Муж ушел, а я беременная

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Муж ушел, а я беременная

Сообщение lenochka1008 »

 
Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, как справиться с этой болью... я на 33 неделе беременности Поженились мы 3,5 года назад, любили друг друга как сумасшедшие, в итоге из-за своей любви отдалились от друзей и весь мир существовал, только для нас. Когда мы поженились я очень хотела детей, а он нет, нам тогда было мне 22, ему 21, в итоге решили ждать и тут чудо летом мой муж говорит очень хочу малыша, моей радости не было предела. Мы начали пробовать и я сразу же забеременела. Рассказала ему он был рад безумно, 2 месяца меня на руках носил... но это было только первый 2 месяца. Начало моей беременности протекало сложново-то, у меня отрицательный резус, у него положительный поэтому врачи меня просто насиловали. Летом мы собирались полететь в египет, но врач не рекомендовал из-за маленького срока, и мы отказались от полета, но отпуск решили провести у его родителей, за 700 км от Москвы. У меня начался сильный токсикоз, было не до чего и врачи из-за низкой плацентации рекомендовали половой покой... У нас закончился отпуск, мы вернулись в Москву.. снова та же рутина.. в выхо дные нас пригласил его дядька на свадьбу, но мне позвонили из жк и сказали срочно сделать узи на выходных (срок подходил делать скрининг (анализ на синдром дауна)), в итоге я на свадьбу не поехала.. После возвращения мужа со свадьбы я начала чувствовать какие-то перемены, он стал холоднее, но я не придала этому значение.. была осень, я подумала что у мужа очередной раз плохое настроение, как всегда пыталась поддержать его, но с каждым днем, его настроение ухудшалось, а тут еще мне снова позвонили из жк и сказали срочно ехать на консультацию к генетику, т.к у меня плохой скрининг и высокий риск дауна.. я все рассказала мужу очень хотелось, что бы он меня поддержал/пожалел... но в итоге на мою просьбу поехать со мной к генетику, он сказал, что у него другие планы и он хочет спать... что я испытала в тот момент не передать словами... в итоге пока я доехала он мне 100 раз звонил, извинялся за свое поведение итд, генетик назначил приход на узи... муж хотел поехать со мной... а мн е если честно не хотелось этого, и я начала его обманывать, якобы мне перенесли дату узи, а сама съездила с мамой Слава Богу узи оказалось хорошим. А муж в это время снова решил поехать к своим родителям, отдохнуть... он работал 2/2, поэтому ездил на буднях, но я как-то об этом не задумывалась. После каждого его приезда он становился еще холоднее, каждый мой день с ним превратился в ад, я рыдала каждый день. В итоге наступил новый год, мы его встретили как-то скучно... и на Рождество мы поругались из-за какой-то мелочи и я предложила развод... и предложила его в сердцах. Муж снова уехал отдыхать к своим родителям на неделю, за это время он мне ни разу не позвонил, не написал у меня был шок. В день своего приезда, он мне просто написал в аську, что решил разводиться... мне было очень тяжело, я пыталась поговорить, но он был настроен. В итоге 23 января мы подали заявление на развод, как всегда нам дали время на раздумье до 26 февраля. 24 января муж пришел с ночного дежурства и лег спать.. я смотрела на него и понимала, что он вроде бы мой, но такой чужой и первый раз в жизни меня удалено модератором. Не нужно этого персонажа поминать. Простовика. дернул... я залезла в его телефон, смс сообщения и узнала что появилась другая.. он ей писал что очень любит ее скучает и ждет встречи. Только потом я поняла, почему он так часто ездил домой к родителям.. с того момента как я не поехала на свадьбу все его уезды от меня он проводил с ней. После подачи заявления на развод, он собирался уехать жить к родственникам и написать заявление на увольнение, после чего уехать из Москвы на пмж. Я со злости собрала все его вещи и когда он просунулся все вещи были собраны. Мы с ним поговорили, я рассказала про другую, он начал кричать на меня что я не имела права лазить в его телефон, тем более после того, как мы подали заявление на развод. В итоге он уехал. Неделю мы жили отдельно, пару раз написал, спросил как дела. И вот наступил понедельник 1 февраля, он купил кроватку для малышки и спросил может ли он привезти, я не хотела с ним встречаться и попросила привезти кроватку, когда меня не будет дома, но не получилось и мы встретились. Посидели попили чай, поговорили, в итоге он остался у меня ночевать, неделю жили как в раю, я даже не уточнив у