Он меня разлюбил...Что мне делать?

Как помочь детям в ситуации расставания, развода родителей или смерти одного из них

Модератор: ИринаВи

Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Он меня разлюбил...Что мне делать?

Сообщение Катичка »

 
Меня зовут Катя,мне 15 лет...Осьнью 2008 года в сентябре месяца я познакомилась с мальчиком,ему был 21 год...Пообщавшись месяц мы начали встречаться...Все было очень хорошо,я забыла обо всем и про всех,Я перестала учиться,забросила тренировки,начала жутко ругаться с родителями,оттолкнула от себя подруг!!!Но при всем при этом на тот момент мне было хорошо,потому что у меня был Он!!!Для меня он был-ВСЁ!!!Каждое утро просыпал ась с мыслью что у меня есть такой прекрасный человечек,что он меня любит...Шло впемя...Мне начали расказывать о том,что его где то,с кем то видели,что он мне изменяет-но я никого не слушала-закрывала на все глаза...Он дарил подарки,говорил что любит,что я у него единственная и не повторимая... На последнем месяце наших отношений стали появляться глупые ссоры,он стал уделять мне меньше внимания-но продолжал говорить о любви!!!И вот 1февраля нам было 4 месяца,и вместо поздравления он предложил отдохнуть друг от друга(объяснил это все тем что мы так часто ругаемся-надо просто отдохнуть и все наладиться).Прошла неделя(всю неделю я проплакала,просто замкнулась в себе)И 6 февраля этого года т.е в ту пятницу я предложила ему встретиться и поговорить,он согласился!Я приехала к нему,он прям с порога начал меня обнимать,целовать...Мы прошли в комнату и начали говорить...Он твердил все о этих ссорах(что мол просто нужен отдых),ну и я конечно поверила...Потом я задаю ему вопрос-ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?-в ответ или тишина или поцелуй...И все таки я Заставила его сказать мне-и он начал объяснять,мол ты мне интересна,симпатична,небезразлична как человек но чувства любви у меня к тебе нет!!!Я спросила,а что все это время было?-получаеться ты меня обманывал!???-на что он ответил-нет-я говор ил искренне!!!Я расплакалась попросила открыть мне дверь,но он сказал что пока не успокоюсь-никуда не отпустит...Естественно успокоиться я не могла а он в это время продолжал меня обнимать и целовать...Отпустил он меня где то через час.Я приехала домой вся в истерике...и вот уже можно сказать 3 день убиваюсь,такой боли в душе я еще не испытывала никогда,не могу сдержать своих слез!!!Все эти дни он пишет мне постоянно,мы общаемся с ним по интернету...Эти 3 дня для меня -просто муки какие то ...Я не знаю что мне делать дальше?
Создать семью после 40
Детский психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 01:26

Сообщение Детский психолог »

 
Здравствуй, Катя, разочарование всегда очень больно и горько переносить. Но, к сожалению, оно бывает. И переживать это разочарование нужно с достоинством.
Кризис в ваших. казалось бы хороших отношениях, наступил уже в тот самый момент, когда ты все внимание сосредоточила на своих чувствах к молодому человеку и на его персоне, забросив все свое личное: учебу, увлечения, спорт, отказавшись от родителей. Это с православной точки зрения нарушение заповеди «не возведи себе кумира». От этого и страдание, что появилась зависимость от другого человека.. В любом случае, когда растворяешься в другом - теряешь свою индивидуальность. Нельзя, Катюш, позволять ни себе, ни другим разрушать свой мир. Восстанавливай свое окружение. Налаживай отношения с родителями, учебным заведением, близкими, возобновляй тренировки. Взрослей.
С уважением детский психолог
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Скажите,как его побыстрей забыть???Вычеркнуть его из своей жизни....
Детский психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 01:26

Сообщение Детский психолог »

 
Здравствуй, Катя! Это твой опыт , вот такой - не очень положительный для тебя. Из него необходимо брать положительное, анализировать отрицательное, жить дальше, время все лечит, конечно, нужно время. Впадать в уныние и отчаяние это легче, страдать всегда легче, чем восстанавливать и налаживать свою жизнь, доставать себя из постели, умывать, кушать, идти на уроки, тренировку. включать силу воли, смеятся через силу с подружками, говорить "у меня все ОК!", становиться разборчивее, ставить цели и их добиваться.
Начиная новые отношения быть более строгой к себе и к своему другу, дать время окрепнуть отношениям во взаимных интересах, а не только в чувственных удовольствиях.
Забудешь только когда простишь. Сможешь?
С уважением детский психолог.
У Юрия Антонова есть такие слова "Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни - не забывай!"
Закрыто

Вернуться в «Кабинет детского психолога»