что происходит с мужем?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

что происходит с мужем?

Сообщение Flint74 »

 
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Непонятно, почему муж себя стал так вести: это началось не так давно, но уже достало настолько, что думаю о разводе. Муж стал ко мне цепляться по любому поводу, провоцировать скандалы. Приходит с работы и с порога орать: почему ты мне звонила и узнавала, где я???Я что должен отчитываться?? Почему дверь громко закрыла?? Почему это приготовила и меня не спросила??? Почему то??? Почему это??? Все это сопровождается его криком и грохотом, швырянием вещей. Через 10 минут он извиняется, а еще через 5 все повторяется. И так по кругу. Причем, он обязательно должен меня довести до состояния, чтоб меня начало трясти, тогда он успокаивается. Спросила: как долго ты на мне собираешься отрываться? Получила ответ: но меня достают на работе,я что ж, должен в себе это держать???!! Поговорить с ним невозможно, сразу же слышу: ВСЕ, РАЗГОВОР ОКОНЧЕН, В ТОМ, ЧТО Я ПСИХ, ВИНОВАТА ТЫ. И еще такой момент, он приходит с работы, поест, поорет и сразу за компьютер, играть до глубокой ночи. В выходные тоже из-за компа не вылезает, на все попытки отвлечь, говорит, что так отдыхает, а у меня впечатление, что он меня терпит, только бы не общаться, на работе задерживается допоздна, только бы домой не идти. Что делать? разводиться? такое впечатление, что он меня ненавидит, живет, потому, что некуда идти, он иногородний.Помогите советом. Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Помолитесь, чтобы Господь открыл, почему муж так себя ведет.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»