Ревность и недоверие

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Ревность и недоверие

Сообщение Cataria »

 
здравствуйте, с мужем женаты меньше года, есть ребенок. я его очень сильно ревную, точнее не могу доверять ему.
уже была измена, когда я была беременна.
сейчас муж переписывается с подружками в соц.сетях, а мне это не нравится. Из-за этого много ругаемся. Скажите, может эти переписки нормальны и мне надо поработать над своими эмоциями? а мне при этом он запрещает вообще никак переписываться с мужчинами.
Диагностика добрачных отношений
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Ревность и недоверие

Сообщение Cataria »

 
мне 20, ему 23. мы студенты, точнее сейчас я в академ.отпуске.
Читала много в интернете что мужская измена очень распространенное явление. это мои первые отношения, и может я не совсем опытная в этих делах и живу в розовых очках, и может поэтому не могу мириться с этими статистиками.
Ермакова Е.Ю.
Психолог
Психолог
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:53
Пол: женский

Re: Ревность и недоверие

Сообщение Ермакова Е.Ю. »

 
Моя дорогая Катария. Ненормально и то. что Ваш муж переписывается с подружками (будьте уверены - Вам обеспечены его измены на всю совместную жизнь), и то. что Вы переписываетесь с мужчинами. Нормально - это абсолютная верность.
К сожалению, я не имею возможности (лежу в больнице) прочесть Вмм курс азов нравственности в браке. Но на этом сайте много хороших статей.
Хорошо, что это Ваши первыее отношения. Вы явно намного чище, чем муж, а значит,имеете шанс хорошо воспитать ребенка и достойно прожить жизнь.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»