Хочу постараться сохранить брак после измены жены

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

maximusgulyaev
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:39

Хочу постараться сохранить брак после измены жены

Сообщение maximusgulyaev »

 
Добрый день действительно нужна помощь. Мы с женой прожили 6 лет, бывало по всякому. после 2-х лет совместной жизни родился сын сейчас ему уже 3 года. Проблема началась как раз с рождением сына, мы вынужденны были жить у моих родителей пока будет сделан ремонт в новой квартире, жена с моей матерю не ужилась ( в силу разности характеров) хотя сейчас уже общаются нормально, но у жены всё равно остался зуб на свекровь. Ну так вот после 4-х месячного проживания с моими родителями у нас сразу начались проблемы сексуального характера (порвете мне это случалось о-о-о-очень редко) хотя до этого было почти каждый день. Причины обговаривались разные, возможно после рождения сына организм не как не может восстановится, возможно разлюбила как мужчину, может проживание с родителями дало свои результаты.
В принципе мы некогда не ругались, и все считали нас образцовой семьёй. И она говорит что любит меня как самого родного человека до сих пор, но не как мужчину.
В конечно итоге поехала она гулять в соседний город, и познакомилась там с молодым человеком, говорит влюбилась в него, как результат физическая измена, естественно скандал ( без битой посуды и мордобоя, но тем не мения). И решили что как минимум пока нужно пожить отдельно, снял ей квартиру и пару дней назад они с сынишкой съехали.
Конечно брак я хочу сохранить, то что нам нужно обоим остыть и пожить отдельно это точно. Мне нужно остыть после измены, простить постараться, и научится верить ей опять.
Проблема заключается в том, что она не раскаивается в своём поступке, говорит полюбила другого и нечего с собой не может сделать.
Окончательный разрыв не вариант, мы оба не готовы к такому решению.
Я дурак её люблю, а она "дура" чудит без баяна.

Помогите разрулить ситуацию, показать ей что она ему нафик не нужна. Помогите советом как мне её простить. И восстановитель нормальную крепкую семью!!! :shock:
Диагностика семейных отношений
Svechka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:45

Сообщение Svechka »

 
Удалено, Teri-cat. В кабинете специалиста могут отвечать только специалисты.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»