Ничего не помогает!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

OlechkaMoor
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2011, 03:11
Откуда: Piter

Ничего не помогает!

Сообщение OlechkaMoor »

 
Мне 40 лет, человек к которомy я очен сил'но привязалас' за последнии год не хочет бuт' со мнои, никакие разговорu не помогаuт, ничего не меняетса. Сначала он сам меня преследовал, добивалса, а добившис', сразy стал говорит что он не хочет никаких отношении, что не готов, что слишком долго бuл в плохом браке, что емy надо время и т.д. При етом он какое то время продолжал со мнои играт', мu имели очен' хорошее время вместе, он сам первuи сказал I love you, а потом стал отдалят'са все дал'ше и дал'ше, перестал звонит, перестал забрасuват меня емаилами.Му работаем вместе, встречаемса каждuи ден'.На работе все все знаuт. Он ведет себя как постороннии человек со мнои. yлубаетса, шyтит. Я много раз пuталас 'с ним поговорит', просила его, умоляла не бuт таким жестоким ко мне. Наверное сначала хотел, а потом перехотел, так? но в 40 лет так же не постyпаут. Я вед' не игрyшка безчyвственнайа, что же мне тепер делат'? как остановит етот поезд, с которого он yже спрuгныл, а я никак не могy?
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Nichego ne pomogaet

Сообщение Лариса Киржанова »

 
OlechkaMoor писал(а):Мне 40 лет, человек к которомy я очен сил'но привязалас' за последнии год не хочет бuт' со мнои, никакие разговорu не помогаuт, ничего не меняетса...
Манипулятивные игры другого могут нам быть неведомы. Было бы проще общаться если бы был бы открыт сразу же внутренний мотив человека. Вам необходимо смириться с расставанием. Но стоит понять почему в жизни вашей произошел разрыв отношений. Может вы были не готовы к созданию семьи. Нам кажется что нас бросают, но кто-то уходит первый, а чаще всего это происходит по обоюдному согласию. Вы тоже в чем-то разочаровались. Необходимо встретиться со своим одиночеством, тогда появится профиль вашей личности, и вы сможете укрепляться в духовном совершенствовании добродетелей.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»