"Запрещенные" слова

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Уточка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:57
Пол: женский
Откуда: Украина

"Запрещенные" слова

Сообщение Уточка »

 
Отделено от другой темы. Narine
Меня мой любимый человек называет, Уточкой, по этому так и подписалась. У меня это первые отношения, мы вместе уже 11 месяцев, ну далеко друг от друга. И за это время я не могу это сказать по телефону или в скайпе, такие слова как любимый, родной, милый, и всё в этом роде. Но в онлайн общении мне легко их произносить, а вот когда нужно сказать по телефону, меня бросает в ступор, буд то это какие то запретные слова и если их произнесёшь то казнят. Всё время за собой это замечала, а вот сегодня призналась ему во всём, он сказал что всё нормально. Но я то знаю что нет, я же девушка должна говорить милые нежные вещи, а я просто не могу этого сделать. Подскажите, что со мной не так, ведь я не пойму почему я так замкнута в себе, парня очень люблю, и доверяю ему, могу рассказать сё что угодно, но только в переписке, а вот в живую как бы просто не могу себя заставить, я можно сказать боюсь, но сама не знаю чего.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Запрещенные" слова

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет и вашему мч?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: "Запрещенные" слова

Сообщение Эллора »

 
Скажите, а у вас реальные отношения и вы сейчас временно на расстоянии, или вы познакомились по интернету и не виделись в реале? Почему вы далеко?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»