Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Здравствуйте!
История стара как мир - жена любит другого и хочет быть с ним
В браке 9 лет, разница в возрасте с ней 14 лет,ей 30 - я молодо выгляжу познакомились когда ее бросил парень, забеременела от меня, поженились, были счастливы что будет дочка. При родах наш ребенок умер - врачебная ошибка
7 лет борьбы с ее депрессией и операции по женски
Долго жили в Хабе, три года назад была ее измена с тем человеком, я простил, начали с чистого листа, через три года
первая и последняя попытка ЭКО в Корее - и чудо год назад родилась любимая дочурка
После рождения было очень трудно, т.к. были одни и теща предложила помощь и переезд к ней в ее город
Полгода думали, в октябре 2013 все продали и переехали - купили там квартиру, работу сразу найти не смог
В ноябре выяснилось что жена снова начала переписывалась со тем человеком , который бросил ее 9 лет назад - все ждала когда он ее позовет
В январе был кошмар - она в первый раз подала на развод т.к. не могла кривить душой
Меня уважает, любит как отца дочурки, как мужчину любит того первого
Была жуткая истерика, теща звонила этому человеку - он сказал что ничего серьезного не испытывает к ней, я не выдержал и вернулся назад в Хаб, восстановился на работе, снял квартиру и сказал что буду ждать их назад
Жена в феврале забрала заявление а развод продала там квартиру по моей доверенности, приехала в дочкой ко мне назад
Мы начали с чистого листа, вместе снова купили 2-комнатную квартиру в Хабе
Прожили месяц, стал замечать что она отдаляется от меня - призналась что опять с ним переписывается
Предложил ей поехать к нему - поговорить чтобы развеять иллюзии
Сказала что лучше поедет к маме на две недели восстановить нервы и подумать
На прошлой неделе с годоволой дочкой уехала к маме в другой город,
На следующий день когда прилетела туда звонил - сказал что скучаю и люблю их - мне в ответ сказала что снова подала на развод
Мол то человек развелся и ждет ее с ребенком в третьем городе
Просит чтобы я дал развод в течении месяца и только после этого вернется в Хаб с ребенком
Не знаю что уже делать с ее виртуальной любовью, с ним она виделась три года назад когда мне изменяла
Борюсь до конца за семью, не знаю ждать ли три месяца пока разведут
Люблю их безумно, расставаться с дочкой очень больно

У жены депрессивное расстройство - есть заключение врача, по ребенку тоже есть расстройства от того что его возят туда сюда
Прописка у жены и ребенка у бабушки...Фактически жили в другом городе со мной в совместной квартире...Неделю назад жена полетела отдыхать к маме на две недели и теперь разводится и шантажирует ребенком..У нее есть типа другой мужчина в третьем городе....с которым она последние 4 года по телефону общается Дурдом..Помогите вернуть жену с ребенком домой...жена не в себе и делает глупости
Создать семью после 40
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Я хочу, чтобы суд принял решение о проживании дочки с отцом в своей квартире. Каковы шансы или хотя бы закрутилось все
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
св-во о рождении могу взять копию Родилась в том же городе где мы недавно купили квартиру.Условия здесь все..Жена не работает - я содержу всех
Mebelmoll
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:53
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Mebelmoll »

 
Если сделать над собой усилие и ненадолго отвлечься от увлекательной ролевой игры "в юриста" : ) то вот здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
можно прочитать Правила форума, где есть много интересных пунктов, в т.ч. п. 8.4.3. следующего содержания:
8.4. Нарушения при ответах на просьбу о помощи
8.4.3. Написание ответа на просьбу в кабинете специалиста (если вы не уполномочены администрацией отвечать в этом кабинете и вам не присвоено соответствующее звание).

адв.Андрей Сарычев

Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Ребенку год и 3 месяца..Мама не в адеквате - не ведает что творит..Ребенок будет болтаться еще долго так
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Мать сознательно ухудшает жизнь ребенка...из-за своей блажи..Ей потакает ее мать...и что единственный работающий в семье не может ничего изменить чтобы дочка вернулась домой?
Mebelmoll
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:53
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Mebelmoll »

 
Удалено. Нарушение ПФ п. 8.4.3 Автору сообщения - предупреждение.елена62
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Удалено. Нарушение ПФ п. 8.4.3 Автору сообщения - настоятельно рекомендую изучить ПФ.елена62
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
День добрый,

уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите узнать от юриста?

Спасибо!
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
адв.Андрей Сарычев писал(а):День добрый,

уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите узнать от юриста?

Спасибо!
Каковый мое действия, если жена обманом увезла ребенка из дома к матери в другой город и требует развода иначе не увижу ребенка.
Как мне защитить интересы ребенка чтобы он жил в своей квартире до развода. Прописка у жены и ребенка в другом городе, моя здесь...Она должна была выписаться и прописаться здесь..Но все это затеяла...Говорит что мне позвонят по телефону и спросят согласен ли я на развод...Исковое заявление выслать отказывается
Andrew_IM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:41
Пол: мужской

Re: Как вернуть годовалового ребенка с мамой домой

Сообщение Andrew_IM »

 
Вопрос снимается. Сам в себе разобрался

Вот видите - в правильном месте можно и самому разобраться, без помощи специалиста : ) Тема закрыта. адв.Андрей Сарычев
Закрыто

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»