Просто выговориться.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Просто выговориться.

Сообщение Марина22 »

 
Участники извините;но нужно выговориться.И смешно и плакать хочется.Мне все время невезет с окружением.Да и с парнями тоже.Дошло до вот чего-я хочу отношений и семью,но сейчас мне лучше вообще без парней.Начал один писать,но у него нет фото на странице и мне некомфортно т.к. боюсь что это развод(есть опыт и человек создающий страницы под чужим полом и именами)Я не верю в то что найдется тот кто будет любить меня.В мечтах норма,а вот задумалась сегодня и нет в моем мозге веры в то что меня может полюбить кто-то кроме мамы.Это как когда нормальные люди не понимают жестокости к окружающим и животным.Еще хоть убей,но немогу я отучить себя от привычки видеть в каждом парне будущего мужа.Только отлипла от трехлетнего недоразумения и да,было на секунду желание(даже не на секунду,а старое желание)состоять в хороших отношениях,но несостоятельна я похоже.Резко сразу несколько хороших вещей произошло,я испугалась что как-то слишком все хорошо и в общем-ой лучше в покое и одна,заберите обратно.И глупо,и не знаю как...Лучше действительно после любовной ,,драмы,,6-12 месяцев одной побыть. Выберусь понемногу,исправлюсь,тогда можно разговор вести.
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просто выговориться.

Сообщение Sveta_G »

 
А где ваш папа?
Вообще, расскажите поподробнее пожалуйста о себе, о семье.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»