Муж разлюбил

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kalinina0106
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:09
Пол: женский

Муж разлюбил

Сообщение kalinina0106 »

 
Здравствуйте!Мы с мужем знакомы 8 лет,в браке были 4 года, у нас растет сын,скоро будет 3 годика.муж офицер, познакомились когда он учился,потом его перевели в другой город я поехала за ним. первый раз муж уходит когда родился малыш,3 месяца он жил с женщиной намного старше его,потом вернулся,сказал что испугался ответственности и хочет быть только с нами.я его простила. прожили еще 2.5 года,как у всех и ссоры были и пр! имирения,но вроде все шло ровно даже на лад пошло,недели 3 назад ругались неделю не разговаривали,я ушла на ночь к подруге,когда пришла он бросился на колени,плакал умолял не уходить,говорил что любит и пропадет без нас,А недавно его отправили в командировку в Екатеринбург на 6 дней. муж написал на лишь однажды когда приехал туда.потом говорил что занят и времени не было писать и звонить.когда приехал я увидела в его глазах чужого человека,стала с ним разговаривать тут все и выяснилось,в командировке встретил женщину на 3 года старше его из Владивостока и полюбил ее,а мне сказал что не любит меня и ничего кроме сына нас не связывает.постоянно переписывается с ней созванивается, сейчас заявляет что собирается переводиться к ней во Владивосток.мне жутко больно, я его люблю до сих пор,сил нет все это переживать.муж продролжает жить с нами говоря что пока ему некуда уйти.ложиться спать ко мне в кровать,во сне пытаеться обнимать,это доставляет еще больше боли. сейчас пытаюсь уст! роиться на работу,только в этом и вижу свой шанс на дальнейшую! жизнь. когда говорю ему что у него это все не по настоящему,он только огрызается и говорит что все серьезно. сейчас совсем перестал выпивать,хотя раньше любителем был,перестал общаться с друзьями,матери своей грубит. мне невыносимо жить в этом бреду, страшно,одиноко. В голове перебираю что было не так, что сделала не правильно, хуже становиться от того что это будет длиться еще не один месяц, все это время я буду жить с ним и все это переживать и слушать как они при мне по телефону любезничают... помогите найти себя,я совсем запуталась в жизни, ведь жила все эти годы только им,по другому жить не умею...а вернуть его уже нет шансов...
Диагностика семейных отношений
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение Ханума »

 
Как найти себя, снизить боль и стать счастливой, я уже неоднократно объясняла в других темах. Прочитайте их, выполните несложную работу на стульях и радуйтесь жизни вне зависимости от того, в кого влюблён Ваш муж в данный момент. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»