Считается ли поцелуи изменои???

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kucenko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:03

Считается ли поцелуи изменои???

Сообщение kucenko »

 
Живем с девушкой гражданским браком вот уже 2года, все приглядывался к неи, хотел женится,НО, Возил ее на прошлои недели в Египет(были там впервые), очень не понравились Арабы, они еи постоянно делали комплементы, Когда просили сфотографироваться с неи она с радостью соглашалась, даже подарили цветы. Но это еще ничего, в последний день отъезда тусили все время в баре, в бассейне. Там работал симпотныи бармен-араб, делал нам хорошие коктеили, выпито было немеренно, и вот уже когда стало темнеть, а нас оставалось там только двое нас и бармен я отошел в туалет, возвращаюсь я к бару у бассейна и вижу такую картину, что моя, вставши на носочки тянется к бармену и начинается поцелуи в губы, поцелуи длился секунд 15, я все это видел. Очень погано на душе. Далее швырнул еи паспорт и сказал что я тебя больше знать не хочу. Считается ли это изменой, Как бы вы поступили на моем месте?чтоб делали дальше? Живем мы вместе в моей квартире, девушка не работает, по приезду прошел уже второи день.Она говорит что очень сильно напилась и хотела просто поцеловать бармена в щечку, на прощание но сама не поняла как все так получилось, говорит что очень меня любит и все время просит прощения, клянется что никогда мне не изменяла… Как быть, считать ли это изменой? Может она просто отмазывается так как еи некуда больше идти…..
Диагностика отношений в сожительстве
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте!

Это не считается изменой. Я объясню, почему.

В измененном состоянии сознания (в данном случае – под воздействием алкоголя) ни один человек не способен контролировать свои животные инстинкты.

Вашу девушку провоцировали арабы, и она поддалась на эту провокацию, будучи в измененном состоянии сознания.

Я думаю, что если бы вас в похожей ситуации в течение всего отпуска провоцировали какие-нибудь тайки в Таиланде, то вы, сильно напившись, тоже не смогли бы удержаться.

Арабы себя чувствуют с русскими девушками как свинья в малине. Русские девушки на родине не слышат таких комплиментов и не видят такого отношения к себе, поэтому они принимают все эти провокативные ухаживания за чистую монету и за свидетельство своих неземных красоты и обаяния. Они не понимают, что ими манипулируют с известной целью.

У арабов очень большой «голод» на девушек, потому что у них иметь девушку можно только одним-единственным способом: скопив к 30 годам калым и купив себе жену. Поэтому они так безобразно липнут к курортницам.

Я думаю, что вашей совместной ошибкой было «немереное» количество алкоголя. Я уверена, что без алкоголя вашей девушке и в голову бы не пришло целоваться с арабом.

Ваша девушка очень сильно раскаивается и просит у вас прощения. Конечно же, надо ее простить и не напоминать ей про этот случай. Она уже достаточно поплатилась за свою глупость.

Вам нужно сделать выводы из этой ситуации: 1) не пейте «немерено», 2) прежде чем ехать в отпуск, узнайте про особенности той страны, куда вы собираетесь, и подготовьтесь к ним.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»