гинеколога могу ли вести половую жизнь, решилась.. и тут снова я почувствовала холод, начали разговаривать про его любовницу и он мне выдал что любит ее, хотя она сама замужем и старше его на 9 лет, он понимает что от мужа она не уйдет, а я для него просто самый родной человек, как сестра и как жену он меня не представляет больше и как женщина я его не привлекаю, и он хочет пожить один, ему надо подумать и решить, с одной стороны он хочет сохранить семью, а с другой говорит, что боится, что не получиться и мы просто потеряем года... с этим грузом мы прожили еще 2 дня, спали в одной кровати... и вот он уехал к своим родителям на прощание сказал, лишь, что сейчас видит меня с пузом, а в следующий раз приедет на роды.. когда будет малышка и все.. он ушел, больше мне не звонил и не писал.. прошло более недели, мне звонили с какого-то номера, но я не придала этому значения, подумала кому надо еще раз позвонит, но вот приходит смс "Лена ты очень занята или я просто послан?" я была в шоке, ответила ему, что если он хочет может позвонить и вот спустя 1,5-2 часа звонок, у меня бешено бьется сердце.. жду что скажет.. и тут он мне говорит, что звонит по поводу развода, что нам в любом случае надо развестись и он просит что бы я съездила в загс и забрала свидетельство о разводе.. сказать, что я испытала шок, ничего не сказать и первое что пришло мне в голову, я сказала что с удовольствием, но я не могу т.к мне как раз 26 нужно на процедуры, на этом мы и попрощались. После этого он мне начал писать в аську, о том, что ему так и сказали, что я никуда не поеду и буду отмазываться и что я должна была раньше предупредить его, что бы он успел купить билет.. в итоге я сказала, что хорошо я съезжу и заберу и тут он сказал очень обидные слова.. что не передумаю ли я в четверг вечером или в пятницу утром и не поеду в загс.. так стало не по себе ведь я ни разу не нарушила свое слово.. и вот прошло уже 3 дня и от него снова ни слуха ни духа... не спросил как я чувствую себя, хотя знал, что я ходила к врачу ничего... полное равнодушие. Я понимаю, что после двойного предательства я должна его послать и забыть, но у меня не получается, постоянно пью успокоительные и плачу, ничего не хочется. Знаю, что все напишут, что надо думать о ребенке, но я не могу... у меня не получается... а если думаю о малышке сразу вспоминаю его.. Простите что написала так много и сумбурно...
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Милая, милая Леночка! Если бы не ваша малышка, я бы сказала вам: плачьте, переживайте, потому что надо пройти через эту боль, и никак тут не обойти ее. Но вы мама, и поэтому держитесь. Эта боль уйдет, пройдет обязательно, все постепенно встанет на свои места, вернется покой, радость. Хоть и не верится в это сейчас, но так будет, поверьте. Потому что такое случалось со всеми. Ну спросите любого, предавали ли его, и наверняка все ответят: да, было. И точно так же было больно до ужаса, и казалось, что несчастнее нет никого. Но все ушло, все прошло. И многие, оглядываясь на прошлое, думают: а ведь все было правильно. И многие живут после этого более счастливо, потому что стали взрослее, мудрее, терпимее. Вот переболит все у вас, и будете жалеть, что плохо берегли вашу малышку. Она ведь у вас долгожданная, желанная. А ей с самого начала ее жизни уже пришлось столько перенести вместе с мамой! Все же скрепите сердце и ради Бога, ради своего будущего, ради того, чтобы потом не мыкаться по больницам и жить счастливо, и не корить себя - успокаивайтесь. Господь послал вам нелегкие испытания, и Он же пошлет вам и силы, и терпение, и будущее счастье.
Тяжело обманываться в близком и любимом, но еще страшнее жить на острие ножа, в любую минуту ожидая подлости. Вы знаете теперь цену такой "любви", подумайте обо всем. Вспомните, может быть, когда-то на что-то вы закрыли глаза? В чем-то же он "проговаривался", а вы не хотели ничего замечать, наверняка же было? Это не доверие, это сотворение кумира. Творить кумиров из простых смертных нельзя, об этом нас предупреждает Спаситель. Мы тем самым нарушаем духовный закон, и это бьет потом очень больно по нам, чтобы мы знали: нарушать духовные законы нельзя, чтобы доверяли им, следовали, а не экспериментировали и не считали себя умнее всех. Подумайте, где и в чем были ваши ошибки, и впредь живите иначе, по закону.
