бывшая жена мужа

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
gely
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:59
Пол: женский
Откуда: Москва

бывшая жена мужа

Сообщение gely »

 
Здраствуйте...мы с мужем живем уже три года,живем впринципе неплохо,как и у всех конечно бывают разногласия но это стандартно наверно у всех....все бы ничего но есть одно но... У моего мужа есть бывшая супруга и ребенок... когда мы познакомились он был в разводе уже с ней,инициатором была она,против ребенка я никогда не была,помогали общались...он ездил туда виделся с ним ну естественно и с ней пересекался,я как то нормально к этому относилась!. но вот последнее время меня стала беспокоить активность их общения,он каждый день звонит ей пишет.чаще ездиет,мне объясняя все тем что ребенок скучает и он скучает по нему...я все могу понять...но не он первый и не он последний кто расходиться,и после общаются и помогают детям но не так же....может я в чем то не права?! При расходе они оставались не в лучших отношениях,а сейчас прям так хорошо общаются,она выкладывает с соц сети фото его с ребенком и их совместные,когда спрашиваю что происходит говорит что все нормально,что к ней никогда не вернется,что любит меня и живет же со мной,что его интересует только ребенок,а с ней не хочет портить отношения чтоб ребенка не делить...я не знаю может я себя чрезмерно накручиваю,может я в чем то не права,подскажите пожалуйста.... Мне кажется что это не просто общение бывших супругов из за ребенка...PS. она может позвонить в любое время просто так,спросить как дела и якобы что то рассказывает за ребенка.... заранее спасибо.Геля
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: бывшая жена мужа

Сообщение Лира_ »

 
Геля, а сколько лет ребенку? Это мальчик или девочка? Вы говорили откровенно на эту тему с мужем? Ребенок вхож в вашу семью?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: бывшая жена мужа

Сообщение Korbette »

 
Геля, а сколько лет Вам и мужу и есть ли у Вас дети? Какая у Вас была семья? Какие у Вас были отношения с отцом в детстве и сейчас?
Верующая Любящая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 08:29
Пол: женский
Откуда: от Верблюда

Re: бывшая жена мужа

Сообщение Верующая Любящая »

 
Тема давно неактивна. Это первое. Второе: вы даете вредные советы думать сердцем, при этом объявляете себя верующей и любящей. А любой верующий понимает, что у нас за сердца и насколько они повреждены страстями и грехом. И что доверять сердцу просто опасно.
И третье. Не увлекайтесь цитатами из Священного Писания, это выглядит очень формалистично. На форуме не все верующие и не все из них православные. И об этом сказано в правилах, ознакомьтесь!
Вам предупреждение. Narine
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»