Благодарность.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Aculeus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 06:17

Благодарность.

Сообщение Aculeus »

 
Уважаемая, Ирина Александровна!
Моей истории уже больше полутора лет и многие вопросы я уже для себя решила. Я не знала куда написать и поэтому создала эту тему.
Большое спасибо вам за ваш труд. За вашу помощь, любовь к людям, профессионализм! Вы помогаете не только тем кто задает вопросы, но и всем кто читает ваши ответы на вопросы. Я на очень многие свои вопросы нашла ответы, читая ваши посты.
Дай Бог, здоровья Вам и Вашим близким!
Диагностика добрачных отношений
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Ирина Александровна, позвольте и мне выразить вам благодарность, я тоже узнаю много нового, когда читаю ваши ответы и спасибо за ответы на мои вопросы!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогие мои друзья, на здоровье и всегда пожалуйста!

Огромное спасибо вам за теплые слова!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Уважаемая Ирина Александровна! я присоединяюсь к словам благодарности и тоже хочу сказать Вам- спасибо огромное за Ваши ответы!

Каждый свой день я начинаю с того, что читаю темы участников и Ваши ответы, находя в них столько для себя нужного и важного... Иногда хочется спросить о своей ситуации, но читаю Ваш пост и понимаю, что и на мой вопрос Вы уже ответили :)

(Мне не даже не потребовалась встреча с врачом в реальности, настолько понятны, после Ваших разговоров с участниками форума, мне стали источники моих проблем и что с этим делать :roll: )

Спасибо Вам за Ваш труд!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Tany, спасибо вам большое!

Благодаря вам и Aculeus для меня открылась параллельная реальность, в которой находятся те, кто не пишет, но читает. Большое спасибо вам за это открытие!
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Ирина Александровна, присоединяюсь. Вы молодец, спасибо.
rojo
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:01

Сообщение rojo »

 
И я хочу присоединиться к предыдущим авторам, сказать огромное спасибо за Ваш, Ирина Александровна, бесценный труд, душевную теплоту и корректность по отношению к людям!
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Ирина Александровна, и я от души благодарю Вас за Ваши труды, за терпение, участие и сочувствие, которые так необходимы всякому, попавшему в сложную ситуацию, за внятные, стройные ответы, полезные и для обратившегося человека, и для других читателей! Спасибо Вам :give_rose:
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогие Наташенька и Леночка, огромное вам спасибо!

Леночка, как вы? Куда вы пропали?
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Сообщение Askorbinka »

 
Здравствуйте, дорогая Ирина Александровна!

Я тоже хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за ту помощь, которую вы оказываете людям, за то участие и терпение, с которым Вы относитесь ко всем просьбам!

Несмотря на то, что мою тему закрыли, я продолжаю читать этот раздел и нахожу для себя всё необходимое для моей ситуации в Ваших сообщениях.

Мне кажется, несмотря на то, что ситуации у всех разные, всё-таки основа везде одна. Одни и те же страхи, страсти и искажённое представление о реальности приводят нас в трудные жизненные ситуации.

Поэтому я завела себе отдельный документ, в который копирую и сохраняю те Ваши советы и объяснения, которые подходят и к моей ситуации. И, когда я чувствую, что истинные мысли как бы "уходят" от меня, я перечитываю всё снова.

Спаси Вас Бог!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте, дорогая Незабудка! Я очень рада вас слышать!

Вы мне так и не написали, как вас зовут.

Куда вы пропали? Как ваши дела?

Давайте я попрошу администраторов форума вернуть вашу тему, и мы продолжим общение?
milora
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:27

Сообщение milora »

 
У меня тоже есть такой документ)))

Дай Вам Бог здоровья и счастья, Ирина Александровна!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Спасибо, дорогая Милора! Дай Бог вам здоровья и нового счастья в личной жизни!
Анна Федорова
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 19:44
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Анна Федорова »

 
И я тоже присоединяюсь, Ирина Александровна, ко всему, сказанному в Ваш адрес. Очень жалею, что не прочла всего этого раньше, но, видимо, всему свое время... И отдельное Вам спасибо за совет (Фатиньи, кажется) читать Ялома. Я этим советом тоже воспользовалась - теперь читаю и поражаюсь, сколько там понимания человека, его слабостей и т.п., и в то же время сколько уважения к нему. Удивительно мудро и непретенциозно, самоиронично и одновременно серьезно он пишет. Еще раз спасибо!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Уважаемая Анна, спасибо вам! И отдельное большое спасибо за то, что читаете Ялома!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Вы все прекрасные люди, побольше бы таких тем создавалось - с благодарностями! :heart:
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
:oops: :oops: :oops: Ирина Александровна,присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес.Спасибо Вам за вашу доброту и помощь.Мне Вас послал господь.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Бурый писал(а):Мне Вас послал господь.
И мне тоже!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогие мои Света и Алексей, как же я вас люблю! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, сколькому я научилась у вас в человеческом плане. Я бесконечно благодарна Богу за нашу встречу.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Не могу обойти такую замечательную тему.

Не устану благодарить Ирину Александровну за ее неоценимую помощь, профессионализм, доброту, отзывчивость, тактичность. Я также благодарна Господу за этот сайт и встречу и Ириной Александровной!

Спасибо!
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Дорогая Анна, спасибо вам!

Прежде всего большое спасибо вам за вашу работу.

Я точно знаю, что у вас все будет хорошо.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фатинья »

 
Ирина Александровна! Примите и мою глубокую благодарность за вашу работу. Вы мне очень помогли. Чувствую, что и вы от нас чему-то учитесь. Спасибо вам, что помогаете осознать наши проблемы и стать лучше. Спасибо за тёплые слова, спасибо за то, что не даёте уходить в сторону и возвращаете на рабочий путь.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»