Я не девственница, часты депрессии

Как помочь детям в ситуации расставания, развода родителей или смерти одного из них

Модератор: ИринаВи

Кристина_Кристина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 21:47
Откуда: Нижний Новгород

Я не девственница, часты депрессии

Сообщение Кристина_Кристина »

 
Долго думала,в правильную ли тему я пишу.По сути я уже не ребенок,но по возрасту еще и не взрослая.Мне 16 лет.У меня очень часто случаются депрессии,особенно когда начинаются новые отношения с молодыми людьми...Все это происходит из-за того,что я уже не девственница.Особенно,перечитав все темы на вашем форуме,я понимаю какую совершила ошибку и от этого еще хуже.Несмотря на то,что переспала я с человеком,которого ,казалось, люблю,я бросила его через две недели,потому что он мне стал жутко противен,и противен до сих пор.Я не знаю что мне делать и как успокоить себя...Помогите пожайлуста хоть чем-то..
Создать семью после 40
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Ряша, в этом разделе отвечает только Детский психолог.
Сусанна
Детский психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 01:26

Сообщение Детский психолог »

 
Здравствуй, Кристина, мне очень важно знать в полной семье ты выросла или нет. Это очень важно, чтобы понять, почему у тебя не складываются отношения с мужчинами. И если потеря девственности завершилась сильными переживаниями и негативными эмоциями к первому мужчине, то эти переживания могут возвращаться при сексуальнх отношениях, вызывающих чувство страха, обиды, боли, это называется последствия эмоциональной психической травмы. Тогда нужно пройти психотерапию, по возможности приходи на прием в кризисный центр.
Закрыто

Вернуться в «Кабинет детского психолога»