он просто перестал мною интересоваться

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
крелена
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:34

он просто перестал мною интересоваться

Сообщение крелена »

 
мы с ним бывшие сотрудники, нашел меня в одноклассниках, начали встречаться. отношения были хорошими, спокойными, все шло хорошо, но потом я узнала что беременна, ему сказала, он вроде обрадовался, сказал, что будем вместе, но жениться не будет, ребенку рад. У него есит ребенок от первого брака, говорит, что больше не хочет повторения прошлого, безотцовщины... Но идет время, месяц, второй. я узнала его пароль в одноклассниках. зашла и узнала, что он думает обо мне и что говорит, типа встретил бывшую подругу, имел с ней интимную связь. Исправлено модератором Налей. а она залетела, не люблю ее, как жить. после этого все началось, зная это. я еще что то ждала. думала может просто хвалится, но он просто перестал мною интересоваться, скидывал смс как дела и все, приезжал ко мне через силу. Я сама первая завела разговор о нашем будущем, и он признался, что без любви не может со мной, типа сама хотела ребенка, что от меня надо. Сейчас мне очень тяжело, нахожусь на пятом месяце беременности. понимаю, что не надо думать о плохом, только положительные эмоции, но не могу, плачу каждый день, похудела страшно. как жить дальше, что делать
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: он просто перестал мною интересоваться

Сообщение Наля »

 
крелена писал(а): плачу каждый день, похудела страшно.
Как же можно Вам худеть?
понимаю, что не надо думать о плохом, только положительные эмоции, но не могу
Видите - Вы все понимаете! Надо брать себя в руки!
"Могу - не могу", а есть слово - надо!
Надо готовиться к рождению ребенка. Это такие приятные хлопоты!
Надо полноценно питаться. Это важно для здоровья ребенка.
Надо гулять на свежем воздухе. Это тоже для здоровья.
Вы же все это знаете!
Почитайте какие-нибудь книги, журналы для мамочек.
Кстати, у Вас кто - мальчик или девочка будет?
Вас сейчас должно больше беспокоить - как растить ребенка, если ли материальная база для этого? У Вас есть работа?
крелена
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:34

Сообщение крелена »

 
да. слава Богу, работа есть, материальная база на первое время имеется, живу с мамой, она мне поможет. Просто морально очень тяжело, никак не могу понять, почему так произошло. А похудела-кусок в горло не лезет, чувствую себя униженной. Мама сказала, что я эгоистка, надо думать о ребенке, а не себя жалеть и слезы лить из за этого негодяя. Все понимаю, и слезы лью не из-за него, а из-за обиды за себя и за будущего ребенка. И если не работа, то наверное с ума бы сошла, работать буду до последнего. расчитывать не на кого. Я знаю, что скоро все пройдет, время лечит, попереживаю неделю, две, а потом все будет хорошо. На него зла не держу. насильно сердцу мил не будешь, просто надо быть честным с самого начала. Кто родится- пока не знаю, главное чтобы здоровеньким.
крелена
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:34

Сообщение крелена »

 
крелена писал(а):да. слава Богу, работа есть, материальная база на первое время имеется, живу с мамой, она мне поможет. Просто морально очень тяжело, никак не могу понять, почему так произошло. А похудела-кусок в горло не лезет, чувствую себя униженной. Мама сказала, что я эгоистка, надо думать о ребенке, а не себя жалеть и слезы лить из за этого негодяя. Все понимаю, и слезы лью не из-за него, а из-за обиды за себя и за будущего ребенка. И если не работа, то наверное с ума бы сошла, работать буду до последнего. расчитывать не на кого. Я знаю, что скоро все пройдет, время лечит, попереживаю неделю, две, а потом все будет хорошо. На него зла не держу. насильно сердцу мил не будешь, просто надо быть честным с самого начала. Кто родится- пока не знаю, главное чтобы здоровеньким.
И еще я узнала, что он общается со своей бывшей женой, как только со мной расстался, в этот же день стал настаивать на встречах со своей бывшей, а как про нее говорил, как грязью поливал ее, и что гулящая, пьющая, ни как жена. ни как мать ребенка, ни как любовница его не устраивала, а теперь опять с ней. Я этого не могу понять, зачем так врать, или теперь его все устраивает, сын взрослый, никаких пеленок, распашенок. свободные, ни к чему не обязывающие отношения :shock: Как так, для чего я нужна была, почему все было хорошо, а потом все вдруг изменилось, или он еще хвастаться будет, что от него бабы рожают и что под 40 лет он еще хоть куда мужик....... Я приняла его решение, зла на него не деожу, но объясните мне, как так можно, что это за люди такие
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну что значит "как можно"? Легко. У каждого свои моральные ценности. То,что невозможно для Вас, для другого - вполне обычное явление. И мы не можем, не должны требовать от других, что бы они соответствовали нашим требованиям, вели себя в соответствии с нашими представлениями. Мы можем выбирать тех, кто удовлетворяет нашим представлениям о мире, о жизни, об отношениях мужчины и женщины. Поэтому это к себе у Вас должен возникнуть вопрос: почему я его выбрала?
Но это потом. Сейчас все мысли о ребенке, о собственном здоровье, никаких переживаний и разборов полетов! :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
крелена, я была в похожей ситуации, тоже обман, и тоже чувство унижения, помню просто выжигало изнутри. Но я вам точно говорю - пройдет :wink: , и обида уляжется, и еще пожалеете его, за его мизерность, а на себя удивитесь - и куда я смотрела :lol: .
Послушайте маму, она права и моя мне так же говорила :D .
Вы сейчас самая счастливая, вы ждете малыша, он вас любит вы для него самое главное сокровище, его жизнь, наслаждайтесь этими месяцами, они самые дорогие, не отравляйте себе жизнь, просто перелистните страницу. Было время ДО, и стало время ПОСЛЕ, сделайте шаг и закройте за собой дверь.
И еще, не стремитесь что-то узнавать о жизни отца ребенка - никаой правды не узнаете, сплошные домыслы к отрывочным фактам, а вот себе повредите, потому что душевный покой все время теряете. Да он где-то есть, но это вы от него ушли, а не он вас бросил, нет. Это вы узнали о том каков он на самом деле и ушли от него (морально), пусть он думает, что это он оставил вас, но вы то знаете, что такой, настоящий :pink: (а не окутанный оролом влюбленности) он вам не сильно нравится. Не чувствуйте себя брошеной! Да, вы обманулись, совершили ошибку (а у кого их нет?), но теперь прозрели и уже не сидите и не ждете, когда же он придет :cry: , потому что теперь четко знаете, кто он и что он. Вы в нем разочарованы, вот! Как-то так настройтесь и пройдет это жгучее унижение.
Вы - мама, вы достойны уважения и восхищения :wink: .
Здоровья вам и малышу, пишите!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»