела.
Знаете, лучше растить одной, чем с таким "папашей"-сожителем, который способен побить беременную женщину. Это уже не мужчина.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Итоги

Сообщение Миа »

 
creature, однозначно, такой папаша вашему ребеночку не нужен, как мне кажется (чему научит ребенка :roll: ), если только осознает и исправится, что сомнительно, пока. А муж вам такой и подавно - бить женщину - недопустимо, а беременную, так это вообще за пределами сознания.
Так, что справка о побоях это правильно, если еще раз сунется - заявление в милицию.
А с родителями жить вы можете?
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
Смогу.
Т.к. это не первый случай, когда он поднимал руку, я думаю, пора писать заявление. Чем завтра и намерена заняться.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Сил вам!
Испытания надо пройти, зато потом станете сильнее! :)
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Ну дела... :shock: Подальше от такого папаши, да и вам зачем нужен такой человек? Самое главное - на старые грабли не наступать больше. И беречь себя и малыша! Очень рада, что вы решили оставить ребенка! Уверена, у вас все еще сложится замечательно. Главное сейчас - ограничить общение с этм человеком, чтобы он вам больше не смог навредить. И вообще, постараться не волноваться. Маленький в животике очень чувствует настроение мамы, это очень на него влияет. Если вы будете спокойны и радостны - то и ребеночек родится спокойным и здоровеньким. И счастливым!
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
Я думаю как, если бы ребенку не суждено было быть, во-первых, я бы не забеременела, во-вторых, давно бы уже случился выкидыш, потому что я постоянно на нервах, а тут ещё и папа наш приложился.Но всё-равно - всё в порядке, хотя и лицо сейчас, как у панды с синяками вокруг обоих глаз.Так что, раз уж мы такое выдержали, то и дальше, я уверена, справимся.
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Я думаю как, если бы ребенку не суждено было быть, во-первых, я бы не забеременела, во-вторых, давно бы уже случился выкидыш,
creature, честно, я тоже так думаю. Значит, так суждено, и у меня и у вас. Слава Богу, что все в порядке. Синяки, конечно, пройдут. Но главное, чтобы это снова не повторилось. Потом все будет опаснее. Вы теперь в ответе за маленького человечка, который внутри вас. И вы должны его защищать. Поэтому берегите себя. А на счет того, что справитесь - так это само собой! Главное, не зацикливаться на том, что вы одна. У вас будет малыш - это здорово. Все остальное - не важно. Все изменится к лучшему, вот увидите! :D
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
creature писал(а):Я думаю как, если бы ребенку не суждено было быть, во-первых, я бы не забеременела, во-вторых, давно бы уже случился выкидыш, потому что я постоянно на нервах, а тут ещё и папа наш приложился.Но всё-равно - всё в порядке, хотя и лицо сейчас, как у панды с синяками вокруг обоих глаз.Так что, раз уж мы такое выдержали, то и дальше, я уверена, справимся.
Конечно, все что происходит с нами не случайно, а уж такое важное событие как беременность и рождение деток... Собственно, а что есть более важное в жизни женщины? Любовь? Свадьба? По-моему нет, именно то, что сейчас присходит у вас и есть самое главное!
Вы молодчина, у вас все будет замечательно! :give_rose: Главное - берегите себя!
Ivetta
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 09:30

Сообщение Ivetta »

 
Ребеночек это такое счастье! Боженька не дает детей просто так. Я очень хотела ребеночка, за 4 года все время откладывали и вот чудо произошло! Я на седьмом небе от счастья, а на пятом месяце узнаю что у мужа другая любовь и что к ребенку он был не готов, просто все на него наседали и в принципе чувств к нему он не испытывает. Все мои мечты и надежды разрушились в одночасье. Я так переживала сначала, ведь делали то по-любви, а оказалось только я и хотела моего малыша. Вот сейчас готовлюсь быть одной, муж на грани ухода, ему просто жалко меня ходит как тень. А меня греет мысль что я не одна, хотя пока и не знаю что будет если придется расстаться, но во всяком случае ребеночек это радость.
Спасибо всем за общение! Только здесь и спасаешься от удушаещего одиночества.
Здорового Вам малыша и удачи!
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
На прошлой неделе ходила к врачу, поставил диагноз-замершая беременность.Делали выскабливание.Почему в другой клинике этого не заметили - непонятно.Отлежала пять дней в больнице.Чувствую себя мерзко.Этому уроду(бывшему парню) ничего хорошего не желаю и не сделаю.Думаю, что из-за их дурной генетики ,его поведения и моих стрессов.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
creature писал(а):Чувствую себя мерзко.
Держитесь. Вам тяжело, но нужно держаться.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
creature, земля круглая, оставьте этому МЧ самому отвечать за свои поступки, поверьте, это не пройдет бесследно в его жизни, простите его и живите БЕЗ него. знаю, что звучит глупо и банально, но все пройдет.
а Вы держитесь!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
[quote="creature"]Этому уроду(бывшему парню) ничего хорошего не желаю и не сделаю./quote]
Если не желаете ему ничего хорошего - хотя бы не желайте плохого.
Это вредно для вас в первую очередь и ребенка.
Держитесь!
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Ох. девочка ... :cry:
Есть молитвы за детей, умерших, не успев родиться.
За убитых детей.
Потому, что выродок, с кот орым вы жили=убийца. Убийца собственного ребенка. И, я абсолютно уверена, Бог этого ему так просто не спустит.

Я понимаю, вам сейчас слишком больно, но все же... В будущем старайтесь повнимательнее выбирать мужчин. Как говорится, сколько козла не причесывай...все равно козлом останется.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
creature, держитесь! Знаю, это очень больно, то что с вами произошло. Надо пережить.
Когда Господь вам в следующий раз пошлет ребеночка - не допускайте сомнений быть ему или не быть и берегите себя!
Все проходит и эта боль пройдет, главное - не повторять ошибок...
Сходите в церковь и расскажите батюшке о произошедшем. Он прочитает молитву (в молитвословах для мирян ее нет). Она читается священником, когда женщина по каким-то причинам лишается ребеночка внутри нее.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Уважаемая creature, скажите, пожалуйста, ваше имя.. Я помолюсь за вас и поставлю в церкви свечку. Очень хочется это сделать. Храни вас Господь!...
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
Lamakob писал(а):Уважаемая creature, скажите, пожалуйста, ваше имя.. Я помолюсь за вас и поставлю в церкви свечку. Очень хочется это сделать. Храни вас Господь!...
Я Ксения.Спасибо вам большое.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»