ребёнок от первого брака

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

mari19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:11

ребёнок от первого брака

Сообщение mari19 »

 
помогите мне пожалуйста! я запуталась,мне очень плохо и больно! Я живу с парнем пол года,до этого мы с ним были в статусе "любовник-любовница". У него была гражданская жена и ребёнок! Так как эта девушка не устраивала его и родителей( он с ней жил из-за ребёнка),они расстались,через 3 дня мы начали жить вместе! Но я столкнулась с тем,что мне больно что он приезжает к ней видиться с ребёнком! Один раз он взял его на пару часов и я места себе не находила! Мне было очень больно слышать от чужого мне ребёнка "папа" и от него слышать "сынок" ! я чуть с ума не сошла! Спустя время,он заподозрил,что это не его сын( на это были основания) ,привёз им на первое время деньги и перестал туда ездить! я была счастлива! но вчера он мне сказал не с того не с сего,что он решил всё таки помогать ребёнку! у меня аж мир вокруг меня разрушился! я понимаю что это плохо,я понимаю,что ребёнок не причём,я понимаю,что он любит меня и к ней он не вернётся,ну ничего не могу с собой сделать! Я НЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА! и я ему это сказала.....но как с этим жить теперь,я не знаю...это же на всю жизнь теперь! Помогите мне пожалуйста...
Диагностика семейных отношений
Ульрика
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:16

Сообщение Ульрика »

 
В этом разделе отвечает только специалист.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»