Муж ваш в принципе не дорос до очень трудной роли мужа. Вы бы не общались с ним совсем, для чего вам его забота, его вопросы, какова им цена? Конечно, совесть никто не отменял, она его мучает. Конечно, его жаль, и у него впереди страшные минуты. Но вы сейчас запретите себе думать о нем ради ребенка и ради будущего, когда все то, что он сейчас в помутнении рассудка несет, будет вспоминаться и терзать ваше сердце.
Потерпите, подумайте о вашем ребенке, которому еще труднее, чем вам, и верьте, что все ваши слезы, все страдания Господь видит. Вы не одна.
А настоящая любовь к вам придет, и это будет на всю жизнь. Только вы должны быть готовы к ней. Начинайте прямо сейчас.
Поверьте, что все будет хорошо, только нужно чуточку потерпеть. Помощи вам Божьей!
https://realove.ru/main/audio
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Леночка! Конечно же Вам нужно думать о ребенке.
Была сумасшедшая любовь...А что она имеет общего с этим https://realove.ru/ ? Прочтите эти материалы, многое станет понятно. Это была страсть, а она быстротечна, особенно у мужчин.
Здоровья Вам и родить здоровую малышку!
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Леночка, пожалуйста держитесь. Пусть я повторюсь, но вам действительно андо думать о малышке. Мое мнение таково, он еще вернется. Вернется тогда когда малышка родится и он увидит какое это счастье, какая она веселая, маленькая смешная девочка. И вот в этом момоент он захочет к вам обратно. Но тут вам надо понять одно-что он самый настоящий предатель. От такого надо держаться подальше. Даже если он будет говорить что все понял и раскаивается. Я уверена что это не так. Все обязательно повторится. Вы справитесь сама, будете отличной мамой. И встретите настоящего мужчину, который полюбит вас и вашу маленькую принцессу. И вот когда этот предатель поймет, что его родная дочь называет другого мужчину папой, ему будет так как вам сейчас, тогда он действительно пожалеет и будет умолять вас вернуться к нему. Но тогда будет уже поздно, вы будете СЧАСТЛИВЫ, но только с другим действительно достойным человеком. Желаю вам всего хорошего, Все у вас будет хорошо!!!!!!!
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):Уважаемая Леночка! Конечно же Вам нужно думать о ребенке.
Была сумасшедшая любовь...А что она имеет общего с этим https://realove.ru/ ? Прочтите эти материалы, многое станет понятно. Это была страсть, а она быстротечна, особенно у мужчин.
Здоровья Вам и родить здоровую малышку!
Да возможно вы правы и с его стороны была страсть, только пугает что эта страсть была ровно 4 года, пока не наступила моя беременность :)
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Спасибо огромное, вчера съездила в ЗАГС нас развели... думала будет очень плохо, оказалось что ничего вроде бы... видимо правильно говорят что печать это формальность. так иногда подвываю.. но как-то лучше становиться. Я поняла одно, что предательство к себе я бы еще простила, но не могу простить предательство моей малышки и очень сейчас молю Бога, что бы он меня ничем не заразил.. почему так поздно думать начала... где мои мозги были раньше... а он подлец и каждому еще воздастся по заслугам и Бог ему судья.. ему с этим грехом жить, а мне осталось просто перелистнуть страницу и сказать ему спасибо за доченьку и за опыт в жизни, я действительно многое поняла благодаря ему и в будущем постараюсь не допускать таких ошибок и в первую очередь быть женщиной.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
lenochka1008 писал(а):Да возможно вы правы и с его стороны была страсть, только пугает что эта страсть была ровно 4 года, пока не наступила моя беременность :)
Почему это Вас пугает? Сообщение о беременности партнерши действует очень отрезвляюще! :wink:
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):
lenochka1008 писал(а):Да возможно вы правы и с его стороны была страсть, только пугает что эта страсть была ровно 4 года, пока не наступила моя беременность :)
Почему это Вас пугает? Сообщение о беременности партнерши действует очень отрезвляюще! :wink:
Потому что он хотел этого ребенка и он был запланировал + в браке мы прожили 3,5 года... Если бы это была случайная беременность, а я бы просто была девушкой, то может быть меня это бы не удивило, хотя наверное мужскую психологию очень сложно понять
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Вы знаете, одно дело планировать, а другое дело - факт. Видно, что-то у него сработало, что теперь будет все по-другому - дополнительная ответственность, обязательства. Не знаю, да и какое это уже сейчас имеет значение...
