Ношу ребёнка, а его отца не люблю....

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Алевтина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2007, 18:31
Откуда: Москва

Ношу ребёнка, а его отца не люблю....

Сообщение Алевтина »

 
1,5 года назад я потярала любимого мужчину, было очень тяжело, до сих пор люблю его и помню.....
мне уже 25 лет и нужно создавать семью, рожать... как говориться бойтись своих желаний - они сбываются!
встретила мужчину, ему 30 лет, вернее он сам меня нашел, он мне сразу не понравился, но очень настойчивол ухаживал, сделал предложение подарил кольцо! он юрист, нач. юр.отдела крупной компании., умный, целеустремлённый, очень хочет семью, ребёнка и очень любит меня.... а я его не люблю, я его просто не переношу долго, но как говорится уже слишком поздно я жду от него ребёнка...
я хотела выйти замуж, родить ребёнка, да и возраст уже, не юная особа...
я прошу его просто помогать мне и ребёнку, заботится о нас, с ним жить не смогу, но он так огорчается, просто с ума сходит от этих слов, хочет быть со мной.... но я не могу срываюсь, он меня раздражает, не устраивает, что же я наделала :( , Боже что же я наделала....
Хожу в церковь помогает на время, становлюсь к нему ласковую, но потом всё проходит...
Что мне делать, что делать?
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Алевтина! В первую очередь – не паниковать. И все-таки быть помилосерднее к человеку, который совсем не виноват в Вашей неразборчивости. Постарайтесь выбирать выражения, чтобы чувства не выходили из берегов. Существует такая интересная закономерность: после родов, через некоторое время у женщин открывается какой-то клапан, просыпаются чувства к мужу, к отцу ребенка. И, если сейчас быть несдержанной, не обуздывать своей раздражительности, потом будет очень стыдно. А мужчина может непроизвольно возмещать обиду. И у вас с ним может возникнуть новый диссонанс. А вам нужно попробовать найти положительные качества в нем, плюс к тем, которые Вы перечислили, чтобы пережить временную антипатию.
Ирина Анатольевна.
nina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:25

Сообщение nina »

 
Удалено модератором:

В этой теме отвечает только Семейный психолог. Читайте Правила!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»