подскажите в вопросе развода

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

одинокий ангел
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 14:42

подскажите в вопросе развода

Сообщение одинокий ангел »

 
здравствуйте! подскажите как можно ускорить процесс развода...мы с мужем уже полгода не живем вместе,официально не разведены,имеется ребенок6,5месяцев. решили развестись. как правильно подать на развод,алименты? и что можно сделать чтобы муж как можно меньше общался с ребенком,чтобы их общение было при мне,что нужно сказать в суде? заявление на изменение фамилии ребенку на мою нужно подавать вместе с заявлением на развод?
пожалуйста подскажите...заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Re: подскажите в вопросе развода

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
одинокий ангел писал(а):здравствуйте! подскажите как можно ускорить процесс развода...мы с мужем уже полгода не живем вместе,официально не разведены,имеется ребенок6,5месяцев. решили развестись. как правильно подать на развод,алименты? и что можно сделать чтобы муж как можно меньше общался с ребенком,чтобы их общение было при мне,что нужно сказать в суде? заявление на изменение фамилии ребенку на мою нужно подавать вместе с заявлением на развод?
пожалуйста подскажите...заранее спасибо!


Добрый день. Ускорить процесс развода возможно только по обоюдному согласию супругов на расторжение брака. Все остальные вопросы решаются в судебном порядке в другом судопроизводстве и так же требуется согласие отца ребенка.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»