Нам нужна помощь программиста php/mysql/smarty

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Нам нужна помощь программиста php/mysql/smarty

Сообщение Брат »

 
Нам нужна помощь в поддержании, устранении ошибок, доработках раздела знакомств: https://znakom.realove.ru/
Человек, который помогал до сих пор, больше не имеет такой возможности.
Необходимые навыки: php/mysql/smarty
Тех, кто хочет и может, прошу писать мне на ЛС.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Проблема до сих пор не решена.
Tesla
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:37

Сообщение Tesla »

 
Заметил что на сайте знакомств немного страницы поменялись... работа движется, программист есть?

Если нет, то:
Вы бы написали что конкретно требуется реализовать.
Я С++ кодер, но знаком и с пхп, и с мускл... про смарти слышал... думаю, со всем этим разобраться можно. Но постоянно проектом заниматься не могу, да и вобще мне кажется мало кто сможет. Но какие-то мелкие проблемы/баги исправить можно...

Не представляю каким образом Вам сможет помочь какой-нибудь обычный программер с форума (в том числе и я).

Мне кажется тут есть проблема... даже и не знаю как объяснить!

Сайт знакомств собран на открытом движке? Если да, то напишите что за движок, и что нужно к нему прикрутить... можно будет поковыряться, написать/отладить это дело дома на каком-ниубдь денвере и скинуть готовые скрипты... затем разбираться дальше.

Если движок писали сами, то это проблематично т.к. не хотелось бы брать Ваши исходники. Не дай Бог случится что, крайним ведь программер окажется) Если базу для тестов еще можно собрать зарегав 10-15 пользователей самому, то со скриптами сложнее... не знаю как к этому вопросу Вы относитесь, но я бы не стал давать возиться в движке постороннему человеку т.к. на сайте есть приватная инфа пользователей.

Можно предложить и вобще другой вариант, но это больше похоже на фантастику: создайте тему, напишите в ней что вобще требуется от движка, и опишите структуру существующей базы...
По заданным требованиям можно будет собрать движок под существующую базу... вариант конечно сложный, но имеет право на жизнь) такой, можно сказать, опенсорсный проект)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Спасибо. В эти выходные закончили работу. Все наши пожелания реализованы.
timoffey
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:10
Пол: мужской

Re: Нам нужна помощь программиста php/mysql/smarty

Сообщение timoffey »

 
Удалено. Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»