Незнаю смогу ли я поверить кому то после такого предательств

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
СветЛана....
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 16:08

Незнаю смогу ли я поверить кому то после такого предательств

Сообщение СветЛана.... »

 
Больше года назад у меня все покатилось под откос, человек которым я жила 4 года женился на другой, это было ужасно я ничего не ела, меня нечего не радовало.И вот случайно я встретила парня, влюбилась реально просто потеряла голову...поверила ему , все было замечательно, но в один прекрасный день его подставили друзья и ему нужно было срочно уехать из города, через недели 2 я поняла что беременна. Сообщила ему так и непоняла его реакции, но вроде было все неплохо , он звонил интересовался как я и обещал что все будет хорошо, но вскоре совсем исчез.....вот так. Я до сих пор незнаю как я все это пережила, в мае этого года родила мальчика, отец так и не объявился... сейчас я учусь мне помогают родственники, родители и друзья я им очень благодарна.. несмотря на все мне кажется я до сих пор его жду . Я очень привлекательная девушка, сейчас очень много предложений от молодых людей и они готовы принять меня с ребенком , но вот как то мне это не надо...........Незнаю смогу ли я поверить кому то после такого предательства.. :?:
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Незнаю смогу ли я поверить кому то после такого предател

Сообщение t.a.n.i.a »

 
СветЛана.... писал(а):Больше года назад у меня все покатилось под откос, человек которым я жила 4 года женился на другой, это было ужасно я ничего не ела, меня нечего не радовало.И вот случайно я встретила парня, влюбилась реально просто потеряла голову...поверила ему , все было замечательно, но в один прекрасный день его подставили друзья и ему нужно было срочно уехать из города, через недели 2 я поняла что беременна. Сообщила ему так и непоняла его реакции, но вроде было все неплохо , он звонил интересовался как я и обещал что все будет хорошо, но вскоре совсем исчез.....вот так. Я до сих пор незнаю как я все это пережила, в мае этого года родила мальчика, отец так и не объявился... сейчас я учусь мне помогают родственники, родители и друзья я им очень благодарна.. несмотря на все мне кажется я до сих пор его жду . Я очень привлекательная девушка, сейчас очень много предложений от молодых людей и они готовы принять меня с ребенком , но вот как то мне это не надо...........Незнаю смогу ли я поверить кому то после такого предательства.. :?:
Дорогая, Светлана, в обоих случаях вы бежали вперед паровоза. Поддавшись страстям, вы сблизились с людьми, которые не прошли предварительную проверку на надежность. Живя с ними без регистрации брака, вы, тем самым, сняли с них ответственность за свое поведение. К сожалению, так случается, когда мы не выучив правил построения счастливых отношений, бросаемся их строить с тем, что имеем. А имеем зачастую немного или вовсе ничего...

Счастье, что не смотря ни на что, вы подарили жизнь вашему сыну. Что вокруг вас много близких людей, которые вас поддерживают в такое нелегкое для вас время.
Мой вам совет, не торопитесь начинать новые отношения. Поработайте над собой. Изучите какими должны быть отношения, которые принесут вам радость. Дайте себе время для того, чтобы разобраться в себе и избавиться от обид. Такой багаж нельзя брать с собой в новые отношения, иначе он их погубит.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Светлана, почитайте материалы сайта www.realove.ru и постарайтесь понять, что жизнь не лотерея. Мы сами кузнецы своего счастья и несчастья. До сих пор Вы ковали несчастье. Дело именно в этом. Измените свой взгляд и начните ковать свое счастье. Путь к счастью начинается с того, что человек берет на себя ответственность за свою жизнь и свои проблемы.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Согласна с остальными!
Светлана! Хочу от себя добавить: сейчас для Вас самое ценное время. Не теряйте его попусту, не ищите, не страдайте, не ждите никого, просто двигайтесь вперед, примите всё нынешнее как есть вполне положительно. Подумайте что именно Вам теперь требуется. Я так думаю, что Вам хочется настоящего семейного счастья, чтобы у Вас был любящий муж и у Вашего ребенка любящий отец и т.д. Правда? Для этого Вам нужно понять, что не для себя нужно это, а для своих близких, для спасения души. Постарайтесь как нужно чаще молиться Богу, чтобы Он Вам помог в жизни, чтобы Он показал правильную дорогу к любви, счастью, верности, преданности.
Нас предают, бросают, обманывают и т.д. лишь потому что мы не защищены Богом. Он нас не бросает, это мы Его не зовем на помощь. А попробуйте прийти к Богу, возможно Вам удастся много понять.
На заметку предлагаю Вам почитать православные книги о семье и браке.
1. Анна Гиппиус. "Петр и Феврония Муромские"
2. Е. Морозова "Гармония в семье и браке"
это православная литература. Лично я для себя оттуда почерпнула очень много полезного. Попробуйте, не поленитесь почитать, уверяю, что особенно о Петре и Февронии Вам очень понравится книжка.

Удалено. Подбирайте выражения. Простовика. я лично считаю, что Вам помогут эти книги осмыслить многое.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
За всеми советами хочу Вас поздравить с рождением малыша.
Вот еще один человек, сумевший пробиться сквозь толщу трудностей и невзгод, превозмогая все и жертвуя личными амбициями!
Вы молодец! Счастья Вам и Вашему малышу и здоровья.
По моему это был периуд, когда Бог берет Вас на Свои руки и несет, а теперь Вы плавно спущены на землю, и надо вновь учиться ходить.
Обернитесь, и Вы увидете, что Тот Кто Вас нес совсем рядом, и стоит позвать и Он Вас поддержит, и научит делать привычное с самого начала - доверять к людям. Говорите с Ним, и читайте здесь то, что пишут люди, вразумленные Им.
Все образуется, и поверьте будет - хорошо. Просто надо время, терпение и желание.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»