что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение мужа

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Мама Анюточки
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:28
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Мама Анюточки »

 
так... сходила в университет, там очередь на жилье... там не светит... чувствую, что куда-то пропало настроение...Свекровь сегодня разговаривала с сыном своим, говорит, он хочет вернуться назад...восстановить отношения... но сердце мое по-прежнему молчит... Да еще неизвестно на сколько его хватит...и от него я еще пока ничего не слышала... пока нет дома, как в 7 ушел за зарплатой, до сих пор нет...
Диагностика отношений в сожительстве
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Ханума »

 
Тогда читайте акафист святому Спиридону Тримифунтскому, - он большой помощник в жилищных проблемах, даже совсем безнадёжных. :lol:. Насколько я поняла, брак Ваш невенчаный?
Мама Анюточки
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:28
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Мама Анюточки »

 
брак невенчаный. Вчера позвала его с нами прогуляться - пошел.почти не разговаривали... после прогулки он хотел мне пельменей сварить (а я после 6 не ем). С дочкой нянчается, особенно, когда меня рядом нет (я вроде не запрещала ему). по-немногу отходит. Свекровь спросила, что у него с той, он сказал, что не общаются. Возможно, одумался... сейчас пошел картошку жарить, меня опять спросил - буду ли... я дочурку посадила на стульчик для кормления и отвезла на кухню к нему, чтобы он ей показывал, как готовить=))) по-тихоньку возвращаю их общение на прежний и выше уровень... Телефон теперь не отключает, он у него молчит... На работе проблемы, видимо, уволился, т.к. уже 4дня выходных(говорит, т.к. работал на 2 магазина и без выходных)... Не знаю, что будет дальше...пока хочу, чтобы мы жили вместе... сейчас поняла, что у меня поселилась надежда, что все станет также хорошо, как начиналось... но не знаю, точно ли хочу этого...пока под вопросом. По-тихоньку читаю Витакера...
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Ханума »

 
А дочку крестить когда будете? В Ваших планах в первую очередь должны были бы стоять крестины. Но как знаете...
Мама Анюточки
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:28
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Мама Анюточки »

 
все складывается хорошо!дочка счастлива, что папа с ней проводит больше времени!счастливая такая=) крестить будем в конце мая-нач июня. Крестных выбрали мою близкую подругу и моего брата, родного. =)
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Ханума »

 
Бог в помощь! :D
Мама Анюточки
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:28
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Мама Анюточки »

 
спасибо Вам огромное!=) Витакера пока отложила в сторону, сейчас готовлюсь к экзаменам и почитываю Дж.Грея. Разбираюсь и стараюсь понять мужа, но пока получается не совсем идеально! Он читать не хочет, я ему так рассказываю, надеюсь что-нибудь уяснит.)
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: что делать?запуталась!непонятно изменилось отношение муж

Сообщение Ханума »

 
Да там хоть только про пункты, которые мы подсознательно друг другу начисляем, узнать - и можно жить счастливо. Удачи! 8)
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»