Ненавижу мужа

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Искорка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:00

Сообщение Искорка »

 
Уважаемая, Ева Львова, здравствуйте!

У меня все совсем не просто. Муж 15 ноября попросил смс-прощение, дальше молчание, а вчера 19-го снова - смс - ему нужно забрать инструменты, где он живет. В Смс даже по имени меня назвал, а то после раздора только по-имени-отчеству. Пришел - забрал - ушел. Что сие значит? Смс-покаяние еще не покаяние?
Диагностика добрачных отношений
Искорка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:00

Сообщение Искорка »

 
Я не знаю как поступить. На прошлой неделе муж признавался в смс-любви, что хочет меня, но не пришел (а я не приглашала). Потом через 3 дня смс - я тебе нужен или нет? Ответила, что хочу, чтобы у нас все было хорошо, но мне все еще нужно время придти в себя.
Честно говоря я уже вздрагиваю от смс - так хочу еще душевным миром насладиться. Но я поверила, что муж все-таки ждет, что я приду в себя и даже стало чувство зарождаться и благодарность.
Но вот опять смс - заявляет, что устал ждать, когда я подам на развод , что ему нужно устраивать личную жизнь...
Ева Львова
Психолог
Психолог
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29

Сообщение Ева Львова »

 
Он подталкивает и провоцирует Вас ,хочет Вашего быстрейшего решения. Если Вы решили простить, то прощать лучше искренне и сразу. Но не ждите , что он изменится! Все будет по прежнему. Измениться можете только Вы!!! Т.е. если Вы опять будете вместе, Вам нужно будет постепенно выстраивать и корректировать себя, чтобы муж начал постепенно( это резко не сделать) уважать Вас. Это стоит попробовать. И семью спасти.
Искорка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:00

Сообщение Искорка »

 
Ева Лъвова!

Огромное Вам СПАСИБО!
Муж 5 декабря вернулся и мы начали все заново
Дети счастливы
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»