Помогите разобраться в женском поступке

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

web171183
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:36
Пол: мужской

Помогите разобраться в женском поступке

Сообщение web171183 »

 
Нам по 30, серьезные отношения, на горизонте маячит свадьба. Собираемся в следующем году ехать в Москву на некоторое время.
Но обнаружил что моя девушка переписывается с нашим постоянным клиентом (по работе) , который находится в Москве и знает что она собирается скоро приехать (это общий знакомый, но о том что мы ВМЕСТЕ приедем, она ему не говорит, в их разговорах она о наших отношениях вообще ему не говорит) .

Вчера был такой диалог по скайпу:
Она: я давно мечтаю щас как раз самое время ехать (в Москву). .
Она: только давайте уже выздоравливайте ..не надо болеть
Он: будите лечить?
Она: )))обязательно.. только к тому времени ..пора бы все же выздоровить))) а?
Она: пора
Она: там решим что лечить
Она: (rofl) *смеющийся смайлик*
Такие намеки с его стороны проскакивают уже далеко не в первый раз за последние пару лет (мы работаем по интернету, друг друга видели только на фото) , а она вместо твердого женского "Нет" постоянно сыпет запутанными и многозначительными женскими "Может быть", "Было бы классно" и т. п.
Мужчины, согласитесь, приятно когда ваша девушка посылает ухажера и неприятно когда она принимает чужие ухаживания.
Она в курсе что я знаю о всех этих переписках, но не может твердо ему что-то сказать, хотя частенько именно из-за этого у нас были большие ссоры и скандалы. После вчерашнего нашего с ней разговора она готова ему написать твердо, но я из нашего с ней личного опыта (говорю же, это происходит последние пару лет, НО в Москву мы собираемся сейчас уже реально в самое ближайшее время), думаю, что когда такое повторится в следующий раз (с его стороны), она опять не найдет как же ему правильно ответить, а в ответ на его намеки будет слать только тупые довольные смайлики.
А ведь мы из за этого ссоримся довольно серьезно. Я с ним так же работаю, он наш общий клиент, и я считаю это крайнем неуважением ко мне, с его стороны, а то что она его не одергивает - это с ее стороны неуважение ко мне. Может быть я не прав?
Пожалуйста, помогите разобраться, посоветуйте что это значит и что сделали бы вы в такой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Ермакова Е.Ю.
Психолог
Психолог
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:53
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в женском поступке

Сообщение Ермакова Е.Ю. »

 
Я советую Вам не спешить со свадьбой. Верность - важнейшее качество для будущих супругов. Если хотите, могу написать для Вашей невесты об этом подробнее, - иногда мне удавалось "наставить на путь истинный" даже женщин более старшего возраста. А пока, похоже,что Вы постоянно будете сталкиваться именно с таким ее поведением. которое Вас травмирует.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»