Как быть дальше? Бросил почти перед самыми родами.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Kreed писал(а):proschu, спасибо все хорошо. Если можно так назвать мое состояние в данный момент.

Я такой человек, всегда думаю и анализирую ситуацию, пытаюсь разобраться в людях. Поэтому и ищу ответы на свои вопросы.
Kreed, спасибо, что ответили :) Я тоже считаю себя человеком, способным трезво мыслить. Но у меня было так, что я "додумывала" за других (другого :? ) их мотивы (оправдывая, конечно :? ). И мне знакомы все эти "а если бы". Хорошо думать о людях - хорошо, но надо знать границы и не приписывать высших побуждений тем, у кого их и в помине нет.
Моя подруга воспитывала сына одна, сейчас ему 15. Она ждет ребенка от другого мужчины, за него вышла замуж. До этого жила с родителями и сестрой. С мальчиком сложнее, конечно, чем с девочкой, хулиганистые они :D Но ведь как здорово, когда рядом маленький мужичок - сын, да? :D
Диагностика отношений в сожительстве
Kreed
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:35

Сообщение Kreed »

 
Здорово конечно. Но страшно воспитывать. Боюсь трудностей :(((
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Волков боятся в лес не ходить :) Пацан - это классно! Мне как-то сказали, что если женщине дается мальчик, а особенно еще, когда в одиночку воспитывает - это для того, чтобы учиться выстраивать отношения с мужчиной. Так что вперед, маленький мужчинка научит премудростям, как с ним нужно себя вести. :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Kreed писал(а):Здорово конечно. Но страшно воспитывать. Боюсь трудностей :(((
Ничего не бойтесь! :D
natatella писал(а):это для того, чтобы учиться выстраивать отношения с мужчиной. Так что вперед, маленький мужчинка научит премудростям, как с ним нужно себя вести. Smile
Точно-точно! Женщиной придется стать - хочешь-не хочешь. А иначе , как воспитать настоящего мужчину? Вам же хочется, чтобы у сына была хорошая семья? Это зависит и от Вас тоже: и сейчас ( во время беременности), и потом.
Господь Вам поможет!
Kreed
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:35

Сообщение Kreed »

 
Простовика, я уже родила :) Сыну 5 месяцев скоро.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Христос воскресе!

Kreed, я только что со службы :D И во время службы я попросила за Вас и за Вашего малыша!
А живу я в Киеве и место у нас намоленое :D
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Kreed писал(а):Простовика, я уже родила :) Сыну 5 месяцев скоро.
Ой! Пропустила я что-то. Поздравляю Вас! Тогда тем более берегите себя и сына. Не тратьте силы на пустые разговоры с несостоявшимся папой. Что вести разговоры? Он всё знает, сам принимает решения. Эти решения никак не зависят от того, что скажете или сделаете Вы. Поэтому не разменивайтесь по пустякам. Поверьте, это действительно, пустяк. Пройдут годы, Вы это поймете. Но потом жаль будет времени потраченного на "сотрясание воздуха".
Kreed
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:35

Сообщение Kreed »

 
proschu, спасибо большое!
Воистину Воскресе!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»