Помогите! Сил нет справиться самой!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Доброго времени суток!! Нам сегодня два месяца! :tatice: Господи какое же счасть видеть улыбку своего малыша! Мы гулим, всем улыбаемся! Папа от нас отказался, собираеться делать генетическую экспертизу! Я поисках работы. Старшие сыновья отлично закончили первый курс, то же ищут работу, но уже по своим специальностям. Жизнь продолжаеться!! А еще, только не смейтесь, через год, очень хочу удочерить малекую девочку, разбавить дочечкой свое мужское царство!!! Спасибо Вам всем, за то что Вы есть!! :heart:
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Олечка, Божией вам помощи! :give_rose:
Kseni
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:17

Сообщение Kseni »

 
Оля, здравствуйте, так радостно получать от Вас хорошие известия :-)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Олечка, помощи Божией Вам! Здоровья малышу, Вам и сыновьям - работу найти. И еще.. Вам - надежного спутника жизни.
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Здравствуйте! Спасибо Вам за пожелания. Мара, насчет спутника жизни... а нужен ли он? :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
oka883 писал(а): Мара, насчет спутника жизни... а нужен ли он? :)
Разумеется, нужен. Но, конечно, если Вы сами хотите. Вопрос - какой нужен.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
oka883, доброго времени суток!

Как ваши дела? Как ваши детки?
Читала вашу тему, и было очень больно за ВАс, ваших детей. Но вы молодец, не пали духом.
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Всем здравствуйте! Унас все хорошо. :) Растем, весим мы сейчас 7,5 кг. Гулим во всю доктор говорит, что в четыре месяца опережаем своих сверстников. Садится пытаемся. Я работаю, старшие дети то же пока работают. Скоро учеба начнется у них. К сожалению не знаю как сюда можно фото младшего поместить.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вы и Ваша семья большие умнички. Рада за Вас, счастья и здоровья вам
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
oka883, доброго времени суток. Как ваши мальчишки? Как сами?
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Всем здравствуйте!! Наконец-то добралась до компа.))) Времени нет совсем. У нас лезут зубы - сразу 4 штуки. Не спим. ((( Мы сидим, говорим да-да (дай - дай) при этом показываем. Нам 6 месяцев. Растем. Никиту мы крестили. В церкви все детки плакли, мы-нет, Батюшка его в купель опустил, Никита там сел и играть стал.)) Батюшка ему говорит, у ты какой. За свечками тянулся, все и всех разглядывал, со всеми разговаривал. Вот так прошло наше крещение. :lol: Старшие учаться и работают. Вообще они моя - гордость и опора. Я работаю. Жизнь идет, мы растем.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Слава Богу! :)
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Слава Богу! Как я рад!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ола, а что БМ, он же - отец ребенка?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
oka883? я так рада за вас что у вас все хорошо. Желаю Вам и Вашим мальчишкам счастья!!!
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Спасибо всем за добрые слова!! :) Бвший муж? А я не знаю что с ним, где он, и честно говоря мне не хочется знать. У меня есть смысл в жизни. Мое солнышко, счастье - НИКИТА. МОЯ ГОРДОСТЬ - АРТЕМ И КИРИЛЛ. Мне так хорошо что все проблемы проходят стороной. А еще у меня появились 3 подруги - мы познакомились еще в роддоме и продолжаем общаться. Спасибо ВАМ всем большое!!!! :tatice:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Слава Богу! :D
Оля, как хорошо и радостно от Ваших слов!!!
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Оля, я отправила Вам ЛС.
oka883
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:50
Откуда: Москва

Сообщение oka883 »

 
Доброго всем времени суток! Почти год назад я попала на этот сайт и нашла здесь друзей! Вместе с вами я ждала своё счастье, вместе с вами создавала свою жизнь заново, собирая её по кусочкам. Училась прощать и смотреть на мир по другому. Спаибо ВАМ всем за это!! :) Сегодня моему счастью, моей жизни 8 месяцев. Это удивительный ребенок. Солнечный мальчик, его так многие называю, ну а братья и бабушка зовут улыбалкой. Его не возможно не любить!!! Мы ползаем, ходим, говорим мама, баба, няня- так он зовет своих старших братьев, да-дай. А еще старшие сыновья, моя гордость, подарили на Новый год пылесос. Деньги заработали сами. Я смотрю на своих взрослых детей и горжусь ими. Они молодцы, моя надежда и опора! Люблю их до дрожи в сердце. :) Дорогие мои, думаю, что имею право ВАС так называть, Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год !
Не счесть забот и новых приключений...
С собою каждый новый год несет
И радость новых встреч,
И боль прощаний,
И печаль прощений.
Желаю Вам смеяться и грустить,
Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! -
Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить
Того, кто написал Вам пожелание ...
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2011-й год!
Посвящаеться всем, тем кто придет сюда позже, за помощью и поддержкой. Милые мои девочки - сделать аборт самый простой выход и сложившейся ситуации, НО!!! Вы никогда не услышите первый крик своего малыша, не увидите его улыбку, не услышите его смех, не почувствуете на своем лице прикосновения его маленьких ручек. И, еще, безвыходных положений не бывает!!!! На все воля божья! Если сверху ВАМ послан ребенок-значит с рождением новой жизни начнется ВАША новая жизнь!!
Ваша Ольга!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Радостно за Вас, Ольга!
Пусть и у Вас всё складывается в Новом году!
Храни Вас , Господь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
И вам, Никите, Артёму и Кириллу всего доброго в Новом году!!!
Oxigen
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:36

Сообщение Oxigen »

 
Ольга! Я внимательно прочитала Вашу историю, и я горжусь Вами!!! Вы - умница. Вы сумели в жизни расставить правильно приоритеты. Потому что и мужчины, к сожалению, и материальные блага- всё это призрачно и не постоянно. А дети с нами по жизни всегда. Я также читала здесь историю Юлии, которая оказалась перед трудным выбором: сделать аборт и избавиться от нежеланного ребёнка или дать ему жизнь. Девочка, как я поняла, прекрасно обеспечена, имеет ещё молодых успешных родителей. Но не хочет лишних проблем. Вы- совсем другое дело: прошли через все трудности, выстояли, являя для Ваших мальчишек образец мужества и стойкости. Уверена, Ваши пацаны вырастут отличными людьми, ответственными и надёжными. И всегда будут с уважением относится к своей Матери!!! Что касается Юлии, на месте её родителей я была бы счастлива этому ребёнку и воспитала его как собственного, если дочка не готова к этому. А она пусть бы строила свою жизнь. У меня есть дочь. Ей 20 лет. Я, конечно, хочу чтобы у неё был хороший муж, дети. Но если суждено ей оказаться в подобной ситуации, я этого ребёнка приму как собственного. К сожалению, у меня самой уже не получается забеременеть, хотя я никогда не делала аборт. А так хотелось бы маленького...
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»