Помогите разобраться

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ОльгаN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:57

Помогите разобраться

Сообщение ОльгаN »

 
С этим человеком мы были вместе 8 лет. В январе молча ушёл к другой. Сначала ушёл, просто сказав, что хочет забыть меня. Потом сказал что любит другую и понял что никогда меня не любил. Избегал меня, не шёл на разговор. Но прошло 3 месяца, он позвонил, сказал что никого никогда так не любил как меня, что забыть не может, что думает обо мне каждый день.Что так много ему нужно сказать мне. И теперь, звонит с перидичностью в 2-3 недели говорит, что надо бы увидеться. Перед Пасхой его спутн! ица позвонила мне сама. У них всё хорошо, а я мол мешаю. Видно увидела у него в телефоне исходящие звонки мне. Как же быть? Как может человек обманывать двоих женщин? Я уж решила что он полюбил другую, ушла в сторону. А выходит, что он и её не любит, раз звонит мне, говорит о любви. Причём чувствуется что говорит откровенно. Но что это за любовь? Когда я просила просто поговорить, он и слушать меня не хотел, отталкивал. А сейчас пишет сообшения, просит, чтобы я взяла трубку когда позвонит вечером. Но при ней он не звонит, бережёт её покой. Как понять человека?
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Честное слово, хочется сказать: пусть катится своей дорожкой! Если я правильно поняла: он живет с другой и морочит голову Вам? Или не живет с ней? Если живет и Вам названивает, по-моему гнать его надо и заняться устройством своей личной жизни. а то сами знаете, бывают такие "собаки на сене", ни себе ни людям жить не дают спокойно.
ОльгаN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:57

Сообщение ОльгаN »

 
Ммм... Да... Прошло уже почти 3 месяца. За эти месяцы мы почти не общаемся. Но неделю назад встретились на годовщине смерти общего знакомого. И началось то же. Он долго смотрел на меня, потом сам подошёл. Говорит, что скучает очень, что любит меня, а её лишь уважает. Но, попросил чтобы ей я ничего не говорила. Для меня это непонятно.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»