Я беременна, а мой парень в армии

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
fionchic
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:41

Я беременна, а мой парень в армии

Сообщение fionchic »

 
Моего парня забрали в армию в ноябре. И вот я к нему недавно ездила в январе, и забеременела. Когда сказала ему, он сказал что не готов, чтобы я сделала аборт. Когда я услышала эти слова, мне было плохо, человек, который говорил, что меня любит и что я ему нужна.
Когда я ему сказала, что я в шоке от его слов. И не знаю,что делать. Он сказал ты мне нужна, но без ребенка. НО когда я ему сказала, что нас больше ничего не связывает, мне позвонил его сержант и сказал, что он психует. Я не знаю, что делать. То ли аборт, то ли рожать???Помогите.
Диагностика семейных отношений
Маска
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:57

Сообщение Маска »

 
Послушай свое сердце...но знай одно, твое подсознание всегда знает, когда лучше послать тебе ребенка, может быть он изменит твою жизнь. Аборт-сильный эмоциональный стресс, некоторые винят себя всю жизнь. Меня выгнали из квартиры ,узнав, что я беременна и верующие люди отправили на аборт, но я оставила ребенка, парню я не нужна, но я счастлива, что сделала такой выбор!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Почитайте истории в этом разделе.
Почитайте тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1351
Если вопрос - делать аборт или нет, еще будет стоять - пишите.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Не, ну что значит парень психует!?
Пардон, когда был с Вами не психовал?
У нас общество к смерти детей относится толерантно. Я имею ввиду свецкое общество. Вас поддержут, парень скажет спасибо, сержант при встрече пожмет руку...все они будут улыбаться и браво рассуждать, что дети должны быть желанны и нечего иметь детей пока ничего нет.
Вот только Вам с этим жить. Они Вам пожмут руку, они поблагодарят, но не Ваш ребенок. И подумайте, что для Вас важней. Их бравады - какие мы солдаты МОЛОДЦЫ - всем рулим и оружием и жизнью или реальная жизнь ребенка без бравады и лицемерия.
А сержанту при случае скажите, что какие они Защитники если жизнь собственных детей ничто. Я считаю, что таким "защитникам" в армии делать нечего.

Постарайтесь принять, что Вас предали. Не надо из этого делать трагедии, да больно, да, подло, мне лично противно, что такие люди находятся на страже наших рубежей.
Оставьте их, у каждого свя дорога.
Спокойно растите чадо. И воспитайте его не таким гадким человеком. Пусть даже через страдание будет больше людей, которые ни при каких обстоятельства не подьимут руку на самое ценное - на жизнь ребенка.
Молитесь Богу, и крепости Вам в нелегком и по истене мужественном деле. Вашему парню до этого еще шагать и шагать по платцу.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Девчоночка, рожай!! :) У тебя, может быть, еще будут дети, а у твоей крошки всего один шанс родиться! Он очень хочет жить, твоя кроха! Увидеть этот мир, снегирей на ветках зимой, попробовать земляники летом, бегать вокруг либимой мамы! Не лишай его этой возможности, твоего малютку. Кто знает, может быть, всю жизнь он будет твоей радостью! Не нужно делать аборта! Прочти это: https://digest.subscribe.ru/woman/psycho ... 78929.html

Ирина, 24 года
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Психует Ваш друг потому-что молодой еще, глупый! Он Вам такой совет подал не подумав, это понятно. Следовать совету ни в коем случае нельзя! Ведь Ваш ребенок - живой человек, да еще к тому же Ваш ребенок, разве можно его не любить? Хоть и неожиданно, а ребеночек не виноват в этом. Рожайте обязательно, и Бог Вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»