Устал

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Это я понимаю.А также понимаю,что БЖ этого не поймёт.Но всё же думаю,момент истины либо настанет,либо с катушек съеду.Ещё раз повторюсь-одиночество сжирает меня
Диагностика добрачных отношений
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогой мой Алексей, держитесь!

Одиночество – это действительно такая вещь, которая вам противопоказана.

Готовьтесь к разговору, который вас освободит для новой жизни.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Ирина Александровна.а как подгоовиться?
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Алексей, давайте думать, как вам подготовиться.

Что вас пугает или напрягает?

То, что она опять будет обвинять вас во всем?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Нет,это меня уже не напрягает-пусть обвиняет,её право,только вот я научился не обращать особого внимания на это,столько раз ведь это слышал,напрягает одно-это реально будет финал наших отношений.Хотя... их ведь давно уже нет как таковых
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогой Алексей, знаете, как это говорится: лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Ваша задача – достичь определенности.

Если определенность будет такова, что это финал ваших отношений, то вы тогда по-настоящему освободитесь для новой жизни и сможете, наконец, ее начать.

Ведь вы сейчас не можете начать новую жизнь именно потому, что старая не завершена.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Думаю,так и есть,новая жизнь не сможет начаться,пока старая не закончена.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Да, Алексей, я тоже думаю, что незавершенные отношения с женой - это то, что держит вас и не дает начать новую жизнь.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогой Алексей, я думаю о вас и молюсь за вас.

Вам действительно необходимо достичь полной определенности в отношениях с женой, чтобы закончился этот «бесконечный ужас».

Не отступайте, пока не получите эту определенность.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Благодарю Вас за вашу доброту и помощь.''Не отступать'' ? - Да я и наступать не знаю куда:мы не общаемся,мы не пересекаемся никак,у каждого отдельная жизнь
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогой Алексей, я с вами!

Я имею в виду: не отступайте в своем намерении поговорить с ней и достигнуть для себя полной определенности.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Алексей, как вы?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Здравствуйте.Вчера был "праздник" так называемый,теперь ведь у нас в стране модно брать у Запада всякую всячину.Дома был.Признаться,еще пару недель назад хотел послать БЖ букет роз.Но вот за пару дней до 14числа-как обрубило.И появилось твердое решение,что не хочу я ей ничего дарить,уж не знаю с чем это связано.Может она ждала чего-то от меня,может кто-то другой сделал ей подарок.Даже и не думал вчера об этом,честно признаться.И нет сожаления,что не оказал внимание ей цветами.Такие дела.Сегодня после смены поеду с другом в пункт приема крови,составлю компанию,завтра собираюсь,наконец,в бассейн,если получится или хандра не нападет вновь
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогой Алексей, я опять за свое: у вас есть четкое, твердое ощущение, что ваши отношения завершились?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Твердого еще нет,но с каждым днем все больше к этому склоняюсь.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Насчет цветов, на мой взгляд, все понятно: с какой стати вам хотеть дарить ей цветы, если у вас к ней непростое отношение?
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Алексей, как вы себя чувствуете после сдачи крови?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Ирина Александровна,отлично!Какое-тоочищение что ли или воодушевление.Позитив на душе.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Алексей, вы большой молодец. Сдать кровь - это очень хорошее дело.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Спасибо за похвалу.Я тоже считаю,что это дело правое.теперь каждые 2 месяца буду это делать :wink: .
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Алексей, как вы вообще? Что у вас на душе? Мне кажется, вы замкнулись от меня. Почему?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Ну что Вы,Ирина Александровна.Просто сейчас на душе какая-то пустота,ожидание чего-то,только вот не знаю чего.БЖ как-то незаметно отошла в моих мыслях с первого плана-первый план вообще куда -то делся,ни на чём не сосредотачиваюсь.Ощущение ''робота'' ? - почему-то нет его.Живу сам по себе,без срывов несколько дней.Хочется правда эмоций положительных,но пока они обходят меня стороной.И одиночество не так грызёт-поотпустило,хотя никаких событий ошеломляющих не было.Ну если не брать во внимание,то,что у меня была чёткая уверенность в том,что на 14 февраля поздравлять БЖ не буду.Вспомнил правда сегодня-был такой сервис в интернете-вырастить дерево любви к 14 февраля для своей половинки,я тогда его запустил(раз в день заходишь на страницу-по листику прибавляется :oops: ребячество в некотором смысле,так вот это деревце-то ей вчера автоматически было отослано всё же.Но никаких смс от БЖ не получал об этом,но не подумайте,я не расстроился,нет.Да и может сегодня что-то пришлёт ещё,слово ''спасибо'',например,её дело.А мне - мне,чувствую надо развиваться дальше,своими силами(то есть без БЖ-пока ведь( или навсегда) у нас разные жизни,привычка быть одному даёт,видимо,свои ''плоды'',главное не замыкаться в себе.И конечно же рассчитываю на Вашу дальнейшую помощь,Вы мне очень помогаете!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»