Очень боюсь больше никогда его не увидеть...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Очень боюсь больше никогда его не увидеть...

Сообщение Натали3557 »

 
Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо. Я понимаю, что мои чувства, скорее всего, не взаимны. Думаю, что парню нужен от меня лишь секс. Также умом осознаю, что это моя очередная зависимость (я так сильно хочу избавиться от этой склонности к зависимости, чтобы больше не страдать!), но на уровне чувств меня тянет к нему и теплится какая-то надежда, что я ему тоже нравлюсь Поначалу всё было хорошо. До тех пор, пока я не познакомилась с его друзьями. У меня всегда так... Дело в том, что наедине я нормально общаюсь, но когда я оказываюсь в компании, я чувствую себя очень скованно, почти всё время молчу, у меня даже руки дрожат от волнения Парень это заметил, ничего мне не сказал в укор (он вообще вежливый и ни разу за 4 месяца нашего знакомства меня не упрекнул и тем более не оскорбил), но перестал меня с собой брать и вообще мы стали реже видеться. Ему скучно со мной, нам почти не о чем поговорить. Видимся 1-2 раза в неделю, созваниваемся редко. Все наши встречи сводятся к сексу... А ведь по началу он меня даже с родителями хотел познакомить Сейчас выяснилось, что они с другом скоро уезжают работать в другой город... Он даже не говорит, в какой. Они действительно уезжают, есть доказательства. А я очень боюсь что больше никогда его не увижу Он - мой идеал по внешности и по характеру (добрый, мягкий, ласковый). Наша следующая встреча должна состояться через 4 дня, и я очень боюсь, что приду, а дверь будет закрыта, потому что они уехали, что он сменит телефон и я больше НИКОГДА с ним не пообщаюсь. Мне очень плохо и я не вижу выхода из ситуации! Пожалуйста, помогите!
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Очень боюсь больше никогда его не увидеть...

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Натали3557 писал(а):Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо. Я понимаю, что мои чувства, скорее всего, не взаимны. Думаю, что парню нужен от меня лишь секс. Также умом осознаю, что это моя очередная зависимость ...
Сколько огорчений нам приносят иллюзии. Вы слишком ушли во внутреннее состояние, живете в своем созданном мире грез. Нельзя так много пространства в себе отводить другому человеку. Это затемняет Бога, вас, других людей, вашу сферу развития и совершенствования. Мир человека многогранен, границы познания своих возможностей можно открывать каждый день. Берегите свою психику от невротических реакций, истерических проявлений. Путь с себе лежит через молитву, важно чтобы не страх побеждал любовь, а любовь побеждала страх.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»