Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Киля
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:34
Пол: женский

Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Киля »

 
Мой муж ушел из семьи. Мы прожили 10 лет.Ему 42. А ей 26 лет.Он и раньше погуливал. и один раз уходил к молодой девочке на пару месяцев. Сейчас я узнала, что он мне год изменяет и познакомился он с ней на моих глазах. Я узнала, просила одуматься, разобраться в причинах, пойти к психологу. Но потом поняла, он не хочет.А отношения продолжает. Я попросила уйти. Он снял квартиру и ушёл. Сказал, что в наших отношениях кризис. Надо временно пожить отдельно Сказал, что с ней расстался. Я ждала, пы! талась разобраться в себе, найти ошибки в отношениях. Пыталась его вернуть. Он как-то ночью написал мне смс, что спать не может, что плохо ему.Всё из-за меня. Я пошла на встречу,позвонила, но встретила стенку... Он помогал, с сыном сегда встречается, помогает его забрать из школы. Даже признался в любви... по телефону. Сказал, что страдает. В итоге узнаю, что Новый год праздновал с ней, И до сих пор с ней встречается. Друг его говорит, чо там несерьезно. Конечно, у меня была истерика! Был ужас! Не хотелось жить! Я ему это сказала. Он мне говорит, что живёт один. В этот день я трубку не взяла больше. Со мной больше не связывается. Я понимаю, что это ВСЁ! Что он ушёл к ней... но больно от того, что врал, что решил подумать, а на самом деле он с ней. Больно от того, что со мной так гадко поступили!Зачем признавался в любви???? Зачем смс??? Несколько лет назад я воцерковилась, и у меня был очень активный период. Видно молитвы к Господу о прозрении мужа, Господь вразумил меня! Я как-то увидела все свои ошибки! Я была во многом неправа. Сначала уделяла внимание больше себе, потом сыну, в период воцерковления храмам, детям. На мужа времени не хватало. Думаю, что это было сильным толчком для него. А теперь для меня. Так как говорить со мной отказывается, я решилась написать ему письмо в контакте о своих ошибках, в чем они заключаются, что жду его и что он вправе на меня обижаться. Как понять его? Как вернуть его? Если возможно? Что делать, подскажите?
Диагностика отношений в сожительстве
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Ханума »

 
Вы спрашивали совета у священника? Сделайте это и поступите, как он посоветует. Из Вашего письма мне почти ничего не понятно. Прежде чем писать снова, прочитайте, пожалуйста, похожие темы в этом форуме, там есть многие ответы на Ваши вопросы. Например, "Как простить предательство" и др.
Киля
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Киля »

 
Я прочитала главу "Как простить предательство". Простите, может я плохо выразила мысль , но смысл моего рассказа такой, что мой супруг мне изменяет с другой, и после ухода из дома продолжает с ней встречаться и даже праздновал Новый год. Но мне заявляет, что не встречается , что был с ней в компании, но не сней. Хотя друг его подтвердил, что были-то вместе. Короче, я не я и рожа не моя. С ней вроде как все. Но разговаривать о восстановлении наших отношений не хочет, говорит, что не готов. Хочет разобраться в себе. А на самом деле-то , он видется с сыном, его домом и хозяйством не напрягают, и с любовницей живет. И как быть?Ждать когда нагуляется?
Духовник мой вообще сказал, зачем он тебе сдался? Ушел и хорошо! Отдыхай!
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Ханума »

 
Ну, тогда выполняйте мои практические рекомендации из других тем. Если у Вас есть духовник, могут помочь только стулья. Напишите, как всё прошло. :wink:
Киля
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Киля »

 
Ханума, простите про стулья не поняла!
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Муж ушёл, но сказал, что это на время...

Сообщение Ханума »

 
Читайте, пока не станет ясно, я ведь не могу к Вам приехать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»