не могу забыть

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Ксюнечк@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:14
Откуда: Тверь

не могу забыть

Сообщение Ксюнечк@ »

 
Мы познакомились в том году, в январе по интернету - в знакомствах на мэйл.ру. Встретились, пообщались. Через какое-то время начались нежные чувства к друг другу, мы стали встречаться. Январь, Феврвль, Март, Апрель....самые счастливые месяцы, полные счастья, любви, страсти. Потом все пошло наперекосяк. Мы стали ссориться, реже видеться, я плакала, истязала себя, кричала, даже пыталась покончить с собой...Он говорил, что любит, и точка. Познакомились с родителями друг друга. Его меня по! любили, а мои его нет. Я стала еще больше страдать. Затем мне начала писать его бывшая девушка (как оказалось потом и ему тоже), наговорила всякой ерунды мне про него, пыталась нас поссорить...и он поддался. Я как раз уехала на лето к родителям в другой город...он прислал смс, что нам нужно расстаться. Я тогда встретила другого человека, поэтому согласилась. Само собой, что я страдала и понимала, что совершила ошибку. Но ничего было не вернуть. Через месяц он прислал смс - как ты? я ответила по доброму. Но разговор не заладился - он нагрубил. Приехав снова на учебу я думала как быть...С тем не хочу расставаться, и его забыть не могу! Он позвонил, мы встретились. Он предложил начать все сначала, уверял, что любит, и что допустил ошибку, поверив той девушке. Я согласилась. Мы снова провели три месяца вместе. Затем исполнился год наших отношений...и все снова - мы расстаемся. Сейчас мы видимся иногда, разговариваем серьезно. Я услышала вещи, которые убили меня окончательно - о! н изменял мне все это время (а он мой первый мужчина), что он ! неверный, глупый, несерьезный и нам лучше не встречаться, что он не хочет делать мне больно... Но не смотря на это мы видимся, и я позволяю себя целовать и я хочу даже этого. Я люблю его сильной любовью, а он отвечает - а я тебя нет, давно нет, у меня к тебе не серьезно и не взаимно. Пожалуйста помогите!!! Я в отчаянии! Я его люблю, а с другим человеком я несчастна! Я хочу вернуть его! Я пытаюсь сделать все для этого, но пока безполезно. Но он всегда пишет первый и звонит, но при этом грубит мне и шутит надо мной...что неприятно :(
Создать семью после 40
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: не могу забыть

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Ксюнечк@ писал(а):Мы познакомились в том году, в январе по интернету - в знакомствах на мэйл.ру. Встретились, пообщались. Через какое-то время начались нежные чувства к друг другу, мы стали встречаться... (
Жестокость, грубость другого это признак слабости, признание своего поражения. Вы сильнее его психологически, возможно в отношениях больше предъявляете требований, отчетности. Внутренняя единенность наступает тогда, когда люди не предают друг друга что бы между ними не происходило. Много неопределенности в ваших отношениях, нет ясности для создания семьи. Вы очернили свои отношения метанием в другие отношения, не сформировалась устойчивость, появилось ряд претензий и обид.
Если есть силы создать семью, то стремитесь к вектору целомудрия, Евангельских заповедей. Почаще бывайте в Храме, очищайте свою душу от страстей. Целостный человек не позволит себе двойные отношения, не станет себя разрушать.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»