Немогу забить, может ето была судьба

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Kovalyuk
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:29

Немогу забить, может ето была судьба

Сообщение Kovalyuk »

 
Мне 24 года. В 16 лет я познакомилась с парнем, ему било 20. Мы начели розговаривать по телефону. Он начал за мной ухажывать. Когда мне било 18 он признался мне в любви. Но я зделала вид что ето было не ко мне. Мы иногда встречялись, гуляли по городу, но я никогда не приходила одна боясь что он будет говорить про любовь. Я тогда не осознавала что ето любовь, потому что я знала что он есть всегда. И ето было дествительно так, он бил при первом же моем желании его слишать или видеть. Но он долго так не видержал, ему нужно било больше чем бить мальчиком на побегушках и он нашел себе девушку. Но всеже он звонил мне каждий день. И из за етого у него били ссоры с девушкой. Но всеже он говорил что очень сильно меня любит. Потом он уехал в Америку. А я потерявши близкого человека (ми обсчались уже 5 лет) поняла что я немогу без него, я гдето 1 на парней вобще смотреть не могла. Он звонил но редко. А потом у меня появился парень, и предложил мне вийти замуж, и я согласилась ( ето была не любовь а боязнь одиночества). Ми поженились и вот 2 года мы жевем вместе. Но я немогу забить первого парня. Я вижу его фото и плачю, сердце просто обливается кровю. И мой муж понимает что люблю я не его. Незнаю как забить и что делать. Подскажите как правильно поступить!!!!!!?????
Диагностика семейных отношений
Слова в небо
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:01

Сообщение Слова в небо »

 
удалено модератором Другиня
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Немогу забить, может ето была судьба

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Kovalyuk писал(а):Мне 24 года. В 16 лет я познакомилась с парнем, ему било 20. Мы начели розговаривать по телефону. Он начал за мной ухажывать. Когда мне било 18 он признался мне в любви. Но я зделала вид что ето было не ко мне...
Незавершенные отношения очень больно ранят сердце. Наверное стоит вернуться к диалогу и найти слова для объяснения. Важно определить завершение отношений, попросить прощение друг у друга. Вам нужно вернуться или остаться. Сложнее вопрос если у вас уже есть дети в семье. Тогда стоит больших усилий остановить себя в прошлом.
Усильте молитвы о семье. Нам неведомо почему так складываются обстоятельства, и именно этот человек становиться мужем или женой. Если это воля Божья, значит именно в этих отношениях человек может обрести спасение своей души.
Иногда особенность мышления такова, что человеку выгодно жить в прошлом (потеря ориентации во времени, уход от реальности). Тогда может даже случиться что вы вместе, но мысли будут о своем муже. А это тоже боль и страдание и уход в прошлые переживания.
Определяйте границы настоящего, берегите то что есть.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»