Oчень хотела быть счастливой и в итоге поторопилась.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ирина 1109
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 10:51
Откуда: Вологодская обл.

Oчень хотела быть счастливой и в итоге поторопилась.

Сообщение Ирина 1109 »

 
Эта тема выделена в отдельную из соседней темы. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7440&start=22 t.a.n.i.a


Я на 12й неделе, сегодня ночью, пока мужа не было дома(а я уже с ним не живу), я вывезла свои вещи. Пришлось топором ломать замок (сменил чтобы я домой не попала). А ведь тоже ребеночка хотел! :?: :?: но когда получилось его как подменили. Я даже думаю, что у него расстройство- может раздвоение личности?... Мне хватило нескольких его истерик, чтобы понять - не любит он меня и ребенок ему не нужен. Вот ведь вляпалась - вышла замуж за 30летнего сосунка, которому мамку подавай. Нельзя терпеть такое обращение! мы беременны, мы богини, мы создаем новую жизнь! нас надо на руках носить! а с эгоистами распрощаться сразу, они только о себе думают. Мне тоже больно, я виню себя, что поставила точку-забрала вещи. Но ещё знаю, что не смогла бы дальше терпеть такое его отношение. Сейчас вот сижу жду - должен обнаружить пропажу( но я только личное взяла, мебель и технику не тронула), что будет? заперлась на все замки, надеюсь у него крышу не снесёт, хотя он на все способен. Живу у родителей.

Мне теперь кажется, что я создала себе иллюзию счастья, очень хотела быть счастливой и в итоге поторопилась.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Oчень хотела быть счастливой и в итоге поторопилась.

Сообщение Наля »

 
Ирина 1109 писал(а): мы беременны, мы богини, мы создаем новую жизнь! нас надо на руках носить!
"Создавать новую жизнь", а точнее - размножаться, и животные могут.
Для нас, людей, важно вырастить и воспитать Человека, с большой буквы, а не просто воспроизвести себе подобного.

А с мужем у Вас что-то непонятное... Отчего бы такие резкие перемены произошли? Или, может, Вы просто раньше не замечали его недостатков?
Пташка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:31
Откуда: харьков

Сообщение Пташка »

 
Знаете, прежде чем говорить о ком-то нам надо разбираться в себе и отвечать за свое поведение и свои поступки.
У любого конфликта есть две стороны. И однозначно обвинять кого-то - несправедливо. Виноваты всегда оба.
Удивляет Ваш вопрос: "Что будет?" - Вам не хватает адреналина и Вы таким образом ищете приключений?

А зачем ломать дверь топором, почему нельзя мирно договориться с супругом?
А то, что Господь нам дал функцию деторождения - не привилегия, а предназначение женщины не Земле!

Часть темы отделена:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=203850#203850
Наля
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»