Благодарность.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогая Фатинья, спасибо вам большое за вашу работу! У вас действительно есть чему поучиться.
Диагностика добрачных отношений
Aliniya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:20

Сообщение Aliniya »

 
Ирина Александровна!

Позвольте и мне присоединиться и поблагодарить Вас за Вашу помощь и неоценимую поддержку!
Конечно сейчас полно материалов и если не лениться, можно найти ответы на очень многие вопросы из литературы... но порой разум так затуманен страстями, что не видишь самых элементарных вещей, происходящих в твоей жизни! Вы помогаете людям взглянуть на их жизнь со стороны, оценить, сделать выводы.
Отдельное спасибо за Ваши консультации по теме манипуляций, я узнала об этой проблеме из вашего раздела...
Желаю Вам всех благ и здоровья!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогая Наталья, на здоровье и на пользу! Я вам также желаю всех благ и здоровья!
Ёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:45

Сообщение Ёжик »

 
Ирина Александровна, примите и мою благодарность.. Спасибо вам за оказанную мне помощь.. Благодаря вам, сейчас я на позитивной волне и с ощущением легкости и свободы. Желаю вам, вашей семье крепкого здоровья и счастья!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Спасибо, дорогая Елена! Я очень благодарна вам за вашу работу, вы очень большая молодец! Эту позитивную волну, легкость и свободу вы создали сами, своими руками. Она всегда будет с вами.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Ирина Александровна,

я тоже хочу присоединиться к списку ваших благодарных клиентов.
Благодаря вам хочется стать лучше, хочется наконец снять розовые очки :pink: и увидеть все в истинном свете :shock:
Ваше советы и помощь бесценны, я уверена, что с вашей поддержкой нам не страшны любые беды и сложные ситуации.
СПАСИБО!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Милая Ирина Александровна!!!
Благодаря Вашему появлению на форуме, Создалось просто столпотворение в " кабинете семейного психолога"!
Вы так внимательно, чутко и участливо общаетесь с нами, попавшими в сложные жизненные ситуации, что хочется сказать Вам огромное СПАСИБО!!!
Я не писала Вам сама- моей истории уже много времени... Но я постоянно слежу за Вашими ответами другим участникам, которые пришли сюда... И я не перестаю испытывать чувство благодарности к Вам за Ваши мысли, терпение и любовь к людям!!!!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогая Татоша, огромное спасибо вам за теплые слова и за поддержку!
Пружинка
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:47

Сообщение Пружинка »

 
Я тоже хочу поблагодарить Вас. Видя такое большое количество участников в этой ветке, я сомневалась, задавать Вам вопрос или нет, тем более что к психологу я обращаюсь первый раз, и мне от этого немного страшно. Но Вы так быстро мне ответили и проявили внимание, что мои страхи практически рассеялись. Проект, как я понимаю, бесплатный, поэтому то, что Вы тратите своё личное время на помощь незнакомым людям, вызывает уважение.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»