Уходит....

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Уходит....

Сообщение зепп222 »

 
С девушкой мы знакомы с детства.когда познакомились мне было 15, ей 14 и как то сразу пробежала искра.все было по юношески наивно и казалось безоблачным и без проблемным.казалось когда были вместе не было счастливее нас на всей земле!прошли годы, и мы потеряли в жизни друг друга на 5 лет по моей вине.затем снова в 2006 встретились и начали встречаться!и опять казалось что ничто не может разлучить нас!был в 2007 году такой эпизод когда она начала крутить роман с коллегой по работе, он был старше ее на 6 лет!вот это было первое предательство и полный надлом.тогда я сломался впервые!рыдал, валялся у нее в ногах, просил не уходить.2 месяца выясняли отношения.в итоге она решила остаться со мной.отношения продолжились дальше.у меня в жизни начались проблемы с работой с финансовой стабильностью.но все это время она была рядом и говорила в глаза что любит, что все наладится и никто ей кроме меня не нужен.Все было как бы хорошо, но наступил конец июля 2011 года, после ссоры мы встретились (я решил помириться) и тут она заявляет что нам надо расстаться!полное недоумение и вопросы!я сам по себе человек очень ревнивый, и старался следить за ее телефоном, где заметил постоянно звонки с одного номера.я спросил что это за человек, сказала что брат, я надавил и тут она во всем созналась!сразу шок, недоумение, непонимание происходящего!сказала что это тот же человек что в 2007, что он сделал ей предложение, подарил кольцо и она ответила да!пошли недели и дни разговоров, снова рыданий в телефон, встречи, выяснений отношений.сама она ничего не говорила, поэтому я решил встретиться с этим человеком. я встретился, мы разговорились и выяснилось, что она с 2008 крутила нами обоими!со мной была с 2006 говорила любит, выяснилось что в 2007 она его резко оттолкнула, но в 2008 снова с ним закрутила, про меня сказала что рассталась со мной, из за того что я ей изменили она не смогла мне этого простить.вот с 2008 она параллельно развивала отношения и с ним и со мной.но мы друг о друге ничего совершенно не знали!хотите верьте или нет, но я ей не изменял, так как меня с ней в постели все устраивало.оказалось она сама в 2010 зимой затащила его к себе домой, и переспала с ним по ее инициативе.мы уже начали с ним разговаривать и о таких подробностях.мы были оба шокированы, он ей предложение сделал, они к свадьбе начали готовится,и тут узнает такое. со мной же еще 2 месяца назад проводила у меня дома день семьи, мы с ней что то вместе готовили,целовались все было как обычно хорошо, был интим опять таки.в итоге мы решили с ней встретится втроем и поговорить.он сказал что после того что узнал женится на ней не будет.мы встретились-у нее был шок!начался разговор, она ничего не говорила просто сидела молча, капали слезы, и просто смотрела мне в глаза, когда я ей вопросы задавал.в итоге она из себя выдавила, что сделала свой выбор и что хочет остаться с ним.я уехал, они остались вдвоем и как выяснилось он сказал что любит и все ей простит, и ничего они отменять не будут.в дальнейших наших разговорах и переписках я спрашивал ее-любишь?-да-тогда почему уходишь и выходишь за другого-потому что вот так вот,любовь сохраню навсегда в сердце. дальше было много слов, эмоций, но я уже бился об стену и в закрытую дверь.не написал много еще чего что было. после какого то разговора с ней вечером просто ехал на высокой скорости и хотел разбиться, что то удержало.все понимаю что она поступила подло мерзко, предательство, но очень люблю ее, прям не могу без нее, и знаю что и сама не отпустит, будет всегда держат рядом.через пару недель у них свадьба а мне все хуже и хуже.хочу все забыть, но не получается, слишком много нас с детства еще связывает.хочу на что то другое отвлечься, но это временно, все равно продолжаю думать о ней, не спать, аппетита нет, болезни обострились, закурил опять.очень плохо, как от этого избавиться.я много чего еще не дописал, но суть изложил
Диагностика отношений в сожительстве
зепп222
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:08

Сообщение зепп222 »

 
где же ответ кризисного психолога((((((((
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Уходит....

Сообщение Лариса Киржанова »

 
зепп222 писал(а):С девушкой мы знакомы с детства.когда познакомились мне было 15, ей 14 и как то сразу пробежала искра.все было по юношески наивно и казалось безоблачным и без проблемным.казалось когда были вместе не было счастливее нас на всей земле!прошли годы, и мы потеряли в жизни друг друга на 5 лет по моей вине.затем снова в 2006 встретились и начали встречаться!и опять казалось что ничто не может разлучить нас!был в 2007 году такой эпизод когда она начала крутить роман с коллегой по работе, он был старше ее на 6 лет!вот это было первое предательство и полный надлом.тогда я сломался впервые!рыдал, валялся у нее в ногах, просил не уходить...
Есть принятие ситуации. Необходимо очерчивать границы фактами. Вы находились в треугольнике. Присутствовал экстрим соперничества. Вас предавали и возвращали. С вам поступали как с вещью. Вам нравилось подчинение ее правилам, терялась воля к произволению на действие. Вы растворились в человеке. Но нужно себя возвращать. Оглядываться назад опасно, есть шанс сгореть дотла. Оберегайте свое пространство, обрастайте новыми заботами, ищите открытий в своем развитии.
Молитесь за нее и тяга к ней пройдет. Заказывайте молитвы в Храме, ставьте свечи о здравии.
Откажитесь от мысли, что вы ребенок и у вас забрали любимую игрушку.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»