Семейный кризис

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

зайчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:58

Семейный кризис

Сообщение зайчик »

 
подскажите: я молодая мама прелестной 4 месячной дочки, с мужем вместе мы уже полтора года, до беременности у нас было все отлично, во время беременности стало хуже, а сейчас вообщще твориться не понятно что. Мы с моим мужем живем как сожители, я живу в Жодино и он иногда приезжает, т к работает в Минске, и сам он с Минска. Когда еще была машина приезжал чаще, а сейчас как разбил 3-4 раза в неделю. Его ещё не было ни одни выходные с еами. Его абсолютно не интересует чем занимаюс! ь я, К дочке он конечно относиться хорошо. Но беда в том, что последние месяцы я стала к нему относиться также, мы можем не созваниваться по 3 дня, нам обоим от этого хорошо, наверное. Намеков на измену он не подает, но хотя я и не могу знать об этом. У нас за 4 месяца был секс 1 раз, причем мне уже и не хочеться. Разводиться я не хочу, я хочу наладить все, вернуть прежний интерес, либидо, и зажить счастливой семейной жизнью, растить нашего ребеночка. Незнаю как поступить мне, подскажите
Диагностика добрачных отношений
Любовь К
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:28

Сообщение Любовь К »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»