Ненависть,безразличие или ...Помогите советом

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лерчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:32

Ненависть,безразличие или ...Помогите советом

Сообщение Лерчик »

 
Мы с мужем прожили в браке 2 года,развелись в 2009 году.Разошлись,как это обычно бывает,потому-что не сошлись характерами.Да там ещё его родители "подлили масла в огонь".Вот так и развалилась наша семья.У нас есть сын,которому сейчас 3 года.Разъехались мы в феврале 2009 года.Малому нашему тогда было семь месяцев.Дело вот в чем.Я не знаю как он ко мне относится...При расставании он мне сказал,что я навсегда останусь в его сердце,но быть мы вместе не можем,т.к.надоели все эти скандалы и упреки.Вот...В июне 2009 малому исполнился год,а в августе было первое слушание по делу о разводе,в сентябре 2009 нас развели.Но...каждая наша встреча сопровождалась нежными поцелуями,объятьями и сексом.Даже тогда,в день развода,мы занимались любовью,хотя на тот момент у него уже кто-то был,да и я была не одна.Последний раз я его видела уже после развода в ноябре 2009 г.Он уезжал на зароботки в столицу,я его увидела случайно в тот день,пригласила,просто погулять с сыном,да и надо было поговорить насчёт алиментов.И опя ть наша встреча закончилась сексом.Когда я его спросила,любит ли он меня,он сказал,что да.Сказал,что так проще,что он уезжает,что если мы будем постоянно видеться все начнется сначала.А ведь былого не вернуть.Сейчас я его не вижу уже второй год.Он звонит раз в месяц,высылает малому деньги,спрашивает как у него дела,всё ли у меня нормально,раньше мог по телефону назвать меня нежно(зайчик),сказать на прощание"целую".Я чвствую,что он переживает,но он почему-то боится со мной больше общатся.Я не могу это объяснить,но у меня такое ощущение,что он избегает меня,то ли боится.Но ведь уже третий год как мы расстались.Почему мы не можем общатся как приятели?Он боится мне лишний раз позвонить,звонит строго раз в месяц.А я так хочу,чтобы мы могли созвониться в любое время и пообщаться просто ни о чем.Может он меня ненавидит...хотя?!Помогите,пожалуйста.Извините за долгую повесть.
Диагностика семейных отношений
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»