Плохие отношения с женой!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ильгиз
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:12

Плохие отношения с женой!

Сообщение ильгиз »

 
Здравствуйте! Мне 25 лет ей 25лет, у нас 1 ребенок. У меня плохие отношения с женой, если быть точнее она почему то относится комне агрессивно. Все ее высказывания резкие, грубые, нет уважения ко мне и к моим родственникам. К примеру наступит на ногу скажет зачем ногу сюда ставиш, в место того чтобы извинится. Все свои домашние обязанности спихивает на меня , получается я как прихожу с работы после ужина посуду приходиться мыть мне, когда я ей помогаю с домашними делами она всегда не довольна все сделал не так. Всегда в пример приводит других, что они хорошие а я ...Складываюся ощущения что она хочет просто сидеть у зеркала с косметичкой. Постоянно сидит в интернете. Одежду говорит свою стирай сам, обосновывает она это тем что она не прачка. Ни обнимает не когда, когда я пытаюсь обнять говорит чтобы я отстал от нее, интимные отношения приходится уговаривать, всегда инициативу проявляю я, при интимных отношениях фригидна говорит давай быстрее...Объясняет это тем, что она и без этого может и вообще ей не хочится. Пытался нормально разговаривать без результатно, по плохому тоже самое... Устал!!! И это только 10% что я написал! Хочу развестись, дочку жалко. Сколько сердце выдержит не знаю? Помогите пожалуйста!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Ева Львова
Психолог
Психолог
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29

Сообщение Ева Львова »

 
Здравствуйте, Ильгиз.
Как Вы думаете, почему Вы выбрали именно эту женщину?

Вы любите ее (любили)?
Считаете ли Вы себя и являетесь ли Вы ГЛАВОЙ семьи?
Жена не уважающая мужа, не уважает, прежде всего, себя. Это ясно со стороны, но, если девушка воспитывалась в семье, где не было мужчины, или мать этой девушки была властной женщиной, тогда, вырастая и обретая свою семью, дочь ПРОСТО не знает, как правильно себя вести. И помочь ей в этом может и должен ее муж..

Решая Вашу ситуацию разводом, Вы пойдете по пути избегания трудности, и велика вероятность, что следующая жизненная задачка будет более сложной.
Что Вы сами думаете, каким путем можно изменить ситуацию? Есть ли у Вас еще силы?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»