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):Вы знаете, одно дело планировать, а другое дело - факт. Видно, что-то у него сработало, что теперь будет все по-другому - дополнительная ответственность, обязательства. Не знаю, да и какое это уже сейчас имеет значение...
Да действительно значения не имеет, вот в том, то и дело что сработало у того, о ком бы никогда не подумала что предаст. Но на то мы и женщины, что бы все терпеть и быть сильнее. А потом мужчины удивляются, куда наша женственность делась, а откуда ей быть после таких жизненных ситуаций..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
lenochka1008 писал(а): Но на то мы и женщины, что бы все терпеть и быть сильнее. А потом мужчины удивляются, куда наша женственность делась, а откуда ей быть после таких жизненных ситуаций..
Ну-ну, к потери женственности это не имеет никакого отношения. Как раз наоборот: терпение, смирение - признаки женственности.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Убежден, что данная ситуация Вам дана для того, чтобы впоследствии оценить по достоинству действительно вашего любимого, который обязательно встретится на Вашем пути. Верьте мне - все хорошее - впереди!
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Простовика писал(а):
lenochka1008 писал(а): Но на то мы и женщины, что бы все терпеть и быть сильнее. А потом мужчины удивляются, куда наша женственность делась, а откуда ей быть после таких жизненных ситуаций..
Ну-ну, к потери женственности это не имеет никакого отношения. Как раз наоборот: терпение, смирение - признаки женственности.
Вот именно, что после этого перестаешь доверять всем и начинаешь сомневаться во всех... да насчет терпения не полностью но согласна, а вот насчет смирения... не уверена, люди должны уважать друг друга такой я получила урок, а не мириться с тем, что есть и вечно старадать, ведь ребенок должен рождаться в здоровой, полноценной и любящей семье... может я конечно что-то и не поняла из этого урока, но меня с детства учили, что если хочешь чего-то добиться будь сильной... а я это и на семью перенесла, да так, что БМ перестал рядом со мной чувствовать себя мужчиной.. жаль, что я это поздно поняла...
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):Убежден, что данная ситуация Вам дана для того, чтобы впоследствии оценить по достоинству действительно вашего любимого, который обязательно встретится на Вашем пути. Верьте мне - все хорошее - впереди!
Если честно сейчас при мыслях о мужчинах у меня начинается тошнота, я просто больше не смогу верить никому... или если поверю.. то наверное если будет воля Господа мне второй раз забеременеть это будет вечный страх... страх что тебя снова бросят и ты всю беременность будешь рыдать, а не наслаждаться этим великим чувством.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Леночка, ну мне-то Вы верите, что все будет хорошо? Ну вот, уже кое-что. И мои коллеги Вам скажут тоже самое. А сейчас Вам и не надо бежать знакомиться.
Вам сейчас необходимо успокоиться, больше гулять, хорошо кушать, отдыхать, выполнять все предписания врачей.
А счастье мимо Вас не пройдет. Все это будет, но чуть-чуть попозже. Первое счастье уже у Вас скоро произойдет, а потом и любимый подоспеет!
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):Леночка, ну мне-то Вы верите, что все будет хорошо? Ну вот, уже кое-что. И мои коллеги Вам скажут тоже самое. А сейчас Вам и не надо бежать знакомиться.
Вам сейчас необходимо успокоиться, больше гулять, хорошо кушать, отдыхать, выполнять все предписания врачей.
А счастье мимо Вас не пройдет. Все это будет, но чуть-чуть попозже. Первое счастье уже у Вас скоро произойдет, а потом и любимый подоспеет!
Спасибо вам за поддержку :) Я почти успокоилась, во всяком случае сейчас :) Гулять одной очень не хочется... видишь много счастливых пар или просто пап с малышами и сразу больно очень... что ты одна.. знаю, что глупо думать об этом и все пройдет, кушать хорошо нельзя, врач считает, что я сильно поправилась :))) за 8 месяцев 10 кг, она думает у меня есть скрытые отеки :)))), а предписания врачей я всегда выполняю, ведь им виднее, что мне и малышке нужно!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
lenochka1008 писал(а):...видишь много счастливых пар...
И где ж это такие показательные выступления, а? Я шурую по улице и вижу только замученых телевизором и озадаченных кризисом сограждан, заметенных снегами...
Вы склонны видеть прекрасное, любуйтесь природой, покормите птичек, улыбнитесь проходящим счастливым парам... И на душе станет теплее и светлее :wink:
Катерина.
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:35

Сообщение Катерина. »

 
Уважаемая Елена, к большому сожалению никто не знает что с нами случится в будущем. Но единственное верно - Бог не дает ноши, которую бы мы не смогли понести. Если такое случилось с вами, значит вам нужно пройти это для роста вашей души. Главное не делать неправильных и поспешных выводов. Молитесь, Господь залечит вашу боль. Есть икона Божией Матери "Всех скорбящих радость", почитайте Ей канон или акафист в течении нескольких дней, сходите в храм, помолитесь. Из своего малого жизненного опыта могу только сказать: старайтесь сейчас не о чем не мечтать, не планировать, не думать; не тешьте себя светлым будущем и не устрашайте себя плачевным будущем - вы не знаете каков промысел Бога о вас.

Ваша задача сейчас - родить ребеночка, это требует многих сил телесных и душевных. Когда появится малыш - у вас времени не будет думать о чем-то другом. Главное не расслабляйтесь. А там Бог укажет и направит куда нужно.
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Катерина. писал(а):Уважаемая Елена, к большому сожалению никто не знает что с нами случится в будущем. Но единственное верно - Бог не дает ноши, которую бы мы не смогли понести. Если такое случилось с вами, значит вам нужно пройти это для роста вашей души. Главное не делать неправильных и поспешных выводов. Молитесь, Господь залечит вашу боль. Есть икона Божией Матери "Всех скорбящих радость", почитайте Ей канон или акафист в течении нескольких дней, сходите в храм, помолитесь. Из своего малого жизненного опыта могу только сказать: старайтесь сейчас не о чем не мечтать, не планировать, не думать; не тешьте себя светлым будущем и не устрашайте себя плачевным будущем - вы не знаете каков промысел Бога о вас.

Ваша задача сейчас - родить ребеночка, это требует многих сил телесных и душевных. Когда появится малыш - у вас времени не будет думать о чем-то другом. Главное не расслабляйтесь. А там Бог укажет и направит куда нужно.
Спасибо, обязательно попробую помолиться, а в церковь я ходила.. да становились немного легче.. но только время загладит всю боль. Не думать не получается... очень сложно взять себя в руки когда ты один сам по себе.. на работу уже не выйти, а отвлечь может только работа с головой... все остальное это воспоминания о нем.. вот сегодня он мне всю ночь снился и так больно от этого стало... но пройдет время и все измениться. Спасибо Вам еще раз.
lenochka1008
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:11

Сообщение lenochka1008 »

 
Иван77 писал(а):
lenochka1008 писал(а):...видишь много счастливых пар...
И где ж это такие показательные выступления, а? Я шурую по улице и вижу только замученых телевизором и озадаченных кризисом сограждан, заметенных снегами...
Вы склонны видеть прекрасное, любуйтесь природой, покормите птичек, улыбнитесь проходящим счастливым парам... И на душе станет теплее и светлее :wink:
В Москве :) приезжайте и увидите :)
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Леночка! В Москву не приеду, ибо с ней связаны неприятные воспоминания моей истории, а то, что у Вас появились :) :) :) - это очень отрадно и здорово!
С уважением, Иван :)
Маруся-василек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:48

Сообщение Маруся-василек »

 
Почему это Вас пугает? Сообщение о беременности партнерши действует очень отрезвляюще!

У меня точно также! Только я долго не могла забеременнеть, два года он меня в этом упрекал. На третий год я забеременнела, две недели он был счастлив, а потом просто сказал, что у него есть другая... "Не мешай нашему с ней счастью, не лезь со своей проклятой беременностью ко мне, сделай аборт, я тебя больше не люблю, уезжай к родителям!" Я уехала за 2000км. от него. Как я прожила полтора месяца? Это была жуткая, почти физическая боль. Обида от предательства самого близкого и родного человека. Вчера он позвонил: "Приезжай, будем жить одной семьей ради ребенка. Ты мне безразлична, я тебя не люблю, я готов терпеть тебя рядом, ради этого малыша". Он снова передумал, он снова хочет ребенка. Только я понимаю, что так семьи не построить. Я не смогу удержать его ребенком. Ведь, он просто, может снова передумать. А каково потом эту боль снова переживать? Я его отпустила и просила больше не звонить. Потом сутки рыдала. Но ничего, стараюсь сохранять оптимизм. Ведь все, что нас не убило - сделало сильнее! Мой малыш появится в марте, подарок судьбы к моему 28 дню рождения.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»