Наверное я просто больна им????

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Алевтина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2007, 18:31
Откуда: Москва

Наверное я просто больна им????

Сообщение Алевтина »

 
Добрый день! Мы расстались год назад, вернее он меня бросил! было очень тяжело и в принципе это оставило след в моей душе, но не об этом речь! Проходит год и он и я начинаем общаться с друг другом, естественно это общение и встречи не проходят без интима. У него девушка, говорит что нашёл своё, ей 16 лет и он вполне счастлив! но ко мне всё равно тянет, я для него особенная, первая и настоящая любовь, но жить со мной он не может так как у нас расходятся жизненные позиции и устои! я его до сих пор его люблю, прошел год, но мужчину который бы завоевал моё сердце не встретился пока! ни кто не знает о наших встречах, ни одна душа! С ним хорошо, с ним же и плохо! Понимаю, что пора разорвать этот порочный круг, а вернее треугольник, но он моя любовь, мужчина моей мечты, слишком дорогой подарок судьбы, чтобы с ним вот так просто распрощаться! когда мы расставались, он клялся что больше ни когда не будет со мной общаться и видеться. я страдала год и до сих пор не счастна и вот он опять появился в моей жизне... Это испытание которое что то ни как не заканчивается...И девчонку его жалко, он же ей изменяет, а она его наверняка так же беззаветно любит как и я!!!!! на мой вопрос, как же ты так можешь, он отвечает, что Я - это Я и со мной это не просто секс!Я для него та, самая, которую он так долго ждал, но ни смог смириться с моими недостатками! Я запуталась... Хочу замуж, детей, Господи как же хочется простого женского счастья! Как хочется любить и быть любимой, нормальной полноценной семьи, а не случик раз в неделю! Что делать? Я же мучаюсь, а отказаться от него когда я его ждала год, так страшно! Он великолепный мужчина во всём! в делах, в быту, в отношениях, в постеле! Наверное я просто больна им????
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Алевтина!
Прочитайте в разделе "Что такое любовь и как ее сохранить" тему "Наркоманическая любовь, любовь-зависимость" - и Вы сама сможете ответить на свой вопрос,больны ли вы им.
Только посмотрите на ситуацию здравым, трезвым взглядом!
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Первый раз слышу, чтоб предателей называли ВЕЛЕКОЛЕПНЫМИ мужчинами!!!! И вряд ли этого мужчину можно назват / подарком судьбы /! Так лапшу на уши вешает... С тобой конечно не просто секс,
с табой хороший секс!!! А что ему может дать 16ти летняя девчёнка?

Сколько вам ещё ждать простого женского счастья зависит от ВАС! Может стоит найти когонибуть ни такого великолепного, но который сможет смириться с вашими недостатками!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»