ждать пока одумается или рожать одной?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Karolina_81
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2010, 09:42

ждать пока одумается или рожать одной?

Сообщение Karolina_81 »

 
Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Я на шестом месяце беременности. Трудно справляться со стрессом одной. Замужем четвертый год, но 1,5 года назад мы разъехались с мужем. Он уехал со съемной квартиры к родителям, я вернулась к маме. Все это время он обещал, что финансовые трудности закончатся и он решит вопрос о совместном проживании. Причина нашего разъезда была втом, что муж запутался. Он влезал в долги, занимался непонятными финансовыми делами, все было скрыто от меня, но когда начались проблемы, все тайное стало явным. Я сама зарабатывала, на жизнь хватало. Мы жили на мои средства. Но симать квартиру сама я не захотела. Заняла денег, чтобы покрыть его долги. О клялся и божился, что все понял и больше такого не повториться. Устроился на другую работу. ежемесячно выплачивает моим знакомым сумму в счет погашения долга. Мы стояли с ним на учете в цетре планирования семьи. Не получалось забеременеть. Я думала стоит ли теперь в данной ситуации. Муж отдалился.. Живет своей жизнью. Перестал стремиться к восстановлению семьи. Когда я решилась подать на развод-узнала, что беременна. Прошло больше половины срока. Ничего так и не изменилось. Муж живет сам по себе.. Дозвониться до него в праздники и в выходные стало проблематично. Физическая помощь от него исчезла. Я живу на собственные средства. Также у мамы. Он у своих родителей. Я очень переживаю. Хотелось, чтобы у ребенка была настоящая семья. Что Вы мне посоветуете? ( с его родителями я виделась за все время брака 2 раза, тк муж был женат до меня..развелся. и теперь все его романы родители не воспринимают серьезно)
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»