Как забыть человека и не давать ему снова шансов?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Juna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:22
Пол: женский

Как забыть человека и не давать ему снова шансов?

Сообщение Juna »

 
Мне было 19 лет когда мы познакомились. Он на 16 лет меня старше. Я понимала что мы очень разные и была против отношений. Я простая русская студентка, которой на тот момент нравились женщины, а он кавказский женатый мужчина. Но под настойчивостью я поддалась. Мне долго говорил он красивые слова...Так получилось, что он стал первыми серьезными отношениями для меня. Первым мужчиной. Больше 3х лет мы были вместе( если э! то можно так назвать). Иногда мы жили вместе, но часто ссорились и я уходила он него жить домой.Он 1-2 раза в год уезжал на родину на пару месяцев.Было очень многое пережито вместе.Были дни когда у нас не было ничего, были дни, когда у нас было все,были разные случаи... то я попадала в больницы и он сидел рядом все дни,то он со мной был рядом когда меня никто не понимал, он заменил мне отца, которого я никогда не знала.Даже было время, когда он попал не на долго в тюрьму. Но все что происходило, делало наш союз только крепче. Если не считать одного но: он всегда искал новых женщин. позже я поняла почему..... Пол года прошло как я с ним рассталась. Но он, живя в другой стране продолжил мне писать и добиваться моего возвращения...Но при этом он не только мне уделял столько внимания. Позже я увидела опять других женщин в его жизни. Это было больно. Хотя я знала, что его не изменить. В итоге Он оказался мошенником и тем, кто приезжая в россию ищут "жертву" на которой можно жениться, получить гражданство, жилье и тд. Я 3 года жила в полном бреду, который создал этот человек. Я верила его словам, Он заставил меня поверить в его любовь и мы все время говорили о семье и детях.... А теперь, когда он понял, что я знаю кто он, он исчез. И тут меня накрыло. Я поняла что я его любила. Я готова была простить все. Я унижалась и терпела многое. От ревности у меня ехала крыша. И я очень рада что все закончилось. Но я не знаю как жить без него. Он стал самым близким. Никто не знает меня так как он. Никто никогда не давал мне столько счастья и столько боли одновременно. Эмоции нас захлестыва! ли. Бешеная ревность сносила мне крышу... Но он всегда знал как меня успокоить. Его нет сейчас, но я знаю его. Он не отпустит меня. Он будет снова и снова возвращаться. И пытаться добиться от меня своих целей - жениться на мне. Мне больно и плохо это осознавать. Я знаю кто он. Я знаю какое он ничтожество, он самое ужасное что я могла найти. Но я его полюбила и я не знаю как научиться жить теперь без него и как не пустить его снова в свою жизнь. Я не знаю как защитить себя от его эмоциональных атак. Я стала раздражительной, резкой, постоянные нервы и психи,я не хочу просыпаться и не могу заснуть, я плачу постоянно, я не хочу никого видеть и слышать, но в одиночестве мне становится еще хуже... мне снятся кошмары, я не могу сконцентрироваться на работе, я 24 часа в сутки думаю над этим всем и пытаюсь что-то понять. Я не хочу ничего больше от жизни. все мои мечты рассыпались.Я не могу поверить в это все. Единственная ситуация в которой я успокаиваюсь - когда он рядом. Но! этому больше нельзя повторяться. Это какая-то одержимость..Я ! не знаю как это пережить. Я пью успокоительные, но они не помогают...
Диагностика добрачных отношений
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Как забыть человека и не давать ему снова шансов?

Сообщение Ханума »

 
Ваша тема не имеет отношения к семейным проблемам. Скопируйте её в форум, который Вам больше понравится: "Помогите вернуть или пережить расставание!", или "Роман с семейным человеком". Напишите сюда, когда сделаете это.
Все советы по поводу излечения несчастной любви и снижения боли я уже давала раньше, Вы сами должны читать чужие темы в поисках сходства симптомов и ситуации, и открывать свою тему в подходящем разделе, если не нашли. В других темах на этом форуме есть все ключи к Вашим проблемам, женщины всегда тяжело переживают расставание. Удачи в любом случае!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»