6 не могу забыть,она замужем и родила,и меня любит вроде

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

6 не могу забыть,она замужем и родила,и меня любит вроде

Сообщение anansik »

 
в 20 я познакомиился с девушкой,ей было 26 влюбились сразу,жили вместе 2 года потом я её бросил,причин не помню помню что глупый был очень.шло время и меняя девушек я стал понимать что что то тут не то .потом узнаю что она с горя вышла замуж,решила клин клином выбить.тут я был бессилин ,но зависимость только увиличивалась.так спустя время я в 23 встретил другую прожили 3 года и она ушла от меня потомучто не любил я её.я запутался потомучто тут много чего в голове вылезло.но разошлись прошло уже почти 2 месяца.я начал ходить к психиатору.мы выяснили от чего мне было так плохо.а это из за того что девушка меня любила,а я в свою очередь просто любил этот факт,но не девушку.вчера мы выяснили это и как камень с души.2 месяца ада прекратились .но мы так же выяснили кого я люблю,а это моя первая девушка 6 лет прошло и все эти года я люблю её.и значит прихожу вчера домой ну хоть отпустило.и с мамой мы что то разговорились и тут я узнаю такое от чего волосы на голове зашевилились.моя первая общаеться с моей матерью,с самого начала и моя мать умоляла её тогда не делать аборт.но она сделала я так сказал.и вот значит моя первая вышла замуж пожили они в москве ,но чот не сраслось они уехали в саратов.и вот самое главное у моей первой 1 февраля день рожденье и они с моей матерью каждый год созваниваються,и она каждый год говорит как она меня любит,что сделала ошибку выйдя замуж,родила.причём так вышло что больше родить она не может.и вот она в саратове с можем и ребёнком досих пор меня любит,а я в москве прошёл кучу врачей разобрался в себе и тоже её люблю.через 2 дня унеё день рожденье я матери сказал что я должен сней поговорить.но вот что сказать я правда незнаю,единственное что я точно ей скажу что люблю её и всегда любил,но больше незнаю.я если ей скажу бросай мужа бери ребёнка приезжай,хорошо она приедит,а жить уменя негде,уменя комната а тут ещё ребёнок и как всю жизнь жить в съёмной квартире и с чужим ребёнком,и своих уменя не будет.надо задать себе вопрос смогу ли я взять на себя столь немалый груз.точто люблю это 100%.но опять же мне 26 ей 32 и она не москвичка с ребёнком.я могу ей просто жизнь сломать если она бросит мужа .значит если люблю надо отпустить выходит а как дальше продолжать любить её в собственном сердце,и она так же.что готовит нам судьба одному богу известно,за последнии пару месяцев уменя ощущения будто прошли годы.но это последний вопрос и его необходимо решить...как мне забыть её притди к гипнотезёру и заблокировать воспоминания?или что ,подскажите как поступить что ей сказать,буду рад услышать самые разные мнения ..зарание спасибо
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: 6 не могу забыть,она замужем и родила,и меня любит вроде

Сообщение Лариса Киржанова »

 
anansik писал(а):в 20 я познакомиился с девушкой,ей было 26 влюбились сразу,жили вместе 2 года потом я её бросил,причин не помню помню что глупый был очень.шло время и меняя девушек я стал понимать что что то тут не то .потом узнаю что она с горя вышла замуж,решила клин клином выбить...
Конечно, нужна встреча, нужно попробовать набраться мужества и попросить прощение. Вы можете принять любое решение, но в нем должна быть ответственность за судьбы вам данных близких. Это ответственность, которая ляжет грузом на всю жизнь.
Семью разрушать другую – это грешно. Если бы их отношения завершились, и она осталась одна, тогда можно что-то начать строить заново, может получиться семья. Здесь важно, что бы не было упреков за прошлое, унижений другого.
Но что городить «огород», которого нет.
Молитвы к Богу, ваше смирение помогут перенести утрату, или же обстоятельства начнут складываться по другому, и что-то может измениться. Мы не знаем Божьего промысла.
Необходимо раскаянье на исповеди в грехе убиенного младенца.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»