раздел недвижимости

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Рокси
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:39
Пол: женский

раздел недвижимости

Сообщение Рокси »

 
Время 5 утра а я не знаю как поступить. зашла в поиск , нашла вас сайт, и вот пишу. В голове бардак на душе боль. С чего начать не знаю, но попробую. 4 года назад разошлась с мужем, инициатором была я, но не жалею об этом. Все самое ужасное для меня стало происходить позже.У меня до брака была квартира и я во время брака продав ее купила дом,и оформила его на супруга и это стало моей самой страшной ошибкой, за которую я! по сей день несу наказание наверное, не знаю.... Мы с бывшем мужем жили в доме и строили гараж с верхним жилым домом.Он ушел в гараж так как у него работа там, я с детками осталась в доме.Муж детям не помогал не видел их месяцами начал встречаться с девушкой приводить ее в гараж,ну я на тот момент жила эмоциями подавалась на эти провокации. Девушка боролась за свое счастье я за свое, не хотела что бы дети это видели. Говорила, давай разьедемся, а там живи как знаешь. Как то попросила денег на крещение дочки, он не дал, девушка его написала СМС " унизительно просить денег на содержание детей, женщина рожает для себя, денег он не даст, он их тратит на меня".Было жутко больно,но время лечит.Начались суды по разделу имущества, по сей день идут. Не смогла я востановить свои права собственности на дом, а разделить не можем так как гараж не оформлен , и согласия он не дает, а если продавать это все и делить на 2 доли то и коммуналку не купишь. А мне куда с 2 крохами?? тем более! было до свадьбы свое жилье. Он закидал двор металлоломом,жени! лся, сьехали они с гаража. Но сняли квартиру напротив что окна выходят во двор. И постоянно на балконе обнимаются.Хотела уехать в россию, не дает разрешение на вывоз детей.А тут еще и кризис, потеряла свой бизнес, а деньги что заработала хотела купить машину, доверила лжидрузьям, и меня обманули. Ну в обшем нет у меня ни документов на дом,ни работы, ни денег. Что делать завтра я не знаю.. но что то сделаю..Но вот как простить себя и как поступить с домом, я не знаю??? уйти ??? ведь это очевидно, меня выживают морально.А имею ли я право перед детьми, скитаться по квартирам. Я в тупике...РS:когда мы поженились мне приснился сон, как моего мужа на стуле обвивает девушка, и когда я увидела ее то это была она, тело покрылось мурашками на тот момент.Я с паломниками была у Матронушки, и было написано там,...не верти снам, они от лукавого... Знаю, не имею права так говорить, но я усталаааааааааааа, теряю Веру..Cебя теряю, дожить бы до утра.

Этот раздел форума предназначен исключительно для юридических консультаций (т.е. вопросов к юристу и его (юриста) ответов), но никак не для эмоционального описания автором своих жизненных трудностей и неурядиц, а также изложения содержания собственных сновидений.

Нет вопроса - нет ответа.

Тема закрыта. адв.Андрей Сарычев
Закрыто